Представитель Богданова в суде сравнил Саратовский социально-экономический институт с «заборостроительным техникумом»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.06.2014 | 09:31
Представитель Богданова в суде сравнил Саратовский социально-экономический институт с «заборостроительным техникумом»
Просмотров: 477
Версия для печати

В ходе процесса по делу Марины Шуляк были оглашены показания экспертов, изучавших подписи Игоря Богданова и заявивших, что подписи потерпевшего скорее всего были кем-то подделаны. Всем им следователь задавал вопрос: почему в ходе исследования использовался только традиционный метод проведения экспертизы? Допрошенные как под копирку говорили, что этого метода было вполне достаточно.

В свою очередь, сторона защиты огласила заключения специалистов-почерковедов, которым также задавались вопросы по поводу подписей Богданова. Они в своих исследованиях пришли к выводу, что возможно потерпевший сам оставил свой автограф на документах, специально искажая почерк.

Представитель потерпевшего адвокат Леонид Харитонов весьма своеобразно отреагировал на такие выводы: "Вы посмотрите откуда эти эксперты! Из экономического университета. Это все-равно, что из заборостроительного техникума экспертов пригласить". На эту реплику адвокат Елена Сергун ответила, что специалисты-почерковеды имеют лицензии, выданные органами МВД.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
5 июня 2014, 09:43
И не понятно при чем сдесь СГСЭУ???
ответить
5 июня 2014, 09:59
Только не понятно, почему господин Харитонов предьявляет претензии к экспертам с лицензией МВД, когда у самого руки испачканы по локоть. В декабре 2013 года на него самого завели уголовное дело, давал взятку в 5 миллионов чтобы человек дал ложные показания...
ответить
5 июня 2014, 10:04
писал:
5 июня 2014, 09:59
Только не понятно, почему господин Харитонов предьявляет претензии к экспертам с лицензией МВД, когда у самого руки испачканы по локоть. В декабре 2013 года на него самого завели уголовное дело, давал взятку в 5 миллионов чтобы человек дал ложные показания...
По версии следствия, Харитонов, действуя в интересах Лысенко весной 2013 года на территории ИК-9 УФСИН по Кировской области предложил одному осужденному (Петру Самородову) 5 миллионов рублей либо 180 тысяч долларов США в качестве подкупа с целью склонить его к даче в суде ложных показаний в качестве свидетеля

Читать далее: http://rapsinews.ru/incident_news/20131226/270268522.html#ixzz33k6Lvy9E
ответить
5 июня 2014, 10:58
Что вы, что вы. Эконом, по заверениям его рекламной компании самый лучший вуз в Саратове и вообще в мире. Ни какой коррупуции и некомпетентных специалистов. Вообще никаких специалистов.
ответить
5 июня 2014, 11:12
А каким образом рекламная кампания Эконома связана с делом Марины Шуляк?
ответить
5 июня 2014, 11:14
Госопдин Харитонов нашел что сказать. Откровенно плюнул в лицо МВДэшникам. Господин Аренин вашим лицензиям не доверяют.
ответить
5 июня 2014, 11:15
А какие именно эксперты первые или вторые?
ответить
5 июня 2014, 11:18
У Богданова кончились деньги и Харитонов ничем не поможет, хотя он известен в своих кругах, умеет вовремя подмазать и пропихнуть, перед судьей вот только лопухнулся. А Елена Сергун молодец на бредовые высказывания не реагирует. Кремень адвокат.
ответить