Дети мелками разрисовали 56-летнюю слониху
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.05.2014 | 15:32
Дети мелками разрисовали 56-летнюю слониху
Просмотров: 851
Версия для печати

Сегодня на площади перед цирком состоялась акция "Цирк глазами детей" в преддверии международного дня защиты детей.

В рамках нее прошел конкурс детского рисунка. Более 100 юных художников на мольбертах и мелками на асфальте рисовали цирковые сцены. Победителям были вручены подарки и пригласительные на цирковое представление. Десять человек, учащихся художественных школ, получили шанс поучаствовать в слоновьем "боди-арте". Мелками они разрисовали тело 56-летней слонихи Ранго, актрисы шоу "Карнавал слонов".

Фото Екатерины Пономаревой

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
30 мая 2014, 16:29
Живого слона мелками???? Они там с ума посходили???
ответить
30 мая 2014, 16:40
Автора этого дебилизма в студию! Привлечь за жестокое обращение с животным
ответить
30 мая 2014, 16:55
писал:
30 мая 2014, 16:40
Автора этого дебилизма в студию! Привлечь за жестокое обращение с животным
Я с вами согласна.
ответить
30 мая 2014, 17:59
писал:
30 мая 2014, 16:40
Автора этого дебилизма в студию! Привлечь за жестокое обращение с животным
Какие резкие высказывания! Никто над животным не издевался! Она стояла лопала бананы и получала удовольствие, а потом её искупали.
ответить
30 мая 2014, 18:36
писал:
30 мая 2014, 16:40
Автора этого дебилизма в студию! Привлечь за жестокое обращение с животным
писал:
30 мая 2014, 17:59
Какие резкие высказывания! Никто над животным не издевался! Она стояла лопала бананы и получала удовольствие, а потом её искупали.
А более эстетичного занятия для детей нельзя было придумать? Давайте кого -нибудь из организаторов этого действа разрисуем, а потом накормим бананами и публично искупаем....в чем-нибудь
ответить
30 мая 2014, 20:24
А что вы хотите от тех, кто Рериха к сатанистам приравнивает? Слона разрисовать - это пожалуйста, по-пьяни праздник в фонтане - здорово. Это так по-нашенски, по-народному, так духовно и скрепно!)))
ответить
30 мая 2014, 20:43
Поддерживаю двух предыдущих ораторов полностью
ответить
30 мая 2014, 21:19
а она что, лесбиянка .?.. - вся голубая ... или слон ... Надо б к Милонову ...
ответить
30 мая 2014, 22:50
Люди, вы люди? или кто??? Это так теперь к благородству с детства приучают?!??? А когда ребенок вырастет, он что, маму с папой будет разукрашивать, когда им будет по 56 лет??? Кто из организаторов до такого додумался, интересно? Что за креативный креативщик???
ответить
30 мая 2014, 23:49
Так она ж беспартейная, на пенсии, бомж-иха ...
ответить
31 мая 2014, 02:44
Бедное животное! Организаторы лучше бы себя в качестве стены или асфальта для рисования предоставили, мозгов у них ровно столько же, сколько у них, похоже. Позор!
ответить
31 мая 2014, 11:30
Почитал комментарии ваши . Какие же вы всё таки тупые все ...
ответить
31 мая 2014, 11:55
писал:
31 мая 2014, 11:30
Почитал комментарии ваши . Какие же вы всё таки тупые все ...
а ты - острый?
ответить
31 мая 2014, 11:59
Не-е, не все - организаторы, вон , вумные ...
ответить
31 мая 2014, 17:17
идиотизм и издеватльство над животным
ответить
31 мая 2014, 19:41
писал:
31 мая 2014, 11:59
Не-е, не все - организаторы, вон , вумные ...
А они не из тех идиотов, которые на пешеходных переходах в нарядах ангелов пешеходов и водителей в ступор вводили?
ответить