Саратовская байдарочница завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира
Дедовщина
22.05.2014 | 16:00
Просмотров: 69

На завершившимся 18 мая втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ (Рачице, Чехия) саратовская спортсменка Кира Степанова в паре с Еленой Анюшиной из Московской области заняла второе место в заезде байдарок-двоек на дистанции 500 метров. Первое место заняли байдарочницы из Белоруссии.

В заезде байдарок-четверок на дистанции 500 метров экипаж, в составе которого были Кира Степанова и Наталья Лобова, заняли пятое место. Экипаж Марии Александровой в этом же заезде занял восьмое место.

В соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 1000 м Николай Червов занял 13-е место, на дистанции 500 м Мария Александрова заняла 16-е место.

Всего в соревнованиях принимали участие 540 спортсменов из 40 стран мира. Были разыграны 24 комплекта медалей.