В прорванную трубу на Соколовой забили деревянные колышки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2014 | 09:10
В прорванную трубу на Соколовой забили деревянные колышки
Просмотров: 436
Версия для печати

Специалисты МУПП "Саратовводоканал" чинили прорыв трубы на улице Соколовая деревянными колышками. Коммунальная авария произошла днем 9 июня, когда из водопроводного люка начал бить фонтан воды. Прилегающие улицы были затоплены. По словам местных жителей, устранять аварию начали вечером, после публикации в СМИ.

Уважаемые читатели! Мы сделали для вас видеоролик, однако в связи с пристальным вниманием Роскомнадзора к использованию зарегистрированными СМИ видео, в котором может быть ненормативная лексика, показываем вам его только в таком виде.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
10 июня 2014, 10:29
нанотехнологии ёмана
ответить
10 июня 2014, 10:39
господа!!!, а разве есть в Саратове другие методы борьбы с прорывами водоканальных трубопроводов????? живу на Чернышевской - являюсь частым свидетелем данной технологии ......
ответить
10 июня 2014, 10:42
Музончик - красава. Рекомендую всем бригадам Водоканала скачать-в машине через usb включать при порывах.
ответить
10 июня 2014, 10:43
Сарводоканал - первый уничтожитель деревьев. Экологов на них не хватает!!!
ответить
10 июня 2014, 11:33
Это их самый распространенный метод ремонта трубопроводов, забил "Чепик" и все готово. Поэтому так часто и случаются аварии на трассах. Они даже после себя не наводят благоустройство после отрывки ям, траншей. Ссылаясь , что у них есть договор со сторонней организацией на восстановление покрытий, а копнеш дальше, так они должны кучу денег этой организации.
ответить
10 июня 2014, 12:18
писал:
10 июня 2014, 10:42
Музончик - красава. Рекомендую всем бригадам Водоканала скачать-в машине через usb включать при порывах.
и задом так в так музыки.а что это мысль.нам надо всех водоканальщиков обучить такому танцу. а то в сингапуре полицейские под музыку регулируют.а мы что из топора кашу варим и наедаемся.чем мы их желтее что ли.красава.друг это мысль.школа танцев дело за тобой приходи и учи
ответить