Футболисты из младшего состава "Сокола" сыграли с командой из Балашова
Дедовщина
26.05.2014 | 16:48
Просмотров: 297

В воскресенье, 25 мая, на балашовском стадионе "Олимп" в рамках чемпионата области по футболу прошла первая игра между футбольными клубами "Хопёр" (Балашов) и "Сокол" (младший состав, Саратов). Счёт открыли балашовские футболисты. Гол забил Игорь Воропаев, использовав выход один на один с вратарём.

К концу первого тайма гости смогли сравнять счёт. На добивании сыграл игрок "Сокола" Валерий Латыпов (№ 15). Во втором тайме гости могли выйти вперёд, но из-за ошибок нападения счёт не изменился. Итогом оказалась ничья, 1:1. "Хопёр" набрал первое очко в своей группе.