Подростки починили и угнали сломанный автомобиль
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.05.2014 | 16:05
Подростки починили и угнали сломанный автомобиль
Просмотров: 730
Версия для печати

Саратовские полицейские задержали двоих подростков, подозреваемых в угоне неисправного автомобиля. По сообщению пресс-службы областного ГУ МВД, в полицию обратился автовладелец из Энгельса. Мужчина рассказал о пропаже его "двенадцатой", которая последние два года стояла без аккумулятора, бензина и со спущенными шинами. Позднее сотрудники полиции нашли угнанную машину возле одного из домов в Энгельсе.

По версии правоохранителей, подростки готовили угон заранее. Сначала они заправили машину бензином, затем установили аккумулятор, накачали шины и перегнали легковушку к другому дому, где ее помыли. В настоящее время исправный автомобиль, готовый к эксплуатации, возвращен законному владельцу. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело об угоне.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
27 мая 2014, 16:53
Пацаны победители по жизни.
ответить
27 мая 2014, 17:40
Вопрос такой: как только поставили АКБ, почему не сработала сигнализация? И была ли она вообще? ключи от машины? да и вообще, если она никому не нужна была - мог бы и подарить пацанам. Сейчас то чего надо............?
ответить
27 мая 2014, 18:17
Владелец этой "двенадцатой" искренний дебил. Уголовное дело возбуждать надо против него за то, что возле дома машина стояла 2 года. Террористическая опасность уже никого не волнует в наши дни? А подростки поступили вполне логично и правильно. Машина была бесхозная, взяли покататься. Зря им начали портить жизнь уголовными делами ни за что. Россия - страна идиотизма.
ответить
29 мая 2014, 17:10
Наверняка мерзопакостный дедок владеет.
ответить
11 июня 2014, 20:04
да уж..два года стояла и не нужна была..как только починили ее сразу вспомнил.. конешно хорошо ему тратится на ремонт не надо..а подросткам жизнь испортил...
ответить
8 марта 2015, 14:40
Его нужно сжечь прямо в своей машине, если он не выплатил ребятам за ремонт и не отозвал дело.
ответить
8 марта 2015, 16:31
писал:
8 марта 2015, 14:40
Его нужно сжечь прямо в своей машине, если он не выплатил ребятам за ремонт и не отозвал дело.
в машине низзя - остатки в утиль не возмут ...
ответить