Следователю не удалось допросить Игоря Богданова по факту поджога автомобиля адвоката Елены Сергун
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Пляски на болоте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.05.2014 | 16:48
Следователю не удалось допросить Игоря Богданова по факту поджога автомобиля адвоката Елены Сергун
Просмотров: 411
Версия для печати
На фото: Игорь Богданов

Сегодня в Октябрьском районном суде Саратова продолжилось рассмотрение дела в отношении Марины Шуляк. Потерпевший Игорь Богданов в очередной раз не явился в суд, при этом не предоставив никаких документов, оправдывающих свое отсутствие. Напомним, ранее его адвокаты заявляли о том, что потерпевший ушиб колено, играя в футбол, и теперь лечится дома. Травма якобы была получена еще 14 мая. «Когда он сможет прийти?» - спросил у представителей Богданова судья Алексей Белов. «Не могу ответить. Могу лишь уточнить у него», - отозвался адвокат потерпевшего Руслан Ткебучава.

«Уважаемый суд, я не против продолжения рассмотрения дела в отсутствие потерпевшего Богданова, но хотела бы, чтобы его представители предоставили соответствующие документы, подтверждающие невозможность явиться в процесс, - отметила в своем выступлении адвокат Марины Шуляк Елена Сергун. - Может быть, там уже не коленка ушиблена, а он уже весь в гипсе? Дело в том, что вчера Богданову звонила следователь из Октябрьского отдела полиции, чтобы вызвать на допрос по уголовному делу о поджоге моей машины, но Богданов заявил ей, что находится в гипсе и прийти не может».

В итоге судья обязал адвокатов Богданова предоставить на следующем заседании документы, оправдывающие неявку потерпевшего в суд.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
28 мая 2014, 16:59
Положите этого Богданова на носилки и несите в суд! Такая практика в Октябрьском суде уже давно. Однажны, помнится, одного пожилого мужчину принесли и положили прямо на пол, чтоб отправить правосудие в известном направлении.
ответить
28 мая 2014, 17:06
писал:
28 мая 2014, 16:59
Положите этого Богданова на носилки и несите в суд! Такая практика в Октябрьском суде уже давно. Однажны, помнится, одного пожилого мужчину принесли и положили прямо на пол, чтоб отправить правосудие в известном направлении.
да, помню было такое

его еще потом осудили
ответить
28 мая 2014, 17:13
писал:
28 мая 2014, 16:59
Положите этого Богданова на носилки и несите в суд! Такая практика в Октябрьском суде уже давно. Однажны, помнится, одного пожилого мужчину принесли и положили прямо на пол, чтоб отправить правосудие в известном направлении.
Только было это в Волжском суде.
ответить
28 мая 2014, 17:27
писал:
28 мая 2014, 16:59
Положите этого Богданова на носилки и несите в суд! Такая практика в Октябрьском суде уже давно. Однажны, помнится, одного пожилого мужчину принесли и положили прямо на пол, чтоб отправить правосудие в известном направлении.
писал:
28 мая 2014, 17:13
Только было это в Волжском суде.
В Октябрьском тоже было, вернее чего только не было....
ответить
28 мая 2014, 17:29
а может он руки себе ссжог...
ответить
28 мая 2014, 18:03
посмотрите ст.308 УК РФ отказ свидетеля и потерпевшего от дачи показаний. А Богданова нет.
ответить
28 мая 2014, 18:08
У него типа алиби.Прилетел в11-40, а машину подожгли в 10.Так никто и не говорит что сам поджег.Когда Сенной сожгли он тоже в футбол играл?
ответить
28 мая 2014, 19:23
Уже даже не смешно...Общепит закрылся, что ли?
ответить
29 мая 2014, 09:55
После этого дела многим серьёзным людям Саратова просто западло теперь ходить к нему в зведение. Многие перестали его уважать.
ответить
29 мая 2014, 11:52
так он не только сам в дерьме вывалялся, так и ещё кучу народа в это втянул, заставив их "свидетелями" выступать. сам прячется, а людей вызывают. красава, одно слово!
ответить
29 мая 2014, 12:09
писал:
29 мая 2014, 09:55
После этого дела многим серьёзным людям Саратова просто западло теперь ходить к нему в зведение. Многие перестали его уважать.
А теперь представим: полицаев уволят, а он-то останется. И как будет с этим жить?
ответить
29 мая 2014, 12:30
писал:
29 мая 2014, 09:55
После этого дела многим серьёзным людям Саратова просто западло теперь ходить к нему в зведение. Многие перестали его уважать.
писал:
29 мая 2014, 12:09
А теперь представим: полицаев уволят, а он-то останется. И как будет с этим жить?
так следака уже понизили - в город перевели)))) по-делом, а ведь карьеру на заказухе хотел сделать. Арешу с полташей, опять же потрепали не хило. )))
ответить
29 мая 2014, 12:41
писал:
29 мая 2014, 09:55
После этого дела многим серьёзным людям Саратова просто западло теперь ходить к нему в зведение. Многие перестали его уважать.
Ну да, раньше был типа ресторан, а сейчас так, столовка с запашком...яблоко от яблони недалеко падает
ответить
29 мая 2014, 15:17
Ой, робяты! Наивные вы, как простой албанский мальчик! Во-первых, стукачи сейчас в почёте. Во-вторых, сейчас они всё с судом порешают, и будет белое чёрным, черное белым. Проходили, знаем...
ответить
30 мая 2014, 11:49
писал:
29 мая 2014, 09:55
После этого дела многим серьёзным людям Саратова просто западло теперь ходить к нему в зведение. Многие перестали его уважать.
Хотя не грозит ни голод, ни плаха
упрямо обилен пугливости пот,
теперь он уже умирает от страха,
за масло боясь и дрожа за компот. (с)
ответить