Девочка из Саратова заявила о групповом изнасиловании
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.06.2014 | 15:31
Девочка из Саратова заявила о групповом изнасиловании
Просмотров: 2752
Версия для печати

В Саратове следователи проводят проверку по заявлению 15-летней девочки об изнасиловании. Об этом сообщает СУ СК РФ по Саратовской области. По предварительным данным, 14 июня 21-летний житель Саратовского района пригласил ребенка в гости к своему 22-летнему знакомому. Позже к компании присоединились их два товарища - 20 и 21 года соответственно. Как считают стражи порядка, в квартире молодые люди поочередно совершили половой акт с девочкой.

Сообщается, что парень, к которому пришла в гости потерпевшая, проходит службу по контракту в армии, а на территорию поселка он приехал в отпуск к своей матери.

Сейчас принято решение о передаче материала проверки по подследственности в военный следственный отдел по Саратовскому гарнизону.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
17 июня 2014, 17:28
Принудительно кастрировать педофилов и лет 10 для профилатики
ответить
17 июня 2014, 17:49

Съездил <удалено модератором> в отпуск к маме!!!

ответить
17 июня 2014, 19:52
ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ЛЮБВИ...
ответить
17 июня 2014, 20:07
писал:
17 июня 2014, 19:52
ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ЛЮБВИ...
Интересная любовь....групповая.
ответить
17 июня 2014, 21:05

Совсем извиняюсь <удалено модератором>, в городе баб мало или на проституку денег не хватило, вывод один, кастрировать всех.

ответить
17 июня 2014, 22:59
15 летняя в гости к 21 летним парням? она думала с ней в куколки играть будут? или мультики смотреть? что-то здесь не так.
ответить
17 июня 2014, 23:03
писал:
17 июня 2014, 22:59
15 летняя в гости к 21 летним парням? она думала с ней в куколки играть будут? или мультики смотреть? что-то здесь не так.
Поддерживаю,сама виновата,когого рожна к парням поперлась,в башке кизяк что-ли,могла сообразить что хотят.
ответить
17 июня 2014, 23:08
писал:
17 июня 2014, 22:59
15 летняя в гости к 21 летним парням? она думала с ней в куколки играть будут? или мультики смотреть? что-то здесь не так.
Сейчас девочки такие,сами ищут на свою ж..у приключений,потом кто-то виноват.
ответить
17 июня 2014, 23:55
понимаете чем думает малолетка когда идет на кв к четырем взрослым парням!!!!естественно не чаем они там ее поить будут и не мультики показывать!!!как все знают, она не раз ошивалась со взрослыми мужчинами!!поэтому для нее это было не впервые!!! а от этих парней просто захотели денег, но чтото пошло не так! и опекунша отказалась брать деньги!!! просто не думают какие последствия для этой непутной девки будут потом!!!!а ребят знают все дубки!!!и никто плохого про них не скажет!!
думать надо было девочке когда шла на хату
ответить
18 июня 2014, 10:03
писал:
17 июня 2014, 23:55
понимаете чем думает малолетка когда идет на кв к четырем взрослым парням!!!!естественно не чаем они там ее поить будут и не мультики показывать!!!как все знают, она не раз ошивалась со взрослыми мужчинами!!поэтому для нее это было не впервые!!! а от этих парней просто захотели денег, но чтото пошло не так! и опекунша отказалась брать деньги!!! просто не думают какие последствия для этой непутной девки будут потом!!!!а ребят знают все дубки!!!и никто плохого про них не скажет!!
думать надо было девочке когда шла на хату
Ну допустим девка сама хороша, глупая или хотела она этого, может в самый последний момент перехотела, или правда бабла срубить, это все арвно их не оправдывает, башкой надо думать, а если не думали, решили что проскочит, в любом случае - за поступки придется отвечать и это справедливо
ответить
18 июня 2014, 17:52
писал:
17 июня 2014, 23:55
понимаете чем думает малолетка когда идет на кв к четырем взрослым парням!!!!естественно не чаем они там ее поить будут и не мультики показывать!!!как все знают, она не раз ошивалась со взрослыми мужчинами!!поэтому для нее это было не впервые!!! а от этих парней просто захотели денег, но чтото пошло не так! и опекунша отказалась брать деньги!!! просто не думают какие последствия для этой непутной девки будут потом!!!!а ребят знают все дубки!!!и никто плохого про них не скажет!!
думать надо было девочке когда шла на хату

полностью с вами согластна!я знаю этих ребят и никогда не поверю что они насиловали ее,она сама этого хотела.про нее все знают что она <удалено модератором> и безотказная,вот поэтому они ее и пригласили.

ответить
18 июня 2014, 17:55
писал:
17 июня 2014, 23:55
понимаете чем думает малолетка когда идет на кв к четырем взрослым парням!!!!естественно не чаем они там ее поить будут и не мультики показывать!!!как все знают, она не раз ошивалась со взрослыми мужчинами!!поэтому для нее это было не впервые!!! а от этих парней просто захотели денег, но чтото пошло не так! и опекунша отказалась брать деньги!!! просто не думают какие последствия для этой непутной девки будут потом!!!!а ребят знают все дубки!!!и никто плохого про них не скажет!!
думать надо было девочке когда шла на хату
писал:
18 июня 2014, 17:52

полностью с вами согластна!я знаю этих ребят и никогда не поверю что они насиловали ее,она сама этого хотела.про нее все знают что она <удалено модератором> и безотказная,вот поэтому они ее и пригласили.

ребят очень жалко,и если они из-за нее сядут,то боюсь эту <удалено модератором> просто убьют потом за них.и самой то интерестно как жить то будет,зная что они не виноваты ни в чем

ответить
18 июня 2014, 18:54
эту девочку сама мать послала чтобы заработать денежку,а что получилось в этом будет разбираться следствие.считаю что таких матерей надо наказывать в первую очередь.
ответить
18 июня 2014, 18:56
писал:
17 июня 2014, 23:55
понимаете чем думает малолетка когда идет на кв к четырем взрослым парням!!!!естественно не чаем они там ее поить будут и не мультики показывать!!!как все знают, она не раз ошивалась со взрослыми мужчинами!!поэтому для нее это было не впервые!!! а от этих парней просто захотели денег, но чтото пошло не так! и опекунша отказалась брать деньги!!! просто не думают какие последствия для этой непутной девки будут потом!!!!а ребят знают все дубки!!!и никто плохого про них не скажет!!
думать надо было девочке когда шла на хату
писал:
18 июня 2014, 17:52

полностью с вами согластна!я знаю этих ребят и никогда не поверю что они насиловали ее,она сама этого хотела.про нее все знают что она <удалено модератором> и безотказная,вот поэтому они ее и пригласили.

писал:
18 июня 2014, 17:55

ребят очень жалко,и если они из-за нее сядут,то боюсь эту <удалено модератором> просто убьют потом за них.и самой то интерестно как жить то будет,зная что они не виноваты ни в чем

Вы им может еще медаль вручите за групповое изнасилование???
ответить
18 июня 2014, 22:09
писал:
17 июня 2014, 23:55
понимаете чем думает малолетка когда идет на кв к четырем взрослым парням!!!!естественно не чаем они там ее поить будут и не мультики показывать!!!как все знают, она не раз ошивалась со взрослыми мужчинами!!поэтому для нее это было не впервые!!! а от этих парней просто захотели денег, но чтото пошло не так! и опекунша отказалась брать деньги!!! просто не думают какие последствия для этой непутной девки будут потом!!!!а ребят знают все дубки!!!и никто плохого про них не скажет!!
думать надо было девочке когда шла на хату
писал:
18 июня 2014, 17:52

полностью с вами согластна!я знаю этих ребят и никогда не поверю что они насиловали ее,она сама этого хотела.про нее все знают что она <удалено модератором> и безотказная,вот поэтому они ее и пригласили.

писал:
18 июня 2014, 17:55

ребят очень жалко,и если они из-за нее сядут,то боюсь эту <удалено модератором> просто убьют потом за них.и самой то интерестно как жить то будет,зная что они не виноваты ни в чем

писал:
18 июня 2014, 18:56
Вы им может еще медаль вручите за групповое изнасилование???
она сама виновата спит со свеми с кем не попадя! еще та красотка эта девочка....
ответить
19 июня 2014, 19:54
Судя по комментариям и эта барышня и эти парни были знакомы! И наверняка знали сколько ей лет! Они вообще вкурсе что девушек младше 16 лет вообще склонять к половому акту нельзя??? Даже если не насилывали, они все равно закон нарушили и никакое якобы ее поведение не может быть отмазой для них! и что за бред про "зарабатывание денег", логику включите! хотели бы денег вообще бы в органы жаловаться не пошли, потому как при любом раскладе дело уже никак не закроешь! Осталось только выяснить по какой статье сажать будут!
ответить
11 августа 2014, 17:49
писал:
17 июня 2014, 23:55
понимаете чем думает малолетка когда идет на кв к четырем взрослым парням!!!!естественно не чаем они там ее поить будут и не мультики показывать!!!как все знают, она не раз ошивалась со взрослыми мужчинами!!поэтому для нее это было не впервые!!! а от этих парней просто захотели денег, но чтото пошло не так! и опекунша отказалась брать деньги!!! просто не думают какие последствия для этой непутной девки будут потом!!!!а ребят знают все дубки!!!и никто плохого про них не скажет!!
думать надо было девочке когда шла на хату
писал:
18 июня 2014, 17:52

полностью с вами согластна!я знаю этих ребят и никогда не поверю что они насиловали ее,она сама этого хотела.про нее все знают что она <удалено модератором> и безотказная,вот поэтому они ее и пригласили.

писал:
18 июня 2014, 17:55

ребят очень жалко,и если они из-за нее сядут,то боюсь эту <удалено модератором> просто убьют потом за них.и самой то интерестно как жить то будет,зная что они не виноваты ни в чем

писал:
18 июня 2014, 18:56
Вы им может еще медаль вручите за групповое изнасилование???
писал:
18 июня 2014, 22:09
она сама виновата спит со свеми с кем не попадя! еще та красотка эта девочка....
Эта кикимара После всего Совершенного Ещё И на Улицу Выходит Её Просто Надо Запереть дома И зашить ей всё насвете и трубку поставить Чтоб ноги больше не раздвигала
ответить
17 января 2015, 03:59
,Ни кто ее не насиловал сама виновата пошла в гости думать надо было
ответить
17 января 2015, 04:02
Она сама дала ее пол дубков знает в ее то 15лет
ответить
26 января 2015, 13:01
писал:
17 июня 2014, 23:55
понимаете чем думает малолетка когда идет на кв к четырем взрослым парням!!!!естественно не чаем они там ее поить будут и не мультики показывать!!!как все знают, она не раз ошивалась со взрослыми мужчинами!!поэтому для нее это было не впервые!!! а от этих парней просто захотели денег, но чтото пошло не так! и опекунша отказалась брать деньги!!! просто не думают какие последствия для этой непутной девки будут потом!!!!а ребят знают все дубки!!!и никто плохого про них не скажет!!
думать надо было девочке когда шла на хату
писал:
18 июня 2014, 17:52

полностью с вами согластна!я знаю этих ребят и никогда не поверю что они насиловали ее,она сама этого хотела.про нее все знают что она <удалено модератором> и безотказная,вот поэтому они ее и пригласили.

писал:
18 июня 2014, 17:55

ребят очень жалко,и если они из-за нее сядут,то боюсь эту <удалено модератором> просто убьют потом за них.и самой то интерестно как жить то будет,зная что они не виноваты ни в чем

писал:
18 июня 2014, 18:56
Вы им может еще медаль вручите за групповое изнасилование???
писал:
18 июня 2014, 22:09
она сама виновата спит со свеми с кем не попадя! еще та красотка эта девочка....
писал:
11 августа 2014, 17:49
Эта кикимара После всего Совершенного Ещё И на Улицу Выходит Её Просто Надо Запереть дома И зашить ей всё насвете и трубку поставить Чтоб ноги больше не раздвигала
Да ее в школе тискают, как будто ничего и не было, а те кто видел это злаполучное видео, даже следователи сказали, что если бы ей не было бы 14 лет, то сажать надо ее. Она очень вульгарна. Ну а парни конечно виноваты, они взрослые люди и знали, что ей 14 лет, но так же они знали кто она такая и что на ней метки уже негде ставить, поэтому и не думали, что может так для них все обернуться. Она тут с таджиками встречается и я лично это видела, как она к ним бегает, ну эти уж точно с ней чай с пряниками распивать не будут.
ответить