Водитель на тонированной машине препятствовал работе сотрудников ДПС и угрожал им
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.05.2014 | 10:00
Водитель на тонированной машине препятствовал работе сотрудников ДПС и угрожал им
Просмотров: 1488
Версия для печати

Утром, 25 мая, в Заводском районе молодой человек, управляющий тонированным автомобилем ВАЗ, при виде сотрудников ДПС развернул транспортное средство и попытался скрыться. Дорожные полицейские настигли нарушителя на заправочной станции. По его словам, он заправлял машину, как вдруг на него "налетели" сотрудники полиции. Мужчина мешал полицейским провести замеры стекол на светопропускаемость, вел себя агрессивно и угрожал представителям правопорядка и журналистам.

После того, как его лишили номерных знаков на автомобиль, парень предупредил инспекторов, чтобы они были аккуратнее на дорогах.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
26 мая 2014, 10:47
обычное заводское быдло обычно опрофанилось - много понту и никакого эффекта...
ответить
26 мая 2014, 10:51
Ублюдок обижееный жизнью.
ответить
26 мая 2014, 11:03
Ахахах! Кто то теперь будет пешеходом
ответить
26 мая 2014, 11:12
В цыганском поселке каком-нибудь так бы покудахтал, на раз-два бы туз порвали
ответить
26 мая 2014, 11:36
Вот бл...ь из-за таких потом нас плёненных и шкурят за всю х...!
ответить
26 мая 2014, 11:39
ха ха ха такие вы печальные! ппц просто. а то что мусора тупые и сделали замер не по правилам, можно обжаловать постановление.. + все это было показухой на камеру!
ответить
26 мая 2014, 12:03
Ну и клоун...
ответить
26 мая 2014, 12:04

правельно сказала , будьте осторожны , а то свосем они уже <удалено модератором>

ответить
26 мая 2014, 12:16
В КАЗАНЬ ЕГО ОТПРАВТЬ ТАМ ПУСТЬ МОЗГИ ПАРИТ ЧУ!
ответить
26 мая 2014, 12:28
Зря! Я с ними вообще не ругаюсь, просто сам снимаю тонировку, а через 10 минут ставлю её обратно )) Благо, что она у меня съёмная - ни проблем, ни штрафов! ))
ответить
26 мая 2014, 12:54
Ну явно что это тупое быдло и хамло,ни чего за душой,один гонор.
ответить
26 мая 2014, 13:10
Пипец сколько тут обиженных
ответить
26 мая 2014, 13:34
А куда ж он поехал-то на глазах?
ответить
26 мая 2014, 13:35
Тупорылый баран!

таких агрессивных и социально-опасных идиотов нужно подвергать дополнительной проверке психики и лишать права управления ТС
ответить
26 мая 2014, 15:18
ТИПИЧНЫЙ УБЛЮДОК
ответить
26 мая 2014, 16:11
писал:
26 мая 2014, 10:47
обычное заводское быдло обычно опрофанилось - много понту и никакого эффекта...
За базаром то следите, красавчик братан. мусора страх потеряли, ну чиго не долго это будет продолжаться
ответить
26 мая 2014, 16:42
писал:
26 мая 2014, 10:47
обычное заводское быдло обычно опрофанилось - много понту и никакого эффекта...
писал:
26 мая 2014, 16:11
За базаром то следите, красавчик братан. мусора страх потеряли, ну чиго не долго это будет продолжаться
Братан твой долбо##
и ты тоже!
ответить
26 мая 2014, 19:13
писал:
26 мая 2014, 13:10
Пипец сколько тут обиженных
во-во! только кряхтеть умеют и стелиться перед гибонами.
ответить
26 мая 2014, 23:40
Чмо!он пожелал ,чтобы их так же задавили,как Виталю Душутина на посту,не зеая,что у того 7летний сын остался сиротой!!!!ему это всё вернётся ,быдло!!!!
ответить
27 мая 2014, 23:01
писал:
26 мая 2014, 13:10
Пипец сколько тут обиженных
писал:
26 мая 2014, 19:13
во-во! только кряхтеть умеют и стелиться перед гибонами.
Можете идти дальше слушать Ухо Мацы и за***чивать на героически одинокую опозицию.
ответить
27 мая 2014, 23:39
а вот этот рыжий депс который не в фурашке а в кепке вообще бабло внаглую требует _и берет в руки деньги !лучшеб ловили таких как он и напарник его тот правдо по скромнее.небоиться на взятках попасться видемо прикрыта Ж у него там в милиции кемто*
ответить
27 мая 2014, 23:42
да 1605 экипаж взятки берет
ответить
28 мая 2014, 22:03
Этого быдляка нужно было катать за угрозы сотрудникам в камеру на 15 суток. И до кучи он у них на глазах тронулся без ремня, нужно было еще на 1000 ошкурить. И за тонер надо штрафы приподнять раз в 5. Меньше понтоваться будут. Полиция когда не надо борзая, а когда их чмырит какой-то быдлос без роду и племени молчат как ягнята.
ответить
29 мая 2014, 09:38
писал:
28 мая 2014, 22:03
Этого быдляка нужно было катать за угрозы сотрудникам в камеру на 15 суток. И до кучи он у них на глазах тронулся без ремня, нужно было еще на 1000 ошкурить. И за тонер надо штрафы приподнять раз в 5. Меньше понтоваться будут. Полиция когда не надо борзая, а когда их чмырит какой-то быдлос без роду и племени молчат как ягнята.
чмырят потому что они заслуживают .ты дох+ умный похоже .что по жизне неудачник на весь мир обозленный .такие как ты тут пишут а по жизни два слова связать не могут и за себя ответить
ответить
29 мая 2014, 17:53
а кто-то еще выступает против абортов. его мамке надо было посетить абортарий, а не мучаться родами.
ответить