Чиновники отчитались о ликвидации свалки на улице Огородной, однако мусор остался
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2014 | 13:42
Чиновники отчитались о ликвидации свалки на улице Огородной, однако мусор остался
Просмотров: 347
Версия для печати

Жители улицы Огородной пожаловались в администрацию города на свалку возле дома 91 г. Из мэрии пришел ответ, согласно которому 15 мая "контейнерная площадка для сбора твердых бытовых отходов и прилегающая территория были зачищены от ТБО и крупногабаритных отходов силами МУП БКО "Спецавтохозяйство по уборке города", ЖСК "Мегаполис" и ТСЖ "Энергия-1". Однако, по словам местных жителей, мусор остался на месте, более того, его становится с каждым днем больше. В подтверждение своих слов они выложили в группе "ВКонтакте" фотографии, самые свежие из которых были сделаны сегодня.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
10 июня 2014, 13:47
не хотел бы жить в этом районе как там погано
ответить
10 июня 2014, 13:55
Уважаемые жители Огородной, 91. Ну кто вам там бросает мусор? Не я же с Солнечного приезжаю к вам и мусорю. Не с Юбилейного, не с Затона, не с Поливановки к вам ездят мусорить. Сами же вы и ваши соседи свиничаете. А раз свиничаете, то и убирайте сами. Нанимайте трактор, грузовик и вывозите ваши отходы. И не трепите администрацию, у них и без вас полно дел. Обращайтесь в свою УК или ТСЖ
ответить
10 июня 2014, 14:47
писал:
10 июня 2014, 13:55
Уважаемые жители Огородной, 91. Ну кто вам там бросает мусор? Не я же с Солнечного приезжаю к вам и мусорю. Не с Юбилейного, не с Затона, не с Поливановки к вам ездят мусорить. Сами же вы и ваши соседи свиничаете. А раз свиничаете, то и убирайте сами. Нанимайте трактор, грузовик и вывозите ваши отходы. И не трепите администрацию, у них и без вас полно дел. Обращайтесь в свою УК или ТСЖ
Согласна с Вами! Сами свиничают, а потом кто-то виноват им. Советская эпоха воспитала и развила до немоверных размеров в наших людях качество "Кто-то мне ДОЛЖЕН" (убрать мусор, который сами накидали, ликивдировать дырку в трубе в доме, провести бесплатно воду, сделать так, чтобы домом управляла хорошая УК и т.д.). Давно пора понять, что никто никому не должен! Есть законодательство, в соответствии с которым все и делается. И если мусор не вывозят, обращайтесь в УК, которая от ВАШЕГО имени заключается договор на вывоз мусора. А если не устраивает УК, так создавайте свое ТСЖ, берите бразды правления в свои руки, стройте жизнь в ВАШИХ домах, как ВЫ этого хотите! А то на словах все такие "специалисты кислых щей", а как до дела доходит, то сразу в кусты: "Я не я, и это не мое". Что зря языками-то молоть?
ответить
10 июня 2014, 15:09
Действительно !...- никто жителям ничего Не Должен ...

Они Должны Налоги - а остальное - ЖивиКакХочешь ...
ответить
10 июня 2014, 15:37
Так кто пишет, наверно, и не мусорит, а наоборот- допропорядочный гражданин, который хочет чтобы и другие жители были таковыми. А ТСЖ и УК имеют четко ограниченную территорию по уборке и площадь , например, 10 м от дома -это уже территория адимнистрации города.
ответить
10 июня 2014, 15:39
писал:
10 июня 2014, 13:55
Уважаемые жители Огородной, 91. Ну кто вам там бросает мусор? Не я же с Солнечного приезжаю к вам и мусорю. Не с Юбилейного, не с Затона, не с Поливановки к вам ездят мусорить. Сами же вы и ваши соседи свиничаете. А раз свиничаете, то и убирайте сами. Нанимайте трактор, грузовик и вывозите ваши отходы. И не трепите администрацию, у них и без вас полно дел. Обращайтесь в свою УК или ТСЖ
писал:
10 июня 2014, 14:47
Согласна с Вами! Сами свиничают, а потом кто-то виноват им. Советская эпоха воспитала и развила до немоверных размеров в наших людях качество "Кто-то мне ДОЛЖЕН" (убрать мусор, который сами накидали, ликивдировать дырку в трубе в доме, провести бесплатно воду, сделать так, чтобы домом управляла хорошая УК и т.д.). Давно пора понять, что никто никому не должен! Есть законодательство, в соответствии с которым все и делается. И если мусор не вывозят, обращайтесь в УК, которая от ВАШЕГО имени заключается договор на вывоз мусора. А если не устраивает УК, так создавайте свое ТСЖ, берите бразды правления в свои руки, стройте жизнь в ВАШИХ домах, как ВЫ этого хотите! А то на словах все такие "специалисты кислых щей", а как до дела доходит, то сразу в кусты: "Я не я, и это не мое". Что зря языками-то молоть?
Посмотрела бы я на Вас как Вы отреагировали на такую мусорку под окнами своего дома!
ответить