Водитель сбил полицейского, попросившего сделать музыку потише
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.06.2014 | 10:51
Водитель сбил полицейского, попросившего сделать музыку потише
Просмотров: 897
Версия для печати

Вчера вечером в центре Саратова на перекрестке улиц Соборной и Большой Горной 24-летний молодой человек на "девятке" сбил полицейского. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, в дежурную часть после 23 часов вечера поступило сообщение о громко играющей в припаркованном автомобиле музыке. На место прибыли сотрудники ППС, которые попросили водителя убавить громкость. Однако тот стал вести себя неадекватно, сдал задним ходом и сознательно сбил полицейского, после чего скрылся с места происшествия. Позднее водителя задержали.

Сотрудник ППС в результате происшествия получил травму ноги, госпитализация ему не потребовалась. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
4 июня 2014, 11:39
Сажать этих скотов, как за посягательство на жизнь сотрудника полиции.
ответить
4 июня 2014, 12:18
Я обратила внимание.что в Саратове много машин ездят с громко включённой музыкой и никто их не останавливает,что бы проверить на адекватность. В Новосибирске,например, это не прошло бы. А в Саратове полиция не обращает внимания. Надеюсь,что поле этого случая с полицейским,любителей громкой музыки в автомобиле будут останавливать и проверять.
ответить
4 июня 2014, 13:06
А давно любовь к громкой музыке стала признаком неадекватности то????? Может это Вас проверить надо???
ответить
4 июня 2014, 13:30
В подвал его ... да музыку на 1000 вт. ...
ответить
4 июня 2014, 13:34
писал:
4 июня 2014, 13:06
А давно любовь к громкой музыке стала признаком неадекватности то????? Может это Вас проверить надо???
Любовь к громкой музыке - признак дебильности ... (различай понятия ...)
ответить
4 июня 2014, 14:09
писал:
4 июня 2014, 13:06
А давно любовь к громкой музыке стала признаком неадекватности то????? Может это Вас проверить надо???
писал:
4 июня 2014, 13:34
Любовь к громкой музыке - признак дебильности ... (различай понятия ...)
Каждому свое! Кто такой чтобы дебилами людей называть которые любят громко музыку слушать? В машине как хочу так и слушаю! И дома также! Естественно не по ночам! Так что прежде чем писать такие заявления, подумать не помешало бы! А то дебилом себя выставляешь!
ответить
4 июня 2014, 16:44
писал:
4 июня 2014, 13:06
А давно любовь к громкой музыке стала признаком неадекватности то????? Может это Вас проверить надо???
судя по тому,что любитель громкой музыки сбил полицейского,он был как раз не адекватен. Получается.что громкая музыка в машине - цена человеческой жизни.Когда едешь по городу,ничего не должно отвлекать водителя,в том числе и громкая музыка. А вообще.громко музыку в машине включают в основном люди ,которые выпили спиртное и кажутся сами себе крутыми.
ответить
4 июня 2014, 17:18
судя по тому,что любитель громкой музыки сбил полицейского,он был как раз не адекватен. Получается.что громкая музыка в машине - цена человеческой жизни.Когда едешь по городу,ничего не должно отвлекать водителя,в том числе и громкая музыка. А вообще.громко музыку в машине включают в основном люди ,которые выпили спиртное и кажутся сами себе крутыми.





У тебя все хорошо? Причем здесь громкая музыка и пьяные люди? Есть треки которые в кайф только тогда,когда слушаешь их на полную катушку. Я например люблю "богатый" басс, но я не пьющий. Так что меня теперь к неадекватным причислить?
ответить
4 июня 2014, 18:47
писал:
4 июня 2014, 13:06
А давно любовь к громкой музыке стала признаком неадекватности то????? Может это Вас проверить надо???
писал:
4 июня 2014, 16:44
судя по тому,что любитель громкой музыки сбил полицейского,он был как раз не адекватен. Получается.что громкая музыка в машине - цена человеческой жизни.Когда едешь по городу,ничего не должно отвлекать водителя,в том числе и громкая музыка. А вообще.громко музыку в машине включают в основном люди ,которые выпили спиртное и кажутся сами себе крутыми.
"Получается.что громкая музыка в машине - цена человеческой жизни" вот это высказывание!!!!! Это что получается, если человек на даче сажал цветы на грядке, и в этот момент ему помешали или отвлекли, он в результате ссоры ударил человека или оскорбил, значит он неадекватный? И все кто сажает на дачах цветы неадекватные! Единичный случай не дает права называть ВСЕХ людей слушающих громкую музыку неадекватными или дебилами как тут пишут. Еще раз повторяю, показываете этим свою неадекватность и дебильность.
ответить
4 июня 2014, 21:10
Под тихую музыку люди РАЗМЫШЛЯЮТ , под ушераздирающую - БЕЛЬКИ ТАРАЩАТ ...
ответить
4 июня 2014, 22:26
кстати, здесь не написано, что это был уроженец Армении. Удивительно, не так ли ?
ответить
5 июня 2014, 00:18
Не удивительно ... ( - Иначе "разжигание" ...)
А потом так будет - "бытовое взаимонепонимание на фоне разночтения нот, стороны расцеловались и разошлись в объятиях ..." . Толерантно... , вишь ли ...
"Ну а что "задним ходом ..." - так просто горячий попался, особенности традиций, больше не будет ..."
И опять у нас везде "тишь да гладь" ... Рейтинги растут ...




Не удивительно ... ( Иначе "разжигание" ...)
А так потом будет - "бытовое взаимонепонимание на фоне разночтения нот, стороны расцеловались и разошлись ..."
"Ну а что "задним ходом ..." - так просто горячий попался, особенности традиций, больше не будет ..."
И опять у нас везде "тишь да гладь" ...


ответить
5 июня 2014, 20:43
писал:
4 июня 2014, 13:06
А давно любовь к громкой музыке стала признаком неадекватности то????? Может это Вас проверить надо???
писал:
4 июня 2014, 16:44
судя по тому,что любитель громкой музыки сбил полицейского,он был как раз не адекватен. Получается.что громкая музыка в машине - цена человеческой жизни.Когда едешь по городу,ничего не должно отвлекать водителя,в том числе и громкая музыка. А вообще.громко музыку в машине включают в основном люди ,которые выпили спиртное и кажутся сами себе крутыми.
писал:
4 июня 2014, 18:47
"Получается.что громкая музыка в машине - цена человеческой жизни" вот это высказывание!!!!! Это что получается, если человек на даче сажал цветы на грядке, и в этот момент ему помешали или отвлекли, он в результате ссоры ударил человека или оскорбил, значит он неадекватный? И все кто сажает на дачах цветы неадекватные! Единичный случай не дает права называть ВСЕХ людей слушающих громкую музыку неадекватными или дебилами как тут пишут. Еще раз повторяю, показываете этим свою неадекватность и дебильность.
не нужно утрировать,огород здесь не причём, а на дороге из- за таких водителей гибнут люди.
ответить