Строительство набережной прекращено до переноса лодочных баз
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.06.2014 | 16:36
Строительство набережной прекращено до переноса лодочных баз
Просмотров: 312
Версия для печати
На фото: Лодочная база "Волна"

Строительные работы на набережной города будут остановлены до тех пор, пока владельцы маломерных судов не переедут на новую базу в поселке Юриш. Об этом на встрече с лодочниками заявил и.о. главы комитета капитального строительство Николай Якубович. Встреча состоялась сегодня возле базы "Волна".

По словам Якубовича, строительство, которое ведет ЗАО "Саратовгесстрой", будет прекращено, и препятствий для перевоза лодок на новое место базирования создаваться не будет. При этом чиновник отметил, что сроки подготовки новой базы строительной компанией были нарушены. Также Якубович попросил не организовывать протестных акций, подобных тем, которые прошли 23 и 24 июня, когда лодочники перекрыли строительной бригаде доступ к прибрежной зоне.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
25 июня 2014, 19:28
Так это прйдется ждать крепкого льда - многие не помнят, где винт ...
ответить
25 июня 2014, 19:55
Потопите эти посудины и делов!
ответить
25 июня 2014, 20:41
писал:
25 июня 2014, 19:55
Потопите эти посудины и делов!
Чоб ты на моём месте оказался
ответить
25 июня 2014, 21:09
писал:
25 июня 2014, 19:55
Потопите эти посудины и делов!
согласен. десяток лодочников отказывает сотням тысяч горожан в прогулочной зоне. бред. они бы еще там огороды разбили, как 50 лет назад.
ответить
25 июня 2014, 21:35
Надоумил ... Так она щас посадят пару Баобабов - прийдется ждать сбора урожая ...
ответить
25 июня 2014, 22:41
писал:
25 июня 2014, 19:55
Потопите эти посудины и делов!
писал:
25 июня 2014, 21:09
согласен. десяток лодочников отказывает сотням тысяч горожан в прогулочной зоне. бред. они бы еще там огороды разбили, как 50 лет назад.
С баобабом в пролёте. Посмотри фото №15 http://www.vzsar.ru/news/2014/06/25/stroitelstvo-novoi-naberejnoi-prodoljitsya-tolko-posle-pereezda-lodochnikov.html. Раздавит и вырасти не успеет.
ответить
25 июня 2014, 22:44
писал:
25 июня 2014, 19:55
Потопите эти посудины и делов!
писал:
25 июня 2014, 21:09
согласен. десяток лодочников отказывает сотням тысяч горожан в прогулочной зоне. бред. они бы еще там огороды разбили, как 50 лет назад.
Прежде чем пойти гулять по новой набережной всё про неё узнайте. Она ОПАСНА ДЛЯ ЖИЗНИ. Поручни ломаются, можно ненароком упасть в ВОЛГУ-матушку. А выплыть будет трудновато. В этом году уже три утопленника.Да и трескаться она уже начала однако
ответить
21 января 2015, 19:05
писал:
25 июня 2014, 19:55
Потопите эти посудины и делов!
Герасим, тебе от всей души той же учести бы! Такие проблемы нужно решать по справедливости, а не так как вам хочется, никто страдать тут не должен. И вообще доведите старую набережною до ума, а то новую захотели...
ответить
22 января 2015, 15:47
писал:
25 июня 2014, 19:55
Потопите эти посудины и делов!
писал:
25 июня 2014, 21:09
согласен. десяток лодочников отказывает сотням тысяч горожан в прогулочной зоне. бред. они бы еще там огороды разбили, как 50 лет назад.
Если был бы десяток, то разговор другой бы был, так что не надо так особо наговаривать! К вашим сведениям та группа "Лодочников" составляет около 30 тыс человек, согласитесь это предостаточная цифра!
ответить
10 марта 2015, 11:35
Для всяких герасимов, любопытов, мимокрокадилов и подобных Д******ов: никак не может строиться набережная на месте пром зоны. Подобные проекты должны возводиться путём всеобщего учёта интересов горожан, то есть это должно устроить не только вас, а и Лодочников ТОЖЕ! Если вы считаете решать подобные вопросы такими способами как "снести бульдозером"; "потопить" и.т.п..., то тогда вам место не в Саратове! А если вы уж так хотите набережную, так организуйте что-нибудь типо Субботника по устранению всего того срача от Глебычева Оврага до Вольской! И не превращайте Саратов в притон! Толку от этой вашей "набережной" всё-равно никакого кроме алкашей и прочего срача...! ОСТАВЬТЕ ЛОДОЧНИКОВ В ПОКОЕ!!!
ответить
16 марта 2015, 09:07
писал:
25 июня 2014, 19:55
Потопите эти посудины и делов!

Ну ты и <удалено модератором> ПОГАНЫЙ

ответить
18 марта 2015, 10:23
писал:
25 июня 2014, 19:55
Потопите эти посудины и делов!
писал:
25 июня 2014, 20:41
Чоб ты на моём месте оказался
Му - му, Согласен с Вами!) Пускай они полюбуются на новую "набережную", на то что там происходит...
ответить
28 апреля 2015, 19:41
писал:
25 июня 2014, 19:55
Потопите эти посудины и делов!
Дерьмо ты и в Африке дерьмо!
ответить