В лобовом столкновении на трассе погибли двое детей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.06.2014 | 14:58
В лобовом столкновении на трассе погибли двое детей
Просмотров: 1659
Версия для печати
На фото: Место ДТП

Сегодня днем в Энгельсском районе на трассе недалеко от моста в Пристанном, в сторону дороги на Ершов, в ДТП погибли двое детей. Как рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" руководитель пресс-службы областного управления ГИБДД Иван Курносов, по предварительным данным, легковушка Nissan выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком ГАЗ. Находившаяся за рулем иномарки женщина получила травмы, ее госпитализировали. Две пассажирки, девочки примерно 8-ми и 14-ти лет погибли на месте ДТП.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
18 июня 2014, 15:45
женщинам заперетить пользоватся автомобилями надо
ответить
18 июня 2014, 15:53
встречка - самая распространённая причина дтп на трассах. беда в том, что ты можешь ехать по своей полосе и в тебя възжает вот такая вот мамаша. которая, видимо, угробила своих дочек. и жалко её, и понимаешь, что виновата она сама. на месте зила могла оказаться моя машина с моими детьми и они также могли бы пострадать. бог ей судья короче.
ответить
18 июня 2014, 15:58
тут не женщинам за руль нельзя, а идиотам! а это, как известно, от пола не зависит
ответить
18 июня 2014, 16:34
писал:
18 июня 2014, 15:58
тут не женщинам за руль нельзя, а идиотам! а это, как известно, от пола не зависит
Любая женщина за рулем-убийца или самоубийца, т. к. они (за редчайшим исключением) лишены способности управлять техникой.
ответить
18 июня 2014, 17:13
писал:
18 июня 2014, 15:58
тут не женщинам за руль нельзя, а идиотам! а это, как известно, от пола не зависит
писал:
18 июня 2014, 16:34
Любая женщина за рулем-убийца или самоубийца, т. к. они (за редчайшим исключением) лишены способности управлять техникой.
дадада
ответить
18 июня 2014, 17:44
писал:
18 июня 2014, 15:58
тут не женщинам за руль нельзя, а идиотам! а это, как известно, от пола не зависит
писал:
18 июня 2014, 16:34
Любая женщина за рулем-убийца или самоубийца, т. к. они (за редчайшим исключением) лишены способности управлять техникой.
а теперь скажите это своей маме, а потом посмотрите на кучу диких аварий без участия женщин за рулем. за рулем может оказаться любой идиот, и из-за такого убийцы-самоубийцы, будет жертвой любой человек. но если вы продолжете убеждать меня, что все поголовно мужчины умеют обращаться с техникой, то соглашусь только -на уровне бытовой, многие больше чем пультом от тв управлять не могут! а в машине только руль крутить научились без поворотников, без зеркал, без тормозов.
ответить
18 июня 2014, 17:50

Ангелина Викторовна пишет:"...и жалко её, и понимаешь, что виновата она сама."

Какой нах жалко!!!! Вылечить эту <удалено модератором> и там же, на трассе, повесить!!!!!

Когда власти прекратят бездумно выдавать идиотам разрешения на использование "ОРУЖИЯ", коим является автомобиль!!!?!? Я сорок лет за рулём, всякое повидал, но такого разгула идиотизма, безответственности и хамства на дорогах никогда ещё не было! ВСЕ поголовно стремяться сесть за руль! Давно уже назрела необходимость ввести психиатрическое обследование кандидатов на получения права управления автомобилем со сдачей специальных психологических тестов (как это делается в системе МВД, Армии и т.д.). Общество должно принять радикальные меры по защите себя от вандалов и дикарей с нездоровой психикой!

ответить
18 июня 2014, 18:50
я думаю все заметили, что чаще чем мужчины- водители женщина-водитель и пропускает реже и паркуется незамысловато и на обгоне кроме себя ни о ком другом не думает - истоки в физиологии!
ответить
18 июня 2014, 20:10
причём тут все женщины, вот я сама за рулём 6 лет и не одной оварии не произошло!!! Может просто Nissan занесно вот и вылетела на встречку, темболее какая погода
ответить
18 июня 2014, 20:49
писал:
18 июня 2014, 20:10
причём тут все женщины, вот я сама за рулём 6 лет и не одной оварии не произошло!!! Может просто Nissan занесно вот и вылетела на встречку, темболее какая погода
Катя!Мой стаж профессионального водителя 38 лет,поверьте мне,автомобиль не когда не заносит просто так,на это всегда есть причина,а занос-это уже последствие! Будьте внимательны и благоразмны на дорогах! Удачи!
ответить
18 июня 2014, 20:57
катя пишет:"...причём тут все женщины ... Может просто Nissan занесно вот и вылетела на встречку"...
Во, во, про вас, "БЛОНДИНОК", мужики водители и говорят ласково-ласково... Так объясни мне, БЛОНДИНКО-катя, как саму машину может занести на дороге??? "Опытная" ты моя, блин... шесть лет за рулём... Выбирать надо грамотно режим движения сообразно дорожной обстановке!!! Почему-то стоящую в гараже автомашину никуда не заносит, пока ею не начнёт управлять "опытный" хххххххххх ... Будем считать, что тебе с твоими познаниями пока ещё повезло... (я не рассматриваю внезапно возникшие неисправности в авто, не зависящие от водителя: разрыв.покрышки, заводской брак в ходовой и т.п., но это ЕДИНИЧНЫЕ случаи, в остально - только ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!).
Удачи на дорогах, катя!(сама написала своё имя с маленькой буковки))).
ответить
18 июня 2014, 21:10
А у матери больше нет ДВУХ детей... И о чем вы все говорите ...
ответить
18 июня 2014, 21:35
99% аварий совершаются мужчинами и только тупость, а применительно к этой ситуации ещё и жестокость, позволяют им сейчас на форуме умничать по поводу той несчастной, что была за рулём.
ответить
18 июня 2014, 21:41
писал:
18 июня 2014, 17:50

Ангелина Викторовна пишет:"...и жалко её, и понимаешь, что виновата она сама."

Какой нах жалко!!!! Вылечить эту <удалено модератором> и там же, на трассе, повесить!!!!!

Когда власти прекратят бездумно выдавать идиотам разрешения на использование "ОРУЖИЯ", коим является автомобиль!!!?!? Я сорок лет за рулём, всякое повидал, но такого разгула идиотизма, безответственности и хамства на дорогах никогда ещё не было! ВСЕ поголовно стремяться сесть за руль! Давно уже назрела необходимость ввести психиатрическое обследование кандидатов на получения права управления автомобилем со сдачей специальных психологических тестов (как это делается в системе МВД, Армии и т.д.). Общество должно принять радикальные меры по защите себя от вандалов и дикарей с нездоровой психикой!

согласен на все 100! еще 10 лет назад можно было ездить и получать удовольствие. сейчас не езда а кошмар.
ответить
18 июня 2014, 22:43
вы права судить не имеете... у них скорее всего колесо пробило или кочка какая была... обстоятельства выесняются... а те кто тут бездумно пишут про женщин... всякое... аккуратнее на дарогах.. погода всех уравнивает
ответить
19 июня 2014, 10:21
писал:
18 июня 2014, 21:10
А у матери больше нет ДВУХ детей... И о чем вы все говорите ...
Она сама этого сознательно добилась, садясь за руль
ответить
19 июня 2014, 11:06
писал:
18 июня 2014, 15:58
тут не женщинам за руль нельзя, а идиотам! а это, как известно, от пола не зависит
писал:
18 июня 2014, 16:34
Любая женщина за рулем-убийца или самоубийца, т. к. они (за редчайшим исключением) лишены способности управлять техникой.
писал:
18 июня 2014, 17:44
а теперь скажите это своей маме, а потом посмотрите на кучу диких аварий без участия женщин за рулем. за рулем может оказаться любой идиот, и из-за такого убийцы-самоубийцы, будет жертвой любой человек. но если вы продолжете убеждать меня, что все поголовно мужчины умеют обращаться с техникой, то соглашусь только -на уровне бытовой, многие больше чем пультом от тв управлять не могут! а в машине только руль крутить научились без поворотников, без зеркал, без тормозов.
У всех моих знакомых и родственников женского пока хватает ума не садиться за руль,т.к. они понимают, чем это для них закончится.А вот те кто этого не понимает и есть полные идиотки, убийцы и самоубийцы.
ответить
19 июня 2014, 11:13
Давайте будем уважать друг друга и водители , и пешеходы. Пока будет хамство , порядка не будет. А детей очень жалко.
ответить
23 июня 2014, 21:06
писал:
18 июня 2014, 15:45
женщинам заперетить пользоватся автомобилями надо
Надо инструкторам по голове настучать, когда они тупым козам дают права, хотя и мужики на дороге тоже баранов включают, напокупают прав и ездиют!!!
ответить