Журналистке Ольге Козловой срочно требуется помощь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.05.2014 | 10:13
Журналистке Ольге Козловой срочно требуется помощь
Просмотров: 5546
Версия для печати

Год назад нашей коллеге – журналистке "Газеты Наша Версия" Ольге Козловой - поставили страшный диагноз. Поступив в больницу на плановую операцию, молодая девушка и подумать не могла, каким заключением огорошат ее врачи: рак яичников с метастазами в печень.

К сожалению, лечение Оли не задалось с самого начала. После операции и одного курса химиотерапии девушка попала в реанимацию с сильным кровотечением. Спустя некоторое время, несмотря на то, что кровотечение не остановилось, Олю выписали домой. Врачи сказали, что через пару дней она отправится на тот свет. Именно тогда саратовские медики поставили на Ольге крест, заявив, что сделать ничего больше нельзя.

Но в итоге Оля выкарабкалась. Однако теперь в проведении химиотерапии в местных онкодиспансерах Ольге отказывают. Обращение в ведущие российские онкоцентры тоже не принесло результатов. Время, так необходимое для выздоровления девушки, пролетает впустую, а болезнь тем временем прогрессирует.

Однако еще есть шанс спасти Ольгу – за ее лечение готовы взяться специалисты из клиники в Германии. Есть одно "но" – необходимо два курса лечения, каждый из которых стоит порядка 35 тысяч евро. Таких денег у семьи Ольги нет.

Просим откликнуться всех неравнодушных, у кого есть возможность и желание помочь - именно от вас может зависеть, будет жить Ольга или нет.

Номер телефона мамы Ольги: 89616420893 Тамара Тихоновна

Реквизиты для безналичных переводов:

Банк получателя: Отделение N 8622 Сбербанка России г. Саратов
БИК: 046311649
К/С: 30101810500000000649
ИНН: 7707083893
КПП: 645502001
Номер лицевого счета: 42307.810.8.5600.3619040

Получатель: Козлова Тамара Тихоновна

ИНН получателя: 645001741066

Номера карт:

Сбербанк 63900256 9002211776

Открытие 4460 6510 1809 9643

Яндекс.Деньги: 410012310869204

Qiwi кошелек: +79050349310

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
27 мая 2014, 11:00
жалко девушку
ответить
27 мая 2014, 11:07
писал:
27 мая 2014, 11:00
жалко девушку
Оля, не теряй веру! Выздоравливай!!!
ответить
27 мая 2014, 11:50
необходимо больше вариантов помощи, хотя бы киви-кошелек. не у всех есть сбербанковские карты, а в банк не каждый пойдет...
ответить
27 мая 2014, 11:57
У меня тоже нет денег.Но действительно девушке можно помочь.Откликнитесь Саратовские миллионеры.Сделайте хоть раз хороший поступок.
ответить
27 мая 2014, 12:04
Выздоравливайте,Ольга!Держитесь!!
ответить
27 мая 2014, 12:22
Ребята, у вас в банковских реквизитах К/С указан, а счет самой Тамары Тихоновны не указан. Добавьте пожалуйста поскорее.
ответить
27 мая 2014, 12:23
писал:
27 мая 2014, 11:50
необходимо больше вариантов помощи, хотя бы киви-кошелек. не у всех есть сбербанковские карты, а в банк не каждый пойдет...
Через интернет-банк любого банка, например Связного или Альфы, любого в общем, можно совершить такой платеж. Только пусть скорее добавят номер счета в реквизиты.
ответить
27 мая 2014, 12:55
Разве это законно,отказывать больному человеку в медицинской помощи?Коллегам-журналистам стоит провести расследование и рассказать всем жителям нашей области о местной медицине.
ответить
27 мая 2014, 13:04
Помогу, чем смогу. Только выздоравливай и никого не слушай!
ответить
27 мая 2014, 13:25
писал:
27 мая 2014, 12:22
Ребята, у вас в банковских реквизитах К/С указан, а счет самой Тамары Тихоновны не указан. Добавьте пожалуйста поскорее.

спасибо, добавили

ответить
27 мая 2014, 14:27
Желаю скорейшего выздоровления Ольге!
ответить
27 мая 2014, 14:40
http://vk.com/ovkozlova
ответить
27 мая 2014, 17:14
Ольга, скорейшего выздоровления! Ты победишь! Ты не одна!
ответить
27 мая 2014, 23:05
Отправила на счет в кб открытие, извините, сколько смогла, я в декрете.
ответить
28 мая 2014, 00:00
Вот те и "история болезни" нашего Здравохранения ... (зато "бесплатного" ...)
ответить
28 мая 2014, 01:01
Оленька действительно не одна и она обязательно справится,мы все искренне переживаем и будем верить только в лучшее!!!Приятно видеть,что есть не равнодушные люди!!!совместными усилиями мы обязательно победим её болезнь!!!
ответить
28 мая 2014, 09:50
Был в шоке от прочитанного. Помню Олю по универу. Выздоравливай скорее, Оль!
ответить
28 мая 2014, 14:09
Оленька, поверь, эти страшные испытания ты обязательно выдержишь. Ты не одна,
ответить
28 мая 2014, 14:40
Держитесь, Ольга. А также олина мама - тоже держитесь и боритесь. Верю, что с помощью друзей, которые распространяют информацию, помощь придет. Не унывайте! PS Отправила от себя. Хотя мы и не знакомы вовсе!
ответить
28 мая 2014, 15:24
писал:
28 мая 2014, 09:50
Был в шоке от прочитанного. Помню Олю по универу. Выздоравливай скорее, Оль!
P.S. Отправил на номер сберовской карты
ответить
28 мая 2014, 16:53
отправила на карточку " Открытия"
ответить
28 мая 2014, 17:25
Сегодня внесла небольшую сумму, завтра еще добавлю. Выздоровления вам, сил и веры!!!
ответить
29 мая 2014, 08:31
Как это - отказывают? Что, такое может быть? Чтобы отказать в лечении? И все так спокойненько желают выздоровления? А как можно выздороветь при таком уровне медицины.
ответить
30 мая 2014, 17:57
Оленька, держись! Всё получится!
ответить
2 июня 2014, 12:04
Нужно поехать бы ей в Израиль, там говорят, хорошее лечение.
ответить
2 июня 2014, 12:09
писал:
30 мая 2014, 17:57
Оленька, держись! Всё получится!
Конечно все получитсся!!
ответить
2 июня 2014, 12:17
писал:
2 июня 2014, 12:04
Нужно поехать бы ей в Израиль, там говорят, хорошее лечение.
Вы ошибаетесь, Германия в лечении этого вида заболевания сильней.
ответить
3 июня 2014, 23:12
ммм....сожалею...
я тоже кричал и просил о помощи...фиг кто помог...в этой стране всем всё пофиг
пропади пропадом рашка...
ответить
3 июня 2014, 23:31
насчёт отказывают...
всё именно так...
я всё видел на тпротяжении 2-х лет...
я столько видел слёз и горя и беспомощности в глазах больных дюдей...
в областной больнице, во второй городской, в самой худшей в железнодорожной больнице.....ужассссс!!!!
да...за всё приходилось платить так или иначе...не важно сколько но платить...
армян(я не наци) -завотделением в областной больнице всё кормил меня завтраками что тнельзя вам ничем помочь, потому как какие то там тендеры насчет лекарств не прошли...и всё такое...полная чушь собачья во всей нашей здоровосистеме...попросту она просто мертва...каждый выживает как может...
так что мой совет Оленьке..
Олечка...продайте всё что у вас есть...квартиру, машину, дачу...
рак он не лечится, не верьте никому!!!!!!!!!
и проживите на эти деньги так как вам хочется....просто потратьте их на себя...
отправьтесь в путешествие...купите то что вам хотелось всегда, но вы считали это безумно дорогим...всё что угодно...
Не верите? мой айпи узнать очень просто,я не скрываюсь за луком...я запросто с вами поговорю на эту тему...
ещё раз ...мне оч жаль что такое с вами произошло....очень..
ответить
23 июня 2014, 00:01
Здравствуйте, Ольга! Почитайте материалы сайта Н. Шевченко о его методе лечения неизлечимых заболеваний, может быть Вам это тоже подойдёт: https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/metodika . Я лечилась почти год с 3-ей стадией: операция, химиолучевое, химиотерапия. Но при проверке через 3 месяца после лечения оказалось, что у меня появилась новая киста уже на другом органе, полез вверх онкомаркер. О методе Шевченко я знала, как о действенном, уже третий год так лечится сестра моей подруги, поэтому тоже перешла на этот метод. Лечусь так уже почти год. Успешно. Здоровья Вам!
ответить