Оглашение приговора Магомеду Илиеву перенесли на вторник
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.06.2014 | 16:35
Оглашение приговора Магомеду Илиеву перенесли на вторник
Просмотров: 353
Версия для печати
На фото: Магомед Илиев

Фрунзенский районный суд перенес оглашение приговора в отношении полномочного представителя республики Ингушетия в Поволжском федеральном округе Магомеда Илиева и предпринимательницы Марии Ахлупкиной, обвиняемых в совершении мошенничества в особо крупном размере. Как пояснил секретарь судьи Игоря Дюжакова, тот находится в совещательной комнате, в связи с чем приговор будет оглашен во вторник, 24 июня. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
20 июня 2014, 17:31
Деньги видать ждет!!!
ответить
20 июня 2014, 17:47
писал:
20 июня 2014, 17:31
Деньги видать ждет!!!
скорее считает
ответить
20 июня 2014, 18:09
Мария вчера выложило все когда ее поддельников арестовали в Москве.
ответить
20 июня 2014, 18:09
Мария вчера выложило все когда ее поддельников арестовали в Москве.
ответить
20 июня 2014, 18:23
Ну если и суд теперь Илиев и Ахлупкина купят, то это всё.... Пропала Россия
ответить
20 июня 2014, 18:31
писал:
20 июня 2014, 18:23
Ну если и суд теперь Илиев и Ахлупкина купят, то это всё.... Пропала Россия
А что !? Суд тоже можно купить? И еще где это доказано что они что-то покупали?
ответить
20 июня 2014, 21:54
писал:
20 июня 2014, 18:23
Ну если и суд теперь Илиев и Ахлупкина купят, то это всё.... Пропала Россия
писал:
20 июня 2014, 18:31
А что !? Суд тоже можно купить? И еще где это доказано что они что-то покупали?
Ну да, они не покупали, они чистой воды мошенники, которые пытались продать гос должность. А теперь эта овечка посидела, порыдала и все должны ее жалеть.
ответить
20 июня 2014, 21:59
писал:
20 июня 2014, 18:23
Ну если и суд теперь Илиев и Ахлупкина купят, то это всё.... Пропала Россия
писал:
20 июня 2014, 18:31
А что !? Суд тоже можно купить? И еще где это доказано что они что-то покупали?
А вот и адвокаты появились. Да вы все и пытаетесь купить.: и суд, и прокуратуру, и правоохранительные органы. А в этот раз фиг вам ))) слишком большую огласку получило дело. Сядут как миленькие
ответить
20 июня 2014, 22:24
писал:
20 июня 2014, 18:23
Ну если и суд теперь Илиев и Ахлупкина купят, то это всё.... Пропала Россия
писал:
20 июня 2014, 18:31
А что !? Суд тоже можно купить? И еще где это доказано что они что-то покупали?
писал:
20 июня 2014, 21:59
А вот и адвокаты появились. Да вы все и пытаетесь купить.: и суд, и прокуратуру, и правоохранительные органы. А в этот раз фиг вам ))) слишком большую огласку получило дело. Сядут как миленькие
И Дюжаков и Иванов и все здесь . Что вы все возбудились так купят не купят что за базар . Не серьезно все как то и не правдаподобна .
ответить
21 июня 2014, 01:25
писал:
20 июня 2014, 18:23
Ну если и суд теперь Илиев и Ахлупкина купят, то это всё.... Пропала Россия
писал:
20 июня 2014, 18:31
А что !? Суд тоже можно купить? И еще где это доказано что они что-то покупали?
писал:
20 июня 2014, 21:54
Ну да, они не покупали, они чистой воды мошенники, которые пытались продать гос должность. А теперь эта овечка посидела, порыдала и все должны ее жалеть.
Не коси под дурачка! Какой дебил купит должность в минсельхозе за 40 мил. рублей. ПРОВОКАЦИЯ и точка!!!
ответить
21 июня 2014, 05:17
И даже ночью не спали общественое мнение хотят создать ,, вот смотри

те вот они какие .. опера ничего увас не получится идите спать в тюрьме выспаться невозможно будет и да возмите теплые вещи и сухари побольще .
ответить
21 июня 2014, 05:35
писал:
20 июня 2014, 18:23
Ну если и суд теперь Илиев и Ахлупкина купят, то это всё.... Пропала Россия
писал:
20 июня 2014, 18:31
А что !? Суд тоже можно купить? И еще где это доказано что они что-то покупали?
писал:
20 июня 2014, 21:54
Ну да, они не покупали, они чистой воды мошенники, которые пытались продать гос должность. А теперь эта овечка посидела, порыдала и все должны ее жалеть.
Тебе не здесь надо сидеть а вместе судьей . ну явно видно кто то из дела .
ответить
21 июня 2014, 05:43
Прокурор начал подозревать даже судью. Ха ха ха
ответить
21 июня 2014, 11:52
http://www.uintelligencer.org/2014/06/20/4055/
ответить
22 июня 2014, 04:10
писал:
21 июня 2014, 05:17
И даже ночью не спали общественое мнение хотят создать ,, вот смотри

те вот они какие .. опера ничего увас не получится идите спать в тюрьме выспаться невозможно будет и да возмите теплые вещи и сухари побольще .
И вы хороши ! Рано встаете и лезете попортить общественное мнение...
ответить