Крупное ДТП в Саратове: рассказы участника аварии и сотрудника ГИБДД Ивана Курносова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2014 | 09:58
Крупное ДТП в Саратове: рассказы участника аварии и сотрудника ГИБДД Ивана Курносова
Просмотров: 7932
Версия для печати

Начальник отдела пропаганды ГИБДД области Иван Курносов прокомментировал аварию, произошедшую сегодня утром на улице Соколовая. "Сегодня в половину шестого утра в Саратове неподалеку от Воскресенского кладбища произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии погибли три человека, еще трое были госпитализированы. По предварительной версии, виновником аварии является водитель автомобиля "ВАЗ-2115". Мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В итоге произошло столкновение с двумя встречными автомобилями: "Ладой Гранта" и "Приорой", - пояснил правоохранитель.

Водитель автомобиля "Лада Гранта" Максим Моисеев рассказал, что в момент аварии он двигался на своем авто в сторону студгородка: "Мы ехали с парнем и девушкой, мне нужно было их отвезти. "Пятнадцатая" летела навстречу на бешеной скорости. В какой-то момент она столкнулась с белой "Приорой", а та, в свою очередь, отлетела на меня. Пассажиры в порядке, они поехали на работу. ГАИ приехала практически сразу". 

Фото и видео ЧП-Саратов

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
22 мая 2014, 12:02
Курсов только умолчал о том, что виновника гнали сотрудники дом.
ответить
22 мая 2014, 13:59
писал:
22 мая 2014, 12:02
Курсов только умолчал о том, что виновника гнали сотрудники дом.
А что должны были делать сотрудники полиции в этой ситуации? Закрыть глаза на грубейшее нарушение? 15-я пронеслась на красный свет на перекрестке ул. Тулайкова/Шехурдина!
ответить
22 мая 2014, 14:59
раньше полиции запрещено было гоняться в населенных пунктах дабы не создавать такие ситуации,так как он мог и кучу пешеходов пособирать.
ответить
22 мая 2014, 15:21
писал:
22 мая 2014, 14:59
раньше полиции запрещено было гоняться в населенных пунктах дабы не создавать такие ситуации,так как он мог и кучу пешеходов пособирать.
Он и без полицаев мог бы собрать их, летя под 150. Теперь что не ловить таких?
ответить
22 мая 2014, 17:16




"гонщик-нарушитель" --- ублюдок, а полицаям все по ***** жалко погибших!!!



ответить
22 мая 2014, 17:18
писал:
22 мая 2014, 12:02
Курсов только умолчал о том, что виновника гнали сотрудники дом.
а ты не знал, что он "шестерка" ГИБДД ????
ответить
22 мая 2014, 17:30
за такую организацию и профилактику правонарушений в сфере ПДД, от которого погибли невинные люди, рогова и аренина в отставку !!!
У простых граждан нет шансов защищаться от таких "ублюдков-убийц" на дороге!!!!
ответить
22 мая 2014, 17:39
писал:
22 мая 2014, 17:30
за такую организацию и профилактику правонарушений в сфере ПДД, от которого погибли невинные люди, рогова и аренина в отставку !!!
У простых граждан нет шансов защищаться от таких "ублюдков-убийц" на дороге!!!!




беда России это дураки и дороги. Страшнее всего когда на дороге встречаешь дурака!!!



ответить
22 мая 2014, 17:42
Приора я смотрю по фото не плохо удар на 150км\ч выдержала,а повреждения как на 60-70км\ч
ответить
22 мая 2014, 18:46
писал:
22 мая 2014, 17:30
за такую организацию и профилактику правонарушений в сфере ПДД, от которого погибли невинные люди, рогова и аренина в отставку !!!
У простых граждан нет шансов защищаться от таких "ублюдков-убийц" на дороге!!!!
писал:
22 мая 2014, 17:39




беда России это дураки и дороги. Страшнее всего когда на дороге встречаешь дурака!!!



Только дороги отремонтировать можно!
ответить
23 мая 2014, 06:03
писал:
22 мая 2014, 17:30
за такую организацию и профилактику правонарушений в сфере ПДД, от которого погибли невинные люди, рогова и аренина в отставку !!!
У простых граждан нет шансов защищаться от таких "ублюдков-убийц" на дороге!!!!
писал:
22 мая 2014, 17:39




беда России это дураки и дороги. Страшнее всего когда на дороге встречаешь дурака!!!



писал:
22 мая 2014, 18:46
Только дороги отремонтировать можно!
еще страшнее дурак гаишник
ответить