Председатель Общественной палаты региона о сокращении числа автобусных маршрутов: "Люди больше ходят, здоровье прибавляется"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.06.2014 | 11:30
Председатель Общественной палаты региона о сокращении числа автобусных маршрутов: "Люди больше ходят, здоровье прибавляется"
Просмотров: 1370
Версия для печати
На фото: Александр Ландо

Транспортная отрасль в Саратовской области погибает - такую точку зрения сегодня на парламентских слушаниях о состоянии пассажирских перевозок в регионе высказал депутат облдумы Андрей Беликов. Он добавил, что 27 муниципальных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки в сельской местности, находятся в предбанкротном состоянии. "Обслуживается 40-50 км от Саратова. Дальше все умерло. Все люди добираются, как хотят", - сказал парламентарий.

"На пригородном направлении было оптимизировано (объединено и сокращено) 15% маршрутов", - ответил первый зампред комитета транспорта Саратовской области Андрей Дармограй. При этом он отметил, что изменения были проведены "с минимальным ущербом для жителей". "Люди больше ходят, здоровье прибавляется", - заметил председатель региональной Общественной палаты Александр Ландо.

"А вы вообще удовлетворены работой отрасли? У вас в докладе не прозвучало не то, что предложений о кардинальных изменениях, а вообще никаких предложений не прозвучало. Получается, что Вас все вообще устраивает?" - спросил после заслушивания доклада транспортника председатель регионального парламента Владимир Капкаев.

"Ситуация в отрасли сложная, большая нехватка финансирования. В этих условиях главное - сохранить то, что у нас есть. У нас есть программа, у нас есть концепция. Но сейчас, я думаю, что работа транспортного комплекса имеет нарекания со стороны населения, но мы будем стремиться, чтобы этого не было", - ответил ему Дармограй.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
24 июня 2014, 11:35
Ну отберите у него служебное авто,нехай пешком походит,может своей тыквой думать начнет.
ответить
24 июня 2014, 11:41
Когда же кончится это издевательство. Изыди!!!!!
ответить
24 июня 2014, 11:45
Здоровья прибавляется только у Ландо и только у него в се в шоколаде. Может быть это за наш счет?
ответить
24 июня 2014, 12:41
Пошёл он в ж ОПу!
ответить
24 июня 2014, 12:46
Ландо - ...ло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа!

Ландо - ...ло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа!
ответить
24 июня 2014, 12:47
Так вот он какой - старческий маразм.
ответить
24 июня 2014, 13:31
Ему не плохо,он свою любимую ж..у в кожаном кресле машины возит.
ответить
24 июня 2014, 13:36
У него на какую проблему не взгляни - всюду польза. Детей-сирот в районы вывезти из детдома №2 - так там свежий воздух, польза. Пешком граждане ходють, так тоже зашибись. Деньги на развитие массового спорта можна даже урезать и перенести на что-нибудь другое. Везде одна польза, в какой бы заднице не находились. Даже в этом можно увидеть пользу, профилактика гесорроя как-никак.
ответить
24 июня 2014, 14:04
Очередной цинизм ИДИОТОВ !!!
ответить
24 июня 2014, 15:38
писал:
24 июня 2014, 11:35
Ну отберите у него служебное авто,нехай пешком походит,может своей тыквой думать начнет.
от думалки ничего не осталось пора на покой
ответить
24 июня 2014, 15:57
А тротуары где??? По чему ходить то? По лужам, грязи, ямам и колдобинам?

Клоун, одно слово!
ответить
24 июня 2014, 16:08
А что это, у Соломоныча новый фужер в виде микрофона?!_
ответить
24 июня 2014, 17:10
Такси из Энгельса в Саратов стоит 250 рублей и им выгодно, автобус везёт 100 человек по 14 рублей каждый итого 1400 и им не выгодно.Когда же вы насытетесь?
ответить
24 июня 2014, 17:21
писал:
24 июня 2014, 17:10
Такси из Энгельса в Саратов стоит 250 рублей и им выгодно, автобус везёт 100 человек по 14 рублей каждый итого 1400 и им не выгодно.Когда же вы насытетесь?
когда много получаешь - хочется ещё больше. закон природы и человека
ответить
24 июня 2014, 22:38
Зато на набережной 1км диван ставят от некуда бабла девать. И, да, снять всех чинуш со служебных иномарок и запретить пользоваться частным автотранспортом: общественный транспорт, велосипед или пешком - уже на следующий день обновят и приумножат парк. Других рецептов не существует.
ответить
25 июня 2014, 00:52
Стремитесь, стремитесь соколики. Только вы забирайте с собой Ландо, Капкаева и стремитесь куда-нить подальше от области и от людей. Вы уже просто опасны касатики сумеречные!
ответить
25 июня 2014, 05:36
Засели враги народа во власть и ещё изгаляются над людьми. Это как надо ненавидеть свой народ чтобы такое говорить
ответить
25 июня 2014, 09:00
Жаль,что никто нашу писанину не будет читать, они только считать бабло любят. Если надумали, сделают, и никто нас не спросит.
ответить
25 июня 2014, 11:09
Представители власти конечно не будут читать эти комментарии, а если случайно и увмдят их, то проигнорируют. " Страшно далеки они от народа". Но пусть хотя бы Ландо знает, что о нем думают люди. Хотя ему плюй в глаза - божья роса. Этот человек - позор Саратовской области
ответить
25 июня 2014, 11:34
Да где по нашему Гадюкино ходить-то,одна помойка и ямы кругом.
ответить
26 июня 2014, 11:20
Ландо(н) он и есть ландон...
ответить
26 июня 2014, 17:48
Полностью согласен со всеми... Меня давно мучает вопрос почему они за наш счет живут и еще издеваются над нами?! Отобрать у них вообще служебные "жоповозки". А вообще что это за орган у нас такой - "Общественная палата"? Для чего она нужна и что полезного для народа делает???????????? Если ничего - то ликвидировать её и не назначать Ланда больше никуда!!!!!!!!!!!!
ответить
26 июня 2014, 19:44
писал:
26 июня 2014, 11:20
Ландо(н) он и есть ландон...
... и от спида он не умрет - потому что он @ондон !!
ответить
27 июня 2014, 09:16
Мне кажется он еще не вышел из роли аяцковского ШУТА , ЮРОДИВЫЙ одним словом ....
ответить
29 июня 2014, 06:45
писал:
24 июня 2014, 12:47
Так вот он какой - старческий маразм.
Шутник однако этот Ландо.

... и ОН (маразм) крепчает. Ту палату нужно срочно передать в соотвествующее медучереждение и тогда комментарии его на беды народа будут неинтересны СМИ.

Беликов - он и есть беликов. За неэффективность отрасли не ответит, и всегда будет с протянутой рукой к бюджету.

Поставьте турникеты, посчитайте потери-доходы, их обоснованность и кол-во в распределении, и станет ясно что денег достаточно. Но делать это некому. Ни комитету транспорта, ни счетной палате СО, как-то не престало вскрыть нарыв и вылечить притвору розгами. Все заодно
ответить