Стали известны подробности драки мотоциклистов с автомобилистами после ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.05.2014 | 15:00
Стали известны подробности драки мотоциклистов с автомобилистами после ДТП
Просмотров: 1278
Версия для печати
На фото: Фото с места ДТП

ИА «Версия-Саратов» стали известны подробности ночного ДТП на улице Чернышевского, закончившегося дракой. Как рассказал агентству Влад Гуреев — мотоциклист, попавший в аварию, — он двигался по среднему ряду, когда к нему «притерлась» Toyota, обгонявшая участников движения по левому ряду. «Он потом по телефону вызвал своих друзей, которые приехали на место происшествия. Ко мне приехали мои друзья. Мы начали фотографировать место происшествия. А те возразили: сказали, что нельзя снимать. Мы спросили, почему нельзя. И начался конфликт. Из машины второй, это была BMW X5, вышел парень и ударил моего друга. Меня не трогали. Только он пострадал. Достаточно сильно», - заявил Влад. Также молодой человек заметил, что его, как и водителя Toyota, вызвали в отдел по борьбе с экстремизмом.

В пресс-службе регионального ГУМВД сам факт подтвердили, однако ничего не смогли пояснить, так как расследование по этому факту не проводится. «Дело в том, что потерпевший не написал заявление. В данном случае мы без заявления ничего не можем сделать. Когда небольшие телесные повреждения, мы не можем начать расследование по факту. Сами мотоциклисты объяснили, что остановилась какая-то машина, которая якобы проезжала мимо, с ее водителем у мотоциклиста завязался конфликт, подрались, он сел в машину обратно и уехал. И номер никто не запомнил, и даже в марке машины путаются. И в ГИБДД пока пояснить ничего не могут, что странно. Непонятно почему они отстранились от всего этого. Они там были после ДТП, а комментирует произошедшее почему-то только пресс-служба ГУ МВД», - заявил ИА «Версия-Саратов» начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов.

Сам пострадавший пояснил, что действительно пока не стал писать заявление. «Я временно воздержался от этой меры. Спросил, можно ли это сделать в дальнейшем. Мне сказали, что можно. Но пока я от этого воздержусь», - отметил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
30 мая 2014, 15:47
Балабол этот мотоциклист Владик! Получается, что тойота ехала задом, раз он ей в бампер прилетел! Сам поднял тревогу по мотосообществу города, налетевшие байкеры начали права качать, в десятый раз их попросили не фотографировать, мол достаточно уже наснимали, потом поделитесь друг с другом. И тут один из байкеров, своим хамским поведением спровоцировал драку, сам ударив первым постороннего человека. А теперь думает, писать или не писать!
ответить
30 мая 2014, 15:58
Заявление будет написано. Свидетелей тьма. Записи с регистраторов о манере вождения есть. За побои ответят. Номера авто тоже есть)
ответить
30 мая 2014, 16:01
Не ругайтесь!А лучше приезжайте ко мне на СТО чинить мотоциклы и авто.
ответить
30 мая 2014, 17:08
Миша кавасакиевский - мы не поедем на сто к школьникам. качество уг, и если накосячили в работе сливаетесь быстро.
ответить
30 мая 2014, 17:09
писал:
30 мая 2014, 15:58
Заявление будет написано. Свидетелей тьма. Записи с регистраторов о манере вождения есть. За побои ответят. Номера авто тоже есть)
А что значит ответят (во множественном числе)? Они же вдвоем подрались и их разняли. Ну огреб слегка байкер, так он же сам и начал руки распускать. Сопли надо подобрать и успокоится.
ответить
30 мая 2014, 20:49
писал:
30 мая 2014, 15:58
Заявление будет написано. Свидетелей тьма. Записи с регистраторов о манере вождения есть. За побои ответят. Номера авто тоже есть)
писал:
30 мая 2014, 17:09
А что значит ответят (во множественном числе)? Они же вдвоем подрались и их разняли. Ну огреб слегка байкер, так он же сам и начал руки распускать. Сопли надо подобрать и успокоится.
Нет, все было совсем не так. Байкер руки не распускал, делал снимки места ДТП, на что имеет право. Драку начал не байкер. Был бы ты свидетелем происшедшего, так не говорил бы.
ответить
30 мая 2014, 23:14
писал:
30 мая 2014, 15:58
Заявление будет написано. Свидетелей тьма. Записи с регистраторов о манере вождения есть. За побои ответят. Номера авто тоже есть)
писал:
30 мая 2014, 17:09
А что значит ответят (во множественном числе)? Они же вдвоем подрались и их разняли. Ну огреб слегка байкер, так он же сам и начал руки распускать. Сопли надо подобрать и успокоится.
писал:
30 мая 2014, 20:49
Нет, все было совсем не так. Байкер руки не распускал, делал снимки места ДТП, на что имеет право. Драку начал не байкер. Был бы ты свидетелем происшедшего, так не говорил бы.
А Вы свидетель? Или наслушались "очевидцев" байкеров? Если все видели-идите в полицию, давайте показания, если нет-не тратьте время зря, Ваше мнение не интересует. Да, и Вы правы отчасти, драку затеял не байкер, а всего лишь скутерист, возомнивший себя непонятно кем, причем грязно выражавшийся длительное время!

И не надо тыкать незнакомым людям!
ответить
31 мая 2014, 00:44

Какое это сообщество "МОТО64" ? Это скорее "ЛОХ64"

Кучка <удалено модератором>, слезших с ишаков чистят рыло человеку который рулил ситуацию ДТП, а толпа лохов стоит и смотрит, и даже тот из-за кого собственно все началось (виновник ДТП) я так понял Влад его зовут, так ты посмотрись в зеркало, ты не точто лоха года, ты лоха века там увидишь!

И переименуйте сайт на ЛОХ-МАЖОР64!

ответить
31 мая 2014, 11:47
Пиши заяву или будешь по морде получать всегда!они ж хощяева на бэхах ездят...
ответить
31 мая 2014, 12:13
А что СЛУЧИЛОСЬ ?.? ... Я-а СВИДЕТЕЛЬ ...!
ответить
31 мая 2014, 13:20
Это вы еще мото64 в драке не видели! знаете как их пиз....т!

Они своих всегда зовут посмотреть!
ответить
31 мая 2014, 14:09
На БМВ какой национальности были,можно спросить?чтобы понять,почему не зотят начать делр?
ответить
31 мая 2014, 18:33
писал:
31 мая 2014, 14:09
На БМВ какой национальности были,можно спросить?чтобы понять,почему не зотят начать делр?
На авто были звери, с одним из авто столкнулся мот, позвонил терпиле, тот подъехал позвонил на мото64, говорит: подъезжайте все смотреть как меня пи...ть будут! Тех подъехала толпа, все смотрели, смеялись, аплодировали, как ихнему товарищу зубы вышебают, нос ломают и.........
ответить
31 мая 2014, 22:32
писал:
31 мая 2014, 14:09
На БМВ какой национальности были,можно спросить?чтобы понять,почему не зотят начать делр?
писал:
31 мая 2014, 18:33
На авто были звери, с одним из авто столкнулся мот, позвонил терпиле, тот подъехал позвонил на мото64, говорит: подъезжайте все смотреть как меня пи...ть будут! Тех подъехала толпа, все смотрели, смеялись, аплодировали, как ихнему товарищу зубы вышебают, нос ломают и.........
БРАВО!!!!!
ответить
1 июня 2014, 12:13
писал:
31 мая 2014, 14:09
На БМВ какой национальности были,можно спросить?чтобы понять,почему не зотят начать делр?
писал:
31 мая 2014, 18:33
На авто были звери, с одним из авто столкнулся мот, позвонил терпиле, тот подъехал позвонил на мото64, говорит: подъезжайте все смотреть как меня пи...ть будут! Тех подъехала толпа, все смотрели, смеялись, аплодировали, как ихнему товарищу зубы вышебают, нос ломают и.........
писал:
31 мая 2014, 22:32
БРАВО!!!!!
человека избили,а друзья не помогли,как говорится вдвойне вкуснее,а вы тут упражняетесь в остроумии и хихикаете. И чем вы лучше тех, кто зассал и не помог другу и тех, кто толпой пинает одного уже вырубленного?
ответить
1 июня 2014, 14:43
писал:
31 мая 2014, 14:09
На БМВ какой национальности были,можно спросить?чтобы понять,почему не зотят начать делр?
писал:
31 мая 2014, 18:33
На авто были звери, с одним из авто столкнулся мот, позвонил терпиле, тот подъехал позвонил на мото64, говорит: подъезжайте все смотреть как меня пи...ть будут! Тех подъехала толпа, все смотрели, смеялись, аплодировали, как ихнему товарищу зубы вышебают, нос ломают и.........
писал:
31 мая 2014, 22:32
БРАВО!!!!!
писал:
1 июня 2014, 12:13
человека избили,а друзья не помогли,как говорится вдвойне вкуснее,а вы тут упражняетесь в остроумии и хихикаете. И чем вы лучше тех, кто зассал и не помог другу и тех, кто толпой пинает одного уже вырубленного?
Так толпой его не пинали, в том то весь смысл! Немного не рассчитал силенки байкер, вот и получил, причем один на один. А про таких "друзей-мотобратьев" надеюсь он сам сделает выводы на будущее, да и какие фразы можно употреблять, а за какие ответить придется.
ответить
1 июня 2014, 15:14
писал:
31 мая 2014, 14:09
На БМВ какой национальности были,можно спросить?чтобы понять,почему не зотят начать делр?
писал:
31 мая 2014, 18:33
На авто были звери, с одним из авто столкнулся мот, позвонил терпиле, тот подъехал позвонил на мото64, говорит: подъезжайте все смотреть как меня пи...ть будут! Тех подъехала толпа, все смотрели, смеялись, аплодировали, как ихнему товарищу зубы вышебают, нос ломают и.........
писал:
31 мая 2014, 22:32
БРАВО!!!!!
писал:
1 июня 2014, 12:13
человека избили,а друзья не помогли,как говорится вдвойне вкуснее,а вы тут упражняетесь в остроумии и хихикаете. И чем вы лучше тех, кто зассал и не помог другу и тех, кто толпой пинает одного уже вырубленного?
Упражняются по тому, что сколько нравоучений, сколько вые....нов и сарказма с их сайта было, и малолеток они пи...ть собирались и какие они все правильные а вокруг одно г.. кидающее тень на их сообщество! А что в итоге? Все чему они могут научить, это как получить люлей, да не просто получить, а чтоб все видели! А оказалось что тень на всех мото саратовцев кинули они! Уже на улице спрашивают: ты случаем к лохмото64 не принадлежиш?
ответить
2 июня 2014, 02:12
Какой клуб "засветился"? Просто если не клуб - понятно относительно пассивность позиции.
ответить
4 июня 2014, 10:09
писал:
31 мая 2014, 14:09
На БМВ какой национальности были,можно спросить?чтобы понять,почему не зотят начать делр?
писал:
31 мая 2014, 18:33
На авто были звери, с одним из авто столкнулся мот, позвонил терпиле, тот подъехал позвонил на мото64, говорит: подъезжайте все смотреть как меня пи...ть будут! Тех подъехала толпа, все смотрели, смеялись, аплодировали, как ихнему товарищу зубы вышебают, нос ломают и.........
писал:
31 мая 2014, 22:32
БРАВО!!!!!
писал:
1 июня 2014, 12:13
человека избили,а друзья не помогли,как говорится вдвойне вкуснее,а вы тут упражняетесь в остроумии и хихикаете. И чем вы лучше тех, кто зассал и не помог другу и тех, кто толпой пинает одного уже вырубленного?
писал:
1 июня 2014, 15:14
Упражняются по тому, что сколько нравоучений, сколько вые....нов и сарказма с их сайта было, и малолеток они пи...ть собирались и какие они все правильные а вокруг одно г.. кидающее тень на их сообщество! А что в итоге? Все чему они могут научить, это как получить люлей, да не просто получить, а чтоб все видели! А оказалось что тень на всех мото саратовцев кинули они! Уже на улице спрашивают: ты случаем к лохмото64 не принадлежиш?
Вас,кажется,мото64 крепко чем-то обидело,вот вы и плюетесь ядом. А если просто по-человечески,без клубов и национальностей?
ответить
4 июня 2014, 10:31
писал:
31 мая 2014, 14:09
На БМВ какой национальности были,можно спросить?чтобы понять,почему не зотят начать делр?
писал:
31 мая 2014, 18:33
На авто были звери, с одним из авто столкнулся мот, позвонил терпиле, тот подъехал позвонил на мото64, говорит: подъезжайте все смотреть как меня пи...ть будут! Тех подъехала толпа, все смотрели, смеялись, аплодировали, как ихнему товарищу зубы вышебают, нос ломают и.........
писал:
31 мая 2014, 22:32
БРАВО!!!!!
писал:
1 июня 2014, 12:13
человека избили,а друзья не помогли,как говорится вдвойне вкуснее,а вы тут упражняетесь в остроумии и хихикаете. И чем вы лучше тех, кто зассал и не помог другу и тех, кто толпой пинает одного уже вырубленного?
писал:
1 июня 2014, 15:14
Упражняются по тому, что сколько нравоучений, сколько вые....нов и сарказма с их сайта было, и малолеток они пи...ть собирались и какие они все правильные а вокруг одно г.. кидающее тень на их сообщество! А что в итоге? Все чему они могут научить, это как получить люлей, да не просто получить, а чтоб все видели! А оказалось что тень на всех мото саратовцев кинули они! Уже на улице спрашивают: ты случаем к лохмото64 не принадлежиш?
Вас,кажется,мото64 крепко чем-то обидело,вот вы и плюетесь ядом. А если просто по-человечески,без клубов и национальностей?
ответить