Государственный обвинитель по делу Марины Шуляк рассказал о возрасте документов, исследуемых судом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.06.2014 | 15:59
Государственный обвинитель по делу Марины Шуляк рассказал о возрасте документов, исследуемых судом
Просмотров: 364
Версия для печати

В ходе сегодняшнего процесса по делу Марины Шуляк заместитель прокурора Октябрьского района Сергей Паршин зачитал результаты технических экспертиз документов, исследуемых судом. Речь идет о передаточных распоряжениях, на основании которых акционеры ЗАО «Аркада-С» продавали свои акции. Среди прочих были исследованы и передаточные распоряжения от потерпевшего Игоря Богданова о передаче им фирме 30 акций.

Адвокат Елена Сергун отметила, что большая часть этих документов не имеет никакого отношения к рассматриваемому делу. Однако выводы экспертов косвенно подтверждают именно позицию защиты, хотя и заявлены в качестве доказательств обвинения. Согласно данным экспертизы, которая проводилась в 2012 году, передаточные распоряжения, датированные 2005 годом, были изготовлены не позднее трех лет назад. Точно указать время не представляется возможным. Эксперты лишь отметили: нельзя исключать того, что документы были изготовлены именно в 2005 году.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
3 июня 2014, 16:13
Финита ля-комедия! Богданов и гособвинение, сливайте дело. Не удалось вам нагнуть потерпевшую и других. Уже полгорода в недоумении от этого процесса.
ответить
3 июня 2014, 16:17
Так может были правы те, кто возвращал это дело назад полицаям? Или полицейские связи сильнее закона и здравого смысла?
ответить
3 июня 2014, 16:28
А может у защиты настолько слабая позиция, что приходится на этом ресурсе из кожи вон лезть и по 10 однобоких материалов в день публиковать, да еще и к комментариям троллей припрягать? Неужели Версия настолько низко скатилась, что преследует интересы откровенных заклеточников?
ответить
3 июня 2014, 16:36
писал:
3 июня 2014, 16:28
А может у защиты настолько слабая позиция, что приходится на этом ресурсе из кожи вон лезть и по 10 однобоких материалов в день публиковать, да еще и к комментариям троллей припрягать? Неужели Версия настолько низко скатилась, что преследует интересы откровенных заклеточников?
Проблема в том что у обвинения то и публиковать нечего, позорище одно
ответить
3 июня 2014, 16:46
писал:
3 июня 2014, 16:28
А может у защиты настолько слабая позиция, что приходится на этом ресурсе из кожи вон лезть и по 10 однобоких материалов в день публиковать, да еще и к комментариям троллей припрягать? Неужели Версия настолько низко скатилась, что преследует интересы откровенных заклеточников?
Почему однобоких? На всех сайтах освещаются заказные процессы И просто процессы. Типичная ситуация для Саратова. а присутствие прессы всегда раздражает исполнителей заказухи. При открытом процессе и проявляется состязательность процесса. А по этому делу так вообще кажется, что у обвинения вообще ничего нет, это и хотят скрыть, выгнав прессу. А потом хозяин кабака подсуетится, раскошелится и все сладится, что он с полицаями-крышевателями затевал.
ответить
3 июня 2014, 18:20
писал:
3 июня 2014, 16:28
А может у защиты настолько слабая позиция, что приходится на этом ресурсе из кожи вон лезть и по 10 однобоких материалов в день публиковать, да еще и к комментариям троллей припрягать? Неужели Версия настолько низко скатилась, что преследует интересы откровенных заклеточников?
писал:
3 июня 2014, 16:46
Почему однобоких? На всех сайтах освещаются заказные процессы И просто процессы. Типичная ситуация для Саратова. а присутствие прессы всегда раздражает исполнителей заказухи. При открытом процессе и проявляется состязательность процесса. А по этому делу так вообще кажется, что у обвинения вообще ничего нет, это и хотят скрыть, выгнав прессу. А потом хозяин кабака подсуетится, раскошелится и все сладится, что он с полицаями-крышевателями затевал.
ага. сергун так же про абрамову говорила. а потом глаза такие выпучила и удивляется. а как так получилось? а еще у нее постоянно складывается "какое-то ощущение". может ощущение, что бездарный адвокат и проти*****? заказные тут только статейки весрии. которые ровно такие же, какие и ощущения у сегрун.
ответить
3 июня 2014, 19:21
какие доводы теперь для пропихивания этого дела приводит "туша"? аргументы закончились? дельце-то во всей красе раскрылось, при большом количестве московских СМИ! про Версию-то что теперь тявкать? где терпила? куда разбежались свидетели? какую дурь плести будут в обоснование обвинительного приговора? или деньги решают всё? да и Фомина, говорят, понизили.... так карьеру делал, ан не угодил.... на город опустили) а то, что шум защитники понимают, правильно делают. многие незаконные приговоры, которые появились в тиши, могли бы не искалечить человеческие судьбы.
ответить
3 июня 2014, 21:51
Как мне кажется, с Богданом теперь будут общаться только его наемные работники...
ответить
4 июня 2014, 07:53
писал:
3 июня 2014, 21:51
Как мне кажется, с Богданом теперь будут общаться только его наемные работники...
Ну не знаю) во всяком случае своих бывших работников и действующих "друзей" он даже приводом поймать не может. Народ, как чумной, сбежал, чтоб в суд не приходить))) да и дружественные ему CМИ тоже в процесс не ходят. Писать-то в его пользу вообще нечего, тоже придется о заказухе рассказывать))) Вопрос в другом, как при таком безобразии от имени государства можно обвинение поддерживать? Или государство, как бумага, все стерпит? Неужто главный у нас по области - действительно Главный Полицейский? Он и суд, он и прокурор, чем и гордится? Я хожу на этот процесс и пишу, что вижу. Разные суды видел, но такой - первый раз.
ответить