Пешеходы, которых сбили в Заводском, переходили дорогу в неустановленном месте
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.05.2014 | 18:37
Пешеходы, которых сбили в Заводском, переходили дорогу в неустановленном месте
Просмотров: 1245
Версия для печати

По информации сотрудников полиции, женщина-пешеход, пострадавшая в ДТП на проспекте Энтузиастов, переходила дорогу в неустановленном месте с двумя детьми. Все трое госпитализированы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
23 мая 2014, 23:08
Похоже, пора премировать за "снос" пешеходов вне пешеходногот перехода ...
Все бродят по дорогам, как хотят -"вдоль и поперек" ... на ногах и "на ушах" ...
А как что случись, так столько воплей ! ... - так все станосятся такие "толерантные", жалостливые, гуманные ...
( Иначе никак ...)
ответить
23 мая 2014, 23:51
В таких случаях пешехов еще и штрафом наказать не мешало бы. У нас почему то все привыкли, если сбит человек, то неприменно водитель виноват. А чем думают эти беспечные люди, тем более с детьми? Как собираются воспитать детей, если сами нарушают?
ответить
24 мая 2014, 00:30
Штрафы вроде бы "узаконили", НО ....
ответить
24 мая 2014, 14:11
Да уж,и эти женщины имеют детей. И что такое материнский инстинкт,и чуство самосахранения себя и деток им не известно......Берегите себя,а главное своих детей!
ответить
24 мая 2014, 16:16
так им и надо - человеческая глупость должна быть наказана
ответить
25 мая 2014, 10:17
вчера стоят на середине дороги прощаются, проехать не дают, сигналим, ругаемся, стоят... Я даже не знаю как с этим бороться! Надеюсь к ней придут из пдн! А еще советую водителю обратиться в суд и взыскать ущерб материальный, причиненный автомобилю. По другому походу уже не научишь, раз на своих детей плевать даже
ответить
25 мая 2014, 14:31
Сшибать надо ...быстрей дойдет
ответить
25 мая 2014, 16:36
Люди становятся всё более жестокими.... если бы это была чья нибудь жена или чьи то дети из тех кто пишит эти комментарии, то явно сечас бы они винили водителя, власти которые не сделали там переход, мол там все уже давно переходят и как он там не обходим, ГИБДД тоже в чем нибудь бы обвинили... а раз это чужие люди то конечно их надо "давить, штрафовать и т.д." Ребята пора понять что железо не дороже человеческой жизни.
ответить
25 мая 2014, 17:49
Дебилы!Светофор в 30 метрах,лень дойти!Всем любителям бегать в "Ашан" в неположенном месте-удачи)))))
ответить
26 мая 2014, 12:01
Это чем же испитая или "наширканная" "морда", шастающая "где ни попадя" по дороге, будет для меня дороже моего "железа" ?... ( Да и "здравые" люди, ведущие себя также, для меня от морды тоже недалеко ушли...И что теперь .?. - бегать их всех "в зад целовать" ? (разве что бампером ... ) )
ответить
26 мая 2014, 15:18
писал:
25 мая 2014, 14:31
Сшибать надо ...быстрей дойдет
А кто сбивает пешеходов на пешеходных переходах - забивать битами.
ответить