В столкновении мотоцикла и легковушки в Заводском районе серьезно пострадал байкер
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2014 | 15:51
В столкновении мотоцикла и легковушки в Заводском районе серьезно пострадал байкер
Просмотров: 509
Версия для печати
На фото: Место ДТП

В Заводском районе, недалеко от сквера Дружбы народов, произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. По предварительным данным, женщина, находящаяся за рулем машины, не убедилась в безопасности своего маневра и не заметила мотоцикл. С многочисленными травмами байкер госпитализирован. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
22 мая 2014, 16:30
свестушку
ответить
22 мая 2014, 16:42
В чей воспаленный мозг пришла идея бабам права раздавать?
ответить
22 мая 2014, 16:53
писал:
22 мая 2014, 16:42
В чей воспаленный мозг пришла идея бабам права раздавать?
А на скорости 150 км/ч угробить несколько человек сегодня - это как? Или это кто-то с воспаленным мозгом "мужику" права выдал?
ответить
22 мая 2014, 17:14
писал:
22 мая 2014, 16:42
В чей воспаленный мозг пришла идея бабам права раздавать?
писал:
22 мая 2014, 16:53
А на скорости 150 км/ч угробить несколько человек сегодня - это как? Или это кто-то с воспаленным мозгом "мужику" права выдал?
Мужики попадают по лихости и индивидуальной дурости, а бабы по природной неспособности (за редчайшим исключением) к управлению механизмами
ответить
22 мая 2014, 17:25
писал:
22 мая 2014, 16:42
В чей воспаленный мозг пришла идея бабам права раздавать?
писал:
22 мая 2014, 16:53
А на скорости 150 км/ч угробить несколько человек сегодня - это как? Или это кто-то с воспаленным мозгом "мужику" права выдал?
писал:
22 мая 2014, 17:14
Мужики попадают по лихости и индивидуальной дурости, а бабы по природной неспособности (за редчайшим исключением) к управлению механизмами
Ну тогда посмотрите и проанализируйте статистику погибших в ДТП в разрезе гендерной принадлежности. А лихость и индивидуальная дурость - это и есть неспособность у управлению механизмами, поскольку именно это приводит к разрушению этих самых механизмов и гибели тех, кто управляет. И хорошо, если только их, а не случайных людей, оказавшихся рядом.
ответить
22 мая 2014, 17:52
писал:
22 мая 2014, 16:42
В чей воспаленный мозг пришла идея бабам права раздавать?
писал:
22 мая 2014, 16:53
А на скорости 150 км/ч угробить несколько человек сегодня - это как? Или это кто-то с воспаленным мозгом "мужику" права выдал?
писал:
22 мая 2014, 17:14
Мужики попадают по лихости и индивидуальной дурости, а бабы по природной неспособности (за редчайшим исключением) к управлению механизмами
писал:
22 мая 2014, 17:25
Ну тогда посмотрите и проанализируйте статистику погибших в ДТП в разрезе гендерной принадлежности. А лихость и индивидуальная дурость - это и есть неспособность у управлению механизмами, поскольку именно это приводит к разрушению этих самых механизмов и гибели тех, кто управляет. И хорошо, если только их, а не случайных людей, оказавшихся рядом.
Статистика дело мутное, на нее играет то, что мужиков водителей пока гораздо больше, чем баб.Посмотрим, что будет, когда количество ТП за рулем превысит критическое.А пока будем радоваться, что женщинам законодательно запрещено быть машинистами ж.д и метро и, если не ошибаюсь, пилотами ГА.
ответить
23 мая 2014, 09:20
он не байкер, а осел!!!
ответить
23 мая 2014, 10:11
писал:
22 мая 2014, 16:42
В чей воспаленный мозг пришла идея бабам права раздавать?
писал:
22 мая 2014, 16:53
А на скорости 150 км/ч угробить несколько человек сегодня - это как? Или это кто-то с воспаленным мозгом "мужику" права выдал?
писал:
22 мая 2014, 17:14
Мужики попадают по лихости и индивидуальной дурости, а бабы по природной неспособности (за редчайшим исключением) к управлению механизмами
писал:
22 мая 2014, 17:25
Ну тогда посмотрите и проанализируйте статистику погибших в ДТП в разрезе гендерной принадлежности. А лихость и индивидуальная дурость - это и есть неспособность у управлению механизмами, поскольку именно это приводит к разрушению этих самых механизмов и гибели тех, кто управляет. И хорошо, если только их, а не случайных людей, оказавшихся рядом.
писал:
22 мая 2014, 17:52
Статистика дело мутное, на нее играет то, что мужиков водителей пока гораздо больше, чем баб.Посмотрим, что будет, когда количество ТП за рулем превысит критическое.А пока будем радоваться, что женщинам законодательно запрещено быть машинистами ж.д и метро и, если не ошибаюсь, пилотами ГА.
Ладно, не будем о статистике, хотя можно проанализировать и относительные показатели, уверен, они не в пользу "умельцев". Но я сомневаюсь, что у многих (за исключением суицидников) есть желание оказаться в машине, которой управляет лихой водила с индивидуальной дуростью, на скорости 150 км/ч. Да еще в неадекватном состоянии. В любом случае при этом вероятность разрушения механизма и гибели окружающих стремится к железным 100%.
ответить
23 мая 2014, 12:18
писал:
22 мая 2014, 16:42
В чей воспаленный мозг пришла идея бабам права раздавать?
писал:
22 мая 2014, 16:53
А на скорости 150 км/ч угробить несколько человек сегодня - это как? Или это кто-то с воспаленным мозгом "мужику" права выдал?
писал:
22 мая 2014, 17:14
Мужики попадают по лихости и индивидуальной дурости, а бабы по природной неспособности (за редчайшим исключением) к управлению механизмами
писал:
22 мая 2014, 17:25
Ну тогда посмотрите и проанализируйте статистику погибших в ДТП в разрезе гендерной принадлежности. А лихость и индивидуальная дурость - это и есть неспособность у управлению механизмами, поскольку именно это приводит к разрушению этих самых механизмов и гибели тех, кто управляет. И хорошо, если только их, а не случайных людей, оказавшихся рядом.
писал:
22 мая 2014, 17:52
Статистика дело мутное, на нее играет то, что мужиков водителей пока гораздо больше, чем баб.Посмотрим, что будет, когда количество ТП за рулем превысит критическое.А пока будем радоваться, что женщинам законодательно запрещено быть машинистами ж.д и метро и, если не ошибаюсь, пилотами ГА.
писал:
23 мая 2014, 10:11
Ладно, не будем о статистике, хотя можно проанализировать и относительные показатели, уверен, они не в пользу "умельцев". Но я сомневаюсь, что у многих (за исключением суицидников) есть желание оказаться в машине, которой управляет лихой водила с индивидуальной дуростью, на скорости 150 км/ч. Да еще в неадекватном состоянии. В любом случае при этом вероятность разрушения механизма и гибели окружающих стремится к железным 100%.
Да никто не отрицает, что и среди мужиков немеряно неадекватных идиотов, но в целом... А вообще, я лучше прокачусь с лихим водилой на скорости 150 км/час, чем с дурой, которая одной рукой держит телефон, а другой красит губы,а таких абсолютное большинство.И наконец, "обезьяна с гранатой" не мной придумана, а народная мудрость, с которой спорить трудно.
ответить
23 мая 2014, 19:36
в этом случае была не права женщина, а скутерист стал жертвой. конечно понакупают прав, а папочки дочкам тачки дарят, а они потом сбивают ни в чем не повинных людей.
ответить
24 мая 2014, 01:42
писал:
23 мая 2014, 09:20
он не байкер, а осел!!!
Обычно такие коментарии ослы и пишут
ответить
24 мая 2014, 13:44
писал:
23 мая 2014, 19:36
в этом случае была не права женщина, а скутерист стал жертвой. конечно понакупают прав, а папочки дочкам тачки дарят, а они потом сбивают ни в чем не повинных людей.
Нормальный папочка, которому дороги жизнь и здоровье дочки, никогда не купит ей орудие самоубийства и убийства, а вот "папики" своим сосулькам дарят в комплекте с правами.
ответить