Следователи выясняют причины гибели студента СГЮА
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.06.2014 | 12:18
Следователи выясняют причины гибели студента СГЮА
Просмотров: 1170
Версия для печати

Региональное следственное управление следственного комитета проводит проверку по факту гибели студента СГЮА, учившегося на втором курсе вуза. Молодой человек упал с крыши недостроенного дома по улице Бахметьевской. В кармане у него нашли студенческий билет. Было ли это самоубийством или нет, пока неизвестно. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
16 июня 2014, 17:50
Как что так версия сразу сгюа примазывает, вы вообще в курсе что это студент юридического факультета СГУ. это мой одногрупник, так что говорю не по наслышке.
ответить
16 июня 2014, 17:51
писал:
16 июня 2014, 17:50
Как что так версия сразу сгюа примазывает, вы вообще в курсе что это студент юридического факультета СГУ. это мой одногрупник, так что говорю не по наслышке.
А тут на версии все со сгюа связывают, даже в событиях на Украине академия виновата )))
ответить
16 июня 2014, 19:22
Случайно утром проезжал мимо. На дороге лежал труп, голова прикрыта тряпкой, рядом машина полиции. Расстояние до проезжей части - более 2х мтров. Если бы парень сорвался, то лежал бы у стенки дома , а не на дороге. До нее еще надо постараться допрыгнуть..... Если бы столкнули - то все равно, не долетел бы до проезжей части. На мой взгляд, самоубийство.
ответить
17 июня 2014, 12:48
Василий Цобдаев
ответить
17 июня 2014, 12:48
писал:
16 июня 2014, 17:50
Как что так версия сразу сгюа примазывает, вы вообще в курсе что это студент юридического факультета СГУ. это мой одногрупник, так что говорю не по наслышке.
он в сгюа учился
ответить
22 июня 2014, 12:39
писал:
16 июня 2014, 19:22
Случайно утром проезжал мимо. На дороге лежал труп, голова прикрыта тряпкой, рядом машина полиции. Расстояние до проезжей части - более 2х мтров. Если бы парень сорвался, то лежал бы у стенки дома , а не на дороге. До нее еще надо постараться допрыгнуть..... Если бы столкнули - то все равно, не долетел бы до проезжей части. На мой взгляд, самоубийство.
Александр!!!!!ты в пустую воздух губами не сотресай !!! за это и спросить можно,по всей строгости !!!!
ответить
22 июня 2014, 12:41
писал:
16 июня 2014, 19:22
Случайно утром проезжал мимо. На дороге лежал труп, голова прикрыта тряпкой, рядом машина полиции. Расстояние до проезжей части - более 2х мтров. Если бы парень сорвался, то лежал бы у стенки дома , а не на дороге. До нее еще надо постараться допрыгнуть..... Если бы столкнули - то все равно, не долетел бы до проезжей части. На мой взгляд, самоубийство.
АЛЕКСАНДР!!!! ты в пустую воздух не сотресай губами,за это и спросить можно!!!!тебя в это время не было когда произошло!!!!так что не гони пургу!!!
ответить