Смертельное ДТП на Соколовой: запись с полицейского видеорегистратора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2014 | 12:56
Смертельное ДТП на Соколовой: запись с полицейского видеорегистратора
Просмотров: 6124
Версия для печати

Пресс-служба областного ГУ МВД опубликовала видеозапись с регистратора автомобиля ДПС, на которой запечатлен момент аварии на улице Соколовой. На записи видно как "пятнадцатая", на большой скорости вылетела из-за поворота на встречную полосу и столкнулась с "Приорой".

Напомним, что ДТП произошло сегодня рано утром на улице Соколовой. В результате лобового столкновения двух легковушек погибли три человека и двое попали в больницу. Предполагаемый виновник аварии, по информации полицейских, ранее попадался на езде в пьяном виде.

Фото - ЧП Саратов

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
22 мая 2014, 14:24
На видео видно, что машина из которой съемка сама то едет в городе 135 км/ч!!!!!
ответить
22 мая 2014, 14:27
писал:
22 мая 2014, 14:24
На видео видно, что машина из которой съемка сама то едет в городе 135 км/ч!!!!!
это полцейский автомобиль
ответить
22 мая 2014, 14:29
писал:
22 мая 2014, 14:24
На видео видно, что машина из которой съемка сама то едет в городе 135 км/ч!!!!!
это съемка из полицейской машины

они могут хоть 200 ехать с вкл мигалкой

правила учи короче
ответить
22 мая 2014, 18:03

таких надо вобше прав лешать премиально <удалено модератором> сним сам разбился <удалено модератором> людей жалко других!

ответить
22 мая 2014, 20:25
Идиота в пятнашке не жалко. Жаль, что не в столб, а в Приору. Даешь каждому подобному додику по столбу
ответить
23 мая 2014, 16:40
писал:
22 мая 2014, 14:24
На видео видно, что машина из которой съемка сама то едет в городе 135 км/ч!!!!!
писал:
22 мая 2014, 14:29
это съемка из полицейской машины

они могут хоть 200 ехать с вкл мигалкой

правила учи короче
Ты за языком своим следи! Не указывай , что мне лучше учить нужно. Я лучше тебя знаю ПДД.

А в первом своем комментарии я о том , что полиц сами ( может быть ) нарушают на видео. В городе они как и все должны ехать 60 км/ч. Не говорю о мигалке и прочих их привилегиях, т.к. На видео это не понятно!
ответить