Следователи начали прослушивать переговоры Марины Шуляк еще до обращения потерпевшего с заявлением в полицию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.06.2014 | 18:45
Следователи начали прослушивать переговоры Марины Шуляк еще до обращения потерпевшего с заявлением в полицию
Просмотров: 637
Версия для печати

Судья Алексей Белов, который рассматривает дело в отношении Марины Шуляк, сегодня зачитал постановление судьи Виктора Журавлева о производстве прослушивания телефонных разговоров Шуляк, полученное из следственных органов. Это постановление датировано 8 февраля 2012 года.

В нем говорится о том, что заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области С.Д. Неяскин 4 февраля 2012 года обратился в суд с обоснованием необходимости осуществления прослушки переговоров Марины Шуляк, поскольку считал, что она осведомлена о деятельности преступных группировок на территории Саратова. Судья Журавлев, подписавший этот документ, разрешил осуществлять прослушивание разговоров по сотовому номеру телефона, который был указан в постановлении и принадлежал на тот момент фирме, входящей в Группу компаний "РИМ".

"Уважаемый суд, представители следствия неспроста так долго скрывали это постановление от стороны защиты, - отметила в своем выступлении адвокат Марины Шуляк Елена Сергун. - Мы добивались того, чтобы увидеть этот документ, с 2012 года и даже обращались в суд с соответствующим заявлением. Из постановления видно, что о необходимости прослушивать телефонный номер моей подзащитной было заявлено 4 февраля 2012 года. Прослушивание было разрешено с 8 февраля того же года. Однако потерпевший Богданов обратился в правоохранительные органы с заявлением лишь 14 февраля 2012 года! Это очередное доказательство того, что данное уголовное дело стало лишь поводом для сбора информации о сотрудниках и акционерах ГК "РИМ". Никакого уголовного дела не существовало, не было заявления потерпевшего и уж тем более не было никаких преступных группировок, о деятельности которых могла бы знать Марина Шуляк".

Следующее заседание по делу должно состояться 16 июня в 14.00.

лента
новостей
КОММЕНТАРИИ (15)
6 июня 2014, 20:12
Жескачь! Нас всех слушают!

Надо симки чужие ставить и шифроваться по мобиле.
ответить
6 июня 2014, 21:40
Богдан наверное стукач
ответить
7 июня 2014, 01:07
Городской парк вот уже более десяти лет является единственным местом в Саратове где люди чувствуют себя людьми.Спасибо фирме,,РИМ''только за это.Спасли хоть что то дорогое нашему сердцу от разграбления варварами.Спасибо Леониду Фейтлихеру и его партнерам.Верим в вас и желаем вам преодолеть все трудности,с которыми вы столкнулись в последние время.Держитесь ребята!Все равно вы победите!
ответить
7 июня 2014, 08:20
писал:
6 июня 2014, 21:40
Богдан наверное стукач
думаете, что только это уродливое дело родилось в результате многолетнего союза дефективного стукача-вымогателя и недоделанных оперов-рейдеров ?
ответить
7 июня 2014, 08:23
Вот это мордовское ОПГ в погонах даёт, так даёт. Видать точно заиметь хотят паразиты
ответить
7 июня 2014, 12:57
Общепит задергался? Поджареным запахло? Или подгорелым?
ответить
7 июня 2014, 12:59
писал:
7 июня 2014, 12:57
Общепит задергался? Поджареным запахло? Или подгорелым?
Да, на фоне тухлятины из столовки
ответить
7 июня 2014, 14:57
Это дело, как и дело Малышева (по обвинению невиновного Солодилова) - показывает полную наглость и беспринципность ГСУ. Только тут не просто подлоги и незаконная прослушка. Тут - отжим бизнеса правоохранительными органами - как главный мотив и ваще причина появления этого дело. Всем окончательно стало ясно, что дело - заказ.
ответить
7 июня 2014, 16:30
Ты и подобная тебе шваль гуляют по всем веткам. Знаешь кого ты напоминаешь? Нищего шакала, который питается падалью и клянчает подачки. Шуляк НЕ ВОЗЬМУТ под стражу в зале суда, как бы оборотни аренинские не суетились. Вся информация по этому делу уже вышла за пределы Саратова, содержание дела уже не спрятать. Богдановско-оперская фальшивка с целью отжима бизнеса. А ты рот закрой, спрячь свои гнилые зубы, вставить то что, денег не хватает? Не эстетично))
ответить
8 июня 2014, 13:38
Модераторы, разберитесь с айпишником этой мрази. Думаю, такая "осведомленность" о невынесенном приговоре свидетельствует либо о наличии коррупционной составляющей, либо о прогрессирующем неизлечимом заболевании у этого "комментатора". И то и другое нуждается в экстренном "хирургическом" вмешательстве.
ответить
8 июня 2014, 18:02
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
ответить
8 июня 2014, 18:10
писал:
8 июня 2014, 18:02
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Сказал киногерой, ПОДБРОСИВ украденный кошелек "Кирпичу". Чем отличается от тех, кто в наши дни подбрасывает оружие и наркоту людям?
ответить
8 июня 2014, 18:11
писал:
8 июня 2014, 18:02
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
А где должен сидеть оборотень в погонах?
ответить
9 июня 2014, 13:28
А как они определили , что даный номер принадлежит Шуляк, если тариф корпоративный???
ответить
9 июня 2014, 14:47
писал:
7 июня 2014, 01:07
Городской парк вот уже более десяти лет является единственным местом в Саратове где люди чувствуют себя людьми.Спасибо фирме,,РИМ''только за это.Спасли хоть что то дорогое нашему сердцу от разграбления варварами.Спасибо Леониду Фейтлихеру и его партнерам.Верим в вас и желаем вам преодолеть все трудности,с которыми вы столкнулись в последние время.Держитесь ребята!Все равно вы победите!
Я с Вами полностью согласен .... Не стыдно да же с гостями города его посещать ...Огромное спасибо Леониду Натановичу ....
ответить