В воскресенье на территории Саратовской области будет запрещена продажа алкоголя
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.05.2014 | 15:16
В воскресенье на территории Саратовской области будет запрещена продажа алкоголя
Просмотров: 438
Версия для печати

В воскресенье, 1 июня, в Саратовской области будет запрещена продажа алкогольной продукции в связи с празднованием Дня защиты детей. Купить спиртное в магазинах не смогут не только несовершеннолетние, но и взрослые. Напомним, что депутатами Саратовской области был введен круглосуточный запрет на продажу алкоголя в день последнего звонка в школах (25 мая), в День защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября) и в православный праздник, к которому приурочен неофициальный день трезвости (11 сентября).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
30 мая 2014, 16:39
Есть закон, запрещающий (категорически) продавать спиртное несовершеннолетним. Он что - не действует?!! Зачем - этот дополнительный идиотский закон, ограничивающий права взрослого человека?! У нас в государстве - сухой закон?
ответить
30 мая 2014, 23:58
А причем 11 сент. ? - тут само раз "напороться", лбы поразбивать ...
ответить
31 мая 2014, 14:04
Действительно,взрослые тут при чём???Ну не продавайте лицам моложе 21года.Законы принимают идиоты,выходит дело?
ответить
31 мая 2014, 23:53
Фу-х !... Затарился "под сурепку".!.. С утра начну предлагать ... и вам удачи ...
ответить
2 июня 2014, 13:59
Ребята, мне одно не понятно, что этот закон не против алкоголя для детей, а наоборот спаивающий детей. Кто его придумал он наверное далекий человек к написанию таких законов и к тому же безграмотный так как не знает Федеральных законов, таких безграмотных работников необходимо гнать из руководителей они приносят только вред всему обществу. Руководители как Вы не поймете, что спаиваете детей еще больше. Пройдитесь по школам, перед выпускными и подслушайте детей, о чем у них разговор идет, а разговор о том, что они за неделю или более период заранее закупают в больших количествах алкоголь и полностью его выпивают. До принятого Вашего закона (безграмотного) образно говоря дети брали одну бутылку 2 литровую пива на 10-20 человек, а после ВАШЕГО закона они берут в прок от 3 до 5 упаковок и более алкогольных напитков. И где же здесь борьба против употребления детьми алкоголя, наоборот идет полнейшее спаивания детей. И родители даже не найдут куда дети прячут этот алкоголь, но под конец всех мероприятий праздничных практически все дети пьяные. А взрослым зато нельзя купить бутылку пива в жару. Это выходит безалкогольный день сделали для взрослых, а не для детей. Уважаемые руководители перед как издавать какие либо законы будте внимательны и чтобы издаваемые Вами законы приносили практическую пользу, а не для галочки издавались.
ответить