В ДТП на проспекте Энтузиастов погиб молодой человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2014 | 21:12
В ДТП на проспекте Энтузиастов погиб молодой человек
Просмотров: 10318
Версия для печати
На фото: Место ДТП

На проспекте Энтузиастов автомобиль ВАЗ-2109 врезался в дерево. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением и вылетел с дороги. В результате ДТП молодой человек погиб. Очевидцы утверждают, что перед тем, как машину выбросило на обочину, из-под колес повалил дым. Как сообщили корреспонденту ИА "Версия-Саратов" свидетели аварии, в машине находилось два человека. Однако сотрудники "скорой помощи" данную информацию не подтвердили. Обстоятельства произошедшего выясняются.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
10 июня 2014, 22:01
как рука поднимается снимать человеческое горе
ответить
10 июня 2014, 23:13
писал:
10 июня 2014, 22:01
как рука поднимается снимать человеческое горе
А вот так! Чтоб другие смотрели и понимали, к чему их лихачество может привести.
ответить
10 июня 2014, 23:18
а как нога опускается давить на газ до упора .?
ответить
10 июня 2014, 23:26
писал:
10 июня 2014, 22:01
как рука поднимается снимать человеческое горе
Да чтобы знали уроды до чего лихачество может довести.
ответить
11 июня 2014, 11:30
писал:
10 июня 2014, 22:01
как рука поднимается снимать человеческое горе
писал:
10 июня 2014, 23:26
Да чтобы знали уроды до чего лихачество может довести.
боже мой!нога рука уроды!фу людииии,прекратите,парень погиб,что судить то теперь!закройте рты и молитесь,чтобы вы с этим не столкнулись!
ответить
11 июня 2014, 11:32
А его мать дома ждала(!
ответить
11 июня 2014, 13:07

какая <удалено модератором> разница как поднимается рука, нога..?!человека больше в живых нет..

ответить
11 июня 2014, 16:40
писал:
10 июня 2014, 22:01
как рука поднимается снимать человеческое горе
писал:
10 июня 2014, 23:13
А вот так! Чтоб другие смотрели и понимали, к чему их лихачество может привести.
сегодня проезжала мимо этого места, на дереве висит венок очень яркий и красивый........жалко парня........собалезнования родным и близким.
ответить
11 июня 2014, 18:40
я посмотрю когда ваш любимый человек погибнет как вы запоёте....он у меня самый лучший был,и любимым мальчиком...так что рот закройте и правда молитесь что бы ваши любимые парни были живы и здоровы...
ответить
11 июня 2014, 19:44
писал:
11 июня 2014, 18:40
я посмотрю когда ваш любимый человек погибнет как вы запоёте....он у меня самый лучший был,и любимым мальчиком...так что рот закройте и правда молитесь что бы ваши любимые парни были живы и здоровы...
собалезную вам(((держитесь..
ответить
11 июня 2014, 23:17
Очень жалко Никитку..Помним Любим Скорбим(
ответить
11 июня 2014, 23:54
писал:
11 июня 2014, 23:17
Очень жалко Никитку..Помним Любим Скорбим(
так зачем он так гнал?
ответить
12 июня 2014, 02:55
Не важно зачем он так гнал ,важно то что теперь на него можно смотреть только на фотографиях ..
У Кристины теперь нет того самого Никиты к которому можно прижаться ..
Ребята ,будьте людьми .И поставьте себя на место близких Никиты .
Ни дай бог вам оказаться на её месте .
У меня онолагичная ситуация .
Два года назад , погиб мой парень .Ему было всего 17 лет .
В местро попал по рельсы , его столкнули ,а там ехал поезд .
А год назад ,умер мой отец ,уснул и больше не проснулся .
Так что , не кому не желаю оказаться на месте Кристины или же меня...
ответить
12 июня 2014, 02:58
писал:
12 июня 2014, 02:55
Не важно зачем он так гнал ,важно то что теперь на него можно смотреть только на фотографиях ..
У Кристины теперь нет того самого Никиты к которому можно прижаться ..
Ребята ,будьте людьми .И поставьте себя на место близких Никиты .
Ни дай бог вам оказаться на её месте .
У меня онолагичная ситуация .
Два года назад , погиб мой парень .Ему было всего 17 лет .
В местро попал по рельсы , его столкнули ,а там ехал поезд .
А год назад ,умер мой отец ,уснул и больше не проснулся .
Так что , не кому не желаю оказаться на месте Кристины или же меня...
Не в местро а в метро ,не по рельсы а под рельсы.
ответить
12 июня 2014, 10:26
писал:
12 июня 2014, 02:55
Не важно зачем он так гнал ,важно то что теперь на него можно смотреть только на фотографиях ..
У Кристины теперь нет того самого Никиты к которому можно прижаться ..
Ребята ,будьте людьми .И поставьте себя на место близких Никиты .
Ни дай бог вам оказаться на её месте .
У меня онолагичная ситуация .
Два года назад , погиб мой парень .Ему было всего 17 лет .
В местро попал по рельсы , его столкнули ,а там ехал поезд .
А год назад ,умер мой отец ,уснул и больше не проснулся .
Так что , не кому не желаю оказаться на месте Кристины или же меня...
писал:
12 июня 2014, 02:58
Не в местро а в метро ,не по рельсы а под рельсы.
Зачем к словам придераться не пойму
ответить
12 июня 2014, 10:29
писал:
11 июня 2014, 18:40
я посмотрю когда ваш любимый человек погибнет как вы запоёте....он у меня самый лучший был,и любимым мальчиком...так что рот закройте и правда молитесь что бы ваши любимые парни были живы и здоровы...
Кристюш держись !
ответить
12 июня 2014, 17:50
писал:
11 июня 2014, 18:40
я посмотрю когда ваш любимый человек погибнет как вы запоёте....он у меня самый лучший был,и любимым мальчиком...так что рот закройте и правда молитесь что бы ваши любимые парни были живы и здоровы...
очень вам сочувствую мне когда сын сказал что его друг разбился на машине и он идет на похорны это не передать словами токой молодой очень очень жаль что это случилось держитесь ведь это реально горе для вас а для родителей потерять ребенка ....
ответить
12 июня 2014, 22:56
Да ,я тоже проезжал в тот вечер мимо,остановился,подошёл,зрелище конечно... Со скорой сказали он вроде пьяный был,конечно соболезнования родным и близким,друзьям и всем кто его знал,НО так глупо и тупо...,что оправданий никаких,хорошо никто по тротуару не шёл
ответить
13 июня 2014, 20:48
столько всего связано с Никиткой. 13 лет его знала. 3й день рыдаю. был одноклассником и не только. очень хороший друг и первая любовь моя((( перед похоронами до 3х ночи у него просидела с его мамой. за руки его держала. холодные такие.никогда не думала, что так буду держать его за руку.... бедные родители его. просто не верится....
ответить
17 июня 2014, 00:30
двое погибло и не управление виновато!!
ответить
17 июня 2014, 02:20
Никогда не забуду тебя Никита.. Держись там..
ответить
17 июня 2014, 13:06
писал:
17 июня 2014, 00:30
двое погибло и не управление виновато!!
не знаешь не говори!!
ответить
19 июня 2014, 11:47
писал:
11 июня 2014, 18:40
я посмотрю когда ваш любимый человек погибнет как вы запоёте....он у меня самый лучший был,и любимым мальчиком...так что рот закройте и правда молитесь что бы ваши любимые парни были живы и здоровы...
Прими мои искренние соболезнования! Крепись!
ответить
19 июня 2014, 21:52
писал:
12 июня 2014, 02:55
Не важно зачем он так гнал ,важно то что теперь на него можно смотреть только на фотографиях ..
У Кристины теперь нет того самого Никиты к которому можно прижаться ..
Ребята ,будьте людьми .И поставьте себя на место близких Никиты .
Ни дай бог вам оказаться на её месте .
У меня онолагичная ситуация .
Два года назад , погиб мой парень .Ему было всего 17 лет .
В местро попал по рельсы , его столкнули ,а там ехал поезд .
А год назад ,умер мой отец ,уснул и больше не проснулся .
Так что , не кому не желаю оказаться на месте Кристины или же меня...
спасибо за поддержку,очень не хватает его
ответить
19 июня 2014, 21:53
писал:
11 июня 2014, 18:40
я посмотрю когда ваш любимый человек погибнет как вы запоёте....он у меня самый лучший был,и любимым мальчиком...так что рот закройте и правда молитесь что бы ваши любимые парни были живы и здоровы...
писал:
12 июня 2014, 10:29
Кристюш держись !
спасибо за понимание
ответить
19 июня 2014, 21:55
писал:
11 июня 2014, 18:40
я посмотрю когда ваш любимый человек погибнет как вы запоёте....он у меня самый лучший был,и любимым мальчиком...так что рот закройте и правда молитесь что бы ваши любимые парни были живы и здоровы...
писал:
12 июня 2014, 17:50
очень вам сочувствую мне когда сын сказал что его друг разбился на машине и он идет на похорны это не передать словами токой молодой очень очень жаль что это случилось держитесь ведь это реально горе для вас а для родителей потерять ребенка ....
маму с папой не оставлю никогда в жизни,они мне как родные
ответить
19 июня 2014, 21:56
писал:
12 июня 2014, 22:56
Да ,я тоже проезжал в тот вечер мимо,остановился,подошёл,зрелище конечно... Со скорой сказали он вроде пьяный был,конечно соболезнования родным и близким,друзьям и всем кто его знал,НО так глупо и тупо...,что оправданий никаких,хорошо никто по тротуару не шёл
он у меня трезвый был,не пил он,как стёклышко был
ответить
19 июня 2014, 21:58
писал:
11 июня 2014, 18:40
я посмотрю когда ваш любимый человек погибнет как вы запоёте....он у меня самый лучший был,и любимым мальчиком...так что рот закройте и правда молитесь что бы ваши любимые парни были живы и здоровы...
писал:
19 июня 2014, 11:47
Прими мои искренние соболезнования! Крепись!
не возможно уже
ответить
21 июня 2014, 18:34
Кристин, ну что за показуха то? Ты с ним в последний раз когда общалась? А тут вдруг такие эмоции. Мой-мой....разве твой он? Он родителей был, а не твой. Маленькая ты еще и глупая.
ответить
12 июля 2014, 17:55
писал:
17 июня 2014, 00:30
двое погибло и не управление виновато!!
слыш двое погибло, ты моего то парня не хорони... я уже устала близких хоронить... так что не стоит наговаривать...
ответить