ФСБ назвала причину появления бронетехники в Ленинском районе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.06.2014 | 09:57
ФСБ назвала причину появления бронетехники в Ленинском районе
Просмотров: 7157
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился житель Ленинского района Саратова. По его словам, на кольце троллейбуса маршрута № 10 с трех утра наблюдается скопление бронетехники, пожарных машин и отрядов ОМОНа.

В региональном управлении ФСБ России корреспонденту издания сообщили, что сегодня в Саратове проводятся учения силовых структур. "Это плановые антитеррористические учения, город может спать спокойно, мы учимся его защищать", - пояснила официальный представитель саратовских чекистов Татьяна Бреус.

Фото "Типичный Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
19 июня 2014, 10:53
Спасибо, чекисты, что бережёте!
ответить
19 июня 2014, 11:28
Народ выбравший между сободой и безопастностью второе,со временем потеряет и первое и второе!
ответить
19 июня 2014, 11:33
молодцы что повышают квалификацию. но меня интересует другой вопрос, не будет ли пробок сегодня в городе?
ответить
19 июня 2014, 11:38
недавно же были учения !!!! они что теперь каждые два месяца будут проводить ?? или на Украину отправку готовят. У Калуги пишут 15 километровая колона бронетехники стоит. Скоро царь выступит с обращением к нации по ходу
ответить
19 июня 2014, 12:03
однако ..ученья идут..!!!!
ответить
19 июня 2014, 12:04
наврятли ученья--всё связано с украиной сто пудов...
ответить
19 июня 2014, 12:46
писал:
19 июня 2014, 11:28
Народ выбравший между сободой и безопастностью второе,со временем потеряет и первое и второе!
... а вы выбираете вседозволенность, анархию и непрофессионализм спецслужб?

Чем вас задели обычные учения? ... выбор Ваш меня не устраивает!

Пусть учатся работать! Пусть будут профессиональными защитниками своего народа!
ответить
19 июня 2014, 12:59
писал:
19 июня 2014, 11:28
Народ выбравший между сободой и безопастностью второе,со временем потеряет и первое и второе!
писал:
19 июня 2014, 12:46
... а вы выбираете вседозволенность, анархию и непрофессионализм спецслужб?

Чем вас задели обычные учения? ... выбор Ваш меня не устраивает!

Пусть учатся работать! Пусть будут профессиональными защитниками своего народа!
Ах если бы защитниками...а то ведь эти твари всего лишь карательные отряды на службе о гос-ва
ответить
19 июня 2014, 13:30
писал:
19 июня 2014, 11:28
Народ выбравший между сободой и безопастностью второе,со временем потеряет и первое и второе!
мудрость понятная меньшинству, большинство не склонно видеть в путинской России аналогии с Германией 30-х
ответить
19 июня 2014, 14:07
В этом районе кабан купается в общем источнике по ночам.
ответить
19 июня 2014, 14:20
Все понятно: российские власти гоовятся к войне с собственным народом! Как на Украине.
ответить
19 июня 2014, 15:12
писал:
19 июня 2014, 14:20
Все понятно: российские власти гоовятся к войне с собственным народом! Как на Украине.
Ну как только такой бред может в голову прийти ???????????
ответить
19 июня 2014, 16:05
писал:
19 июня 2014, 11:38
недавно же были учения !!!! они что теперь каждые два месяца будут проводить ?? или на Украину отправку готовят. У Калуги пишут 15 километровая колона бронетехники стоит. Скоро царь выступит с обращением к нации по ходу
Спецподразделения должны тренироваться, постоянно, не раз в два месяца, а ежедневно, в том числе в городе, безопасность которого им доверена, в разных его районах. Или вы считаете, что стать профессиональным бойцом можно посмотрев все фильмы со Стивеном Сигалом? Учения как-то ограничили ваши права и свободы? Не думаю. Учения связаны с событиями на Украине? Да и с событиями на Украине они связаны напрямую, и событиями в Осетии, в Абхазии, в Сирии, в Египте, в Афганистане и со весми событиями по всему миру, котрые уносят жизни мирных людей, чтобы события эти не пришли в наш город.
ответить
20 июня 2014, 10:03
Зарплату нужно отрабатывать своей умелостью и способностью
ответить
20 июня 2014, 19:55
писал:
19 июня 2014, 14:20
Все понятно: российские власти гоовятся к войне с собственным народом! Как на Украине.
Ольга ,Вы правы. Судя по политике "царя" ,проблемы с" миром" не за горами.
ответить
20 июня 2014, 21:33
писал:
19 июня 2014, 14:20
Все понятно: российские власти гоовятся к войне с собственным народом! Как на Украине.
писал:
19 июня 2014, 15:12
Ну как только такой бред может в голову прийти ???????????
А что туда ещё может прийти?
ответить
21 июня 2014, 13:13
Вчера подруга с Магнитогорска звонила,сына в Ростов перебросили.Рыдает ,боится что в Украине убьют ,а парню 21 год. Спрашивала чья это война? Я считаю ,каждый решает сам для себя. На сегодняшний день Россия нападает ,значит агрессор. А при чем здесь ребята по 20 лет, не понятно??? Возможно матерям нужно сказать свое слово??? На границе нет ни одного сына депутатов Думы ,не верхней палаты ,не нижней. Зато ребята простых рабочих и деревенские. Ихние дети в "гнилой гей " Европе живут и учатся. У Лаврова в США . А простой русский человек как раб ,иди и умарай не понятно за что??? Наверное что бы Зюганов туфли за 15тыс у.е.носил?!?!?! Женщины ,матери ,сестры и долго будет продолжаться это молчание???
ответить
21 июня 2014, 13:43
Наши дети это пушечное мясо для государства. поэтому за 2-го ребенка и платят как за живой кусок мяса без дет.сада. без хорошего образования и т.д. Девчонки без мужей остаються на долгие годы. начиная с Афганистана . Заигрались в войнушку.
ответить
21 июня 2014, 13:48
Унас то война то тюрьма то сума.
ответить
21 июня 2014, 17:41
лучше бы денег потратили на ремонт дома, что на 4-м фото, чем на этих упырей...
ответить
21 июня 2014, 17:46
писал:
21 июня 2014, 13:13
Вчера подруга с Магнитогорска звонила,сына в Ростов перебросили.Рыдает ,боится что в Украине убьют ,а парню 21 год. Спрашивала чья это война? Я считаю ,каждый решает сам для себя. На сегодняшний день Россия нападает ,значит агрессор. А при чем здесь ребята по 20 лет, не понятно??? Возможно матерям нужно сказать свое слово??? На границе нет ни одного сына депутатов Думы ,не верхней палаты ,не нижней. Зато ребята простых рабочих и деревенские. Ихние дети в "гнилой гей " Европе живут и учатся. У Лаврова в США . А простой русский человек как раб ,иди и умарай не понятно за что??? Наверное что бы Зюганов туфли за 15тыс у.е.носил?!?!?! Женщины ,матери ,сестры и долго будет продолжаться это молчание???
Да и гей-европа никак не осмелиться нормальные санкции ввести против России. Ну, невдомек им, что надо бы повыгонять из западных университетов всех студентов из России.
ответить
21 июня 2014, 20:41
Ну выгонят детей с гейЕвропы ,а дальше что? Можно подумать ,что нам от этого легче? Просто нужно как то и самим реагиовать. Вот как бы Питер начинает реагировать. Все революции начинались с Питера........Может что то замутить?...
ответить
18 ноября 2014, 09:26
А почему тогда я видела вагоны,проезжающие по саратову с танками?
ответить