Судья обязал потерпевшего по делу Марины Шуляк явиться в суд
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.05.2014 | 14:17
Судья обязал потерпевшего по делу Марины Шуляк явиться в суд
Просмотров: 333
Версия для печати
На фото: Игорь Богданов

В Октябрьском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении Марины Шуляк. На сегодняшнее заседание вновь не явился потерпевший Игорь Богданов. Его представитель Руслан Ткебучава предоставил суду справку, согласно которой Богданову рекомендована еще неделя стационарного лечения, после чего могут понадобиться восстановительные процедуры. Адвокат Елена Сергун отметила, что у стороны обвинения заканчиваются доказательства, а без допроса потерпевшего сторона защиты не может перейти к представлению своих аргументов. "Хотелось бы, чтобы он (Богданов — прим. ред.) до отъезда в санаторий явился в суд", - подытожила Елена Сергун. Выслушав участников, судья Алексей Белов обязал Игоря Богданова явиться на заседание, которое назначено на 5 июня.

Также сегодня вступил в процесс новый гособвинитель. Место Ольги Красниковой занял заместитель прокурора Октябрьского района Сергей Паршин. В качестве доказательств прокурор на сегодняшнем заседании огласил расшифровки телефонных переговоров ряда ранее допрошенных свидетелей.

На следующем заседании судья предложил стороне обвинения огласить экспертизы, имеющиеся в материалах дела.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
30 мая 2014, 15:08
Судья ... блин ... от жары совсем рамцы попутал ... слово то какое противное "обязал" .... что не понятного ... НОГА попала в колесо и вряд ли сможет прийти в суд ...
ответить
30 мая 2014, 16:06
писал:
30 мая 2014, 15:08
Судья ... блин ... от жары совсем рамцы попутал ... слово то какое противное "обязал" .... что не понятного ... НОГА попала в колесо и вряд ли сможет прийти в суд ...
Не можешь придти-приведут, принесут.
ответить
30 мая 2014, 20:20
писал:
30 мая 2014, 15:08
Судья ... блин ... от жары совсем рамцы попутал ... слово то какое противное "обязал" .... что не понятного ... НОГА попала в колесо и вряд ли сможет прийти в суд ...
А все остальное целое? Пусть придет то немногое, что осталось)
ответить
31 мая 2014, 00:28
Игорь!Ты взрослый мужик,всегда вроде был осторожный продуманый.Кто тебя надоумил на эту шнягу? Менты свое выкруживают,а ты крайний.Какой суд,какие показания,ты что рехнулся на старости лет?Тебе такое внимание надо на шестом десятке,нарисовался ни сотрешь?Может хорош пока не позно
ответить
31 мая 2014, 10:29
писал:
31 мая 2014, 00:28
Игорь!Ты взрослый мужик,всегда вроде был осторожный продуманый.Кто тебя надоумил на эту шнягу? Менты свое выкруживают,а ты крайний.Какой суд,какие показания,ты что рехнулся на старости лет?Тебе такое внимание надо на шестом десятке,нарисовался ни сотрешь?Может хорош пока не позно
БЫЛ - ключевое слово...был...был...был...и вот СТАЛ именно тем, о ком ТАК пишут и еще многое вытащат на свет для всеобщего обозрения.
ответить
31 мая 2014, 10:33
писал:
31 мая 2014, 00:28
Игорь!Ты взрослый мужик,всегда вроде был осторожный продуманый.Кто тебя надоумил на эту шнягу? Менты свое выкруживают,а ты крайний.Какой суд,какие показания,ты что рехнулся на старости лет?Тебе такое внимание надо на шестом десятке,нарисовался ни сотрешь?Может хорош пока не позно
Да есть там один, фрайер газированный...свои интересы преследовал...теперь соскочил...а этот ... остался расхлебывать.
ответить
31 мая 2014, 14:22
писал:
31 мая 2014, 00:28
Игорь!Ты взрослый мужик,всегда вроде был осторожный продуманый.Кто тебя надоумил на эту шнягу? Менты свое выкруживают,а ты крайний.Какой суд,какие показания,ты что рехнулся на старости лет?Тебе такое внимание надо на шестом десятке,нарисовался ни сотрешь?Может хорош пока не позно
писал:
31 мая 2014, 10:33
Да есть там один, фрайер газированный...свои интересы преследовал...теперь соскочил...а этот ... остался расхлебывать.
Это все, конечно, здорово. Один замутил и соскочил, другой поучаствовал и прячется, третий на этом бабки и звезды срубить хотел, четвертый прокуроров и суд прессует, чтоб самого за зад не взяли, а женщина -разменная монета. Типа уж ты сощурься, наша слабовидящая, в повязке на глазах, осуди ее, чтоб нам ни за что не отвечать. Как же достало это "правосудие по-саратовски"!
ответить