Потерпевший по делу Марины Шуляк проигнорировал вызов суда
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.06.2014 | 15:48
Потерпевший по делу Марины Шуляк проигнорировал вызов суда
Просмотров: 347
Версия для печати

Сегодня в Октябрьском районном суде должен был состояться допрос потерпевшего по делу Марины Шуляк — Игоря Богданова. На этот день он вызывался судьей, однако снова не явился. Сторона защиты заявила ходатайство о принудительном приводе потерпевшего на процесс. Адвокат Елена Сергун отметила, что представители Богданова не предоставили в суд ни одного документа, подтверждающего, что их подзащитный не может явиться в суд.

"Богданов действительно уже длительное время не является, и считаю, что есть необходимость доставить его приводом", - поддержал сторону защиты представитель гособвинения, заместитель прокурора Октябрьского района Сергей Паршин. В свою очередь адвокаты потерпевшего - Леонид Харитонов и Руслан Ткебучава — пообещали, что Богданов явится в суд 18 июня. "Мы обязуемся обеспечить его явку" - заявил Харитонов.

В итоге судья Алексей Белов повторно вызвал Богданова для дачи показаний, на этот раз на 18 июня. "Если он снова не придет, то уже будет категорически привод" - подчеркнул судья.

лента
новостей
КОММЕНТАРИИ (10)
5 июня 2014, 15:56
не придет и 18 ого, вообще уедет лечиться за границу!
ответить
5 июня 2014, 18:08
Какой суд, вы что ребята? Серьезный состоявшийся человек,прошедший лагерь,не пионерский,ельцинские девяностые,имеющий вес в определенных кругах?Вы что хотите,чтобы он как потерпевший,был допрошен и давал показания?Да в гробу он видел ваш суд,ясно?Заседайте и пишите что хотите .Менты только заявление у человека отобрать могут,а дальше-полные импотенты!Вот пусть они и ходят.
ответить
5 июня 2014, 18:19
писал:
5 июня 2014, 18:08
Какой суд, вы что ребята? Серьезный состоявшийся человек,прошедший лагерь,не пионерский,ельцинские девяностые,имеющий вес в определенных кругах?Вы что хотите,чтобы он как потерпевший,был допрошен и давал показания?Да в гробу он видел ваш суд,ясно?Заседайте и пишите что хотите .Менты только заявление у человека отобрать могут,а дальше-полные импотенты!Вот пусть они и ходят.
Вроде бы серьезный, состоявшийся человек, а электричества боится
ответить
5 июня 2014, 18:22
писал:
5 июня 2014, 18:08
Какой суд, вы что ребята? Серьезный состоявшийся человек,прошедший лагерь,не пионерский,ельцинские девяностые,имеющий вес в определенных кругах?Вы что хотите,чтобы он как потерпевший,был допрошен и давал показания?Да в гробу он видел ваш суд,ясно?Заседайте и пишите что хотите .Менты только заявление у человека отобрать могут,а дальше-полные импотенты!Вот пусть они и ходят.
Не зря мы, друг, о славе грезили,
нам не простят в родном краю,
что влили мы в поток поэзии
свою упругую струю. (с)

Бабушке рассказывай о "серьезном состоявшемся человеке"... :)
ответить
5 июня 2014, 18:27
Он искренно про совесть и про честь
не знает ничего: его душонка,
поскольку хоть какая-то, но есть -
не больше, чем мошонка у мышонка. (с)
ответить
5 июня 2014, 18:53
писал:
5 июня 2014, 18:08
Какой суд, вы что ребята? Серьезный состоявшийся человек,прошедший лагерь,не пионерский,ельцинские девяностые,имеющий вес в определенных кругах?Вы что хотите,чтобы он как потерпевший,был допрошен и давал показания?Да в гробу он видел ваш суд,ясно?Заседайте и пишите что хотите .Менты только заявление у человека отобрать могут,а дальше-полные импотенты!Вот пусть они и ходят.
Хотите сказать, что Богдан не подчиняется ментам-подельникам и сам принял решение не ходить пока в суд? Не смешите мои тапочки. Никакой он не серьезный человек, а давно подментованный. Значит это совместная богдано-оперская акция. Чего хотят? Переломить ход процесса. Доказательств нет, значит нужна провокация. До 18 чего-нибудь попытаются организовать. Уроды. И охота прокурорским и судейским чувствовать себя попользованными ?
ответить
5 июня 2014, 19:35
Да все прокуроры. да и судьи нужны только для подтира . трусят перед ментами и следственным комитетом. каждое слово обсуждают в приговорах. продажные т...ри.Судьи - пешки.куклавод у них один.
ответить