В центре города обрушился жилой дом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.06.2014 | 11:39
В центре города обрушился жилой дом
Просмотров: 1750
Версия для печати
На фото: Место происшествия

Сегодня, 27 июня, на улице Соляная обрушился жилой дом. По предварительным данным, никто не пострадал. Сотрудники городской службы спасения эвакуировали двух женщин. На месте происшествия работают все оперативные службы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
27 июня 2014, 12:30
а сколько в городе, особенно в центре,таких же, обветшалых, не представляющих никакой исторической ценности хибар, да и сам город грязный, тесный, с отвратительными дорогами, убитым общественным транспортом. И каждый хозяин области обещает навести порядок, и каждый оставляет после себя грязь и разруху в городе и области...
ответить
27 июня 2014, 12:42
писал:
27 июня 2014, 12:30
а сколько в городе, особенно в центре,таких же, обветшалых, не представляющих никакой исторической ценности хибар, да и сам город грязный, тесный, с отвратительными дорогами, убитым общественным транспортом. И каждый хозяин области обещает навести порядок, и каждый оставляет после себя грязь и разруху в городе и области...
Вали в Париж. Там дороги и красивые дома.
ответить
27 июня 2014, 12:45
писал:
27 июня 2014, 12:30
а сколько в городе, особенно в центре,таких же, обветшалых, не представляющих никакой исторической ценности хибар, да и сам город грязный, тесный, с отвратительными дорогами, убитым общественным транспортом. И каждый хозяин области обещает навести порядок, и каждый оставляет после себя грязь и разруху в городе и области...
писал:
27 июня 2014, 12:42
Вали в Париж. Там дороги и красивые дома.
Тебе правда нравится на помойке жить???
ответить
27 июня 2014, 12:56
писал:
27 июня 2014, 12:30
а сколько в городе, особенно в центре,таких же, обветшалых, не представляющих никакой исторической ценности хибар, да и сам город грязный, тесный, с отвратительными дорогами, убитым общественным транспортом. И каждый хозяин области обещает навести порядок, и каждый оставляет после себя грязь и разруху в городе и области...
писал:
27 июня 2014, 12:42
Вали в Париж. Там дороги и красивые дома.
писал:
27 июня 2014, 12:45
Тебе правда нравится на помойке жить???
Я не считаю свой город помойкой. Если вас в нем что-то не устраивает, есть масса других чудесных городов, готовых принять вас с распростертыми, уважаемый Гиви.
ответить
27 июня 2014, 13:27
писал:
27 июня 2014, 12:30
а сколько в городе, особенно в центре,таких же, обветшалых, не представляющих никакой исторической ценности хибар, да и сам город грязный, тесный, с отвратительными дорогами, убитым общественным транспортом. И каждый хозяин области обещает навести порядок, и каждый оставляет после себя грязь и разруху в городе и области...
писал:
27 июня 2014, 12:42
Вали в Париж. Там дороги и красивые дома.
писал:
27 июня 2014, 12:45
Тебе правда нравится на помойке жить???
писал:
27 июня 2014, 12:56
Я не считаю свой город помойкой. Если вас в нем что-то не устраивает, есть масса других чудесных городов, готовых принять вас с распростертыми, уважаемый Гиви.
Так я здесь и не живу.В этом городе жить невозможно.
ответить
27 июня 2014, 15:14
Это конечно риторический вопрос,но когда уже и при ком будут давать квартиры людям,которые не могут уже жить в разваливающихся домах.А у обычных людей,получающих 15 тысяч в месяц нет денег,чтобы брать огромную ипотеку и платить по 20 тысяч в месяц за нее
ответить
27 июня 2014, 17:10
Жесть.
ответить
27 июня 2014, 22:48
Ну рюхнул и рюхнул,не этот дом первый и не последний.Весь центр города гнилой.
ответить
28 июня 2014, 20:01
писал:
27 июня 2014, 22:48
Ну рюхнул и рюхнул,не этот дом первый и не последний.Весь центр города гнилой.
Номально?!а если бы ваш дом рУхнул или кто-нибудь пострадал? Мозг включайте, прежде чем писать
ответить
28 июня 2014, 20:11
писал:
27 июня 2014, 22:48
Ну рюхнул и рюхнул,не этот дом первый и не последний.Весь центр города гнилой.
писал:
28 июня 2014, 20:01
Номально?!а если бы ваш дом рУхнул или кто-нибудь пострадал? Мозг включайте, прежде чем писать
Не нравится,валите из Саратова.
ответить
28 июня 2014, 20:15
писал:
27 июня 2014, 22:48
Ну рюхнул и рюхнул,не этот дом первый и не последний.Весь центр города гнилой.
писал:
28 июня 2014, 20:01
Номально?!а если бы ваш дом рУхнул или кто-нибудь пострадал? Мозг включайте, прежде чем писать
Мозг можно включить,только гнилые дома от этого рюхать не перестанут,равно как и от вашего взвизга.
ответить
29 июня 2014, 08:57
писал:
27 июня 2014, 12:30
а сколько в городе, особенно в центре,таких же, обветшалых, не представляющих никакой исторической ценности хибар, да и сам город грязный, тесный, с отвратительными дорогами, убитым общественным транспортом. И каждый хозяин области обещает навести порядок, и каждый оставляет после себя грязь и разруху в городе и области...
наш мозг постоянно включенный - это ВВП. Он спросил у губернаторов-наместников когда будете думать о переселении из аварийного жилья вместе с минстроем?

Только настойчивость Радаева к правительству РФ поможет не только в программе переселения. Но ведь кому охота скандалить? Пока гром не грянет, да с жертвами...

А чем Радаев способнее прежних? Продать оставшуюся госсобственность, да вбухать деньги в рекострукцию и расширение набережной для лучшего восприятия города с проплывающих судов?
ответить
29 июня 2014, 19:45
писал:
27 июня 2014, 22:48
Ну рюхнул и рюхнул,не этот дом первый и не последний.Весь центр города гнилой.
писал:
28 июня 2014, 20:01
Номально?!а если бы ваш дом рУхнул или кто-нибудь пострадал? Мозг включайте, прежде чем писать
писал:
28 июня 2014, 20:11
Не нравится,валите из Саратова.
Слушая "Оля"! Из Саратова, а ещё лучше за решётку должен "валить " тот, кто разворовывает бюджет и не способен управлять городом и областью. Так что не выпрыгивай из грязной лужи, сиди уж в ней молча, если тебе там нравится.
ответить
30 июня 2014, 18:47
А ГЛАВНОЕ ТО,ЧТО ЧИНОВНИКИ НАШЕГО ГОРОДА НЕ ЖИВУТ В ТАКИХ ДОМАХ И ИМ НЕ ПОНЯТЬ ПРОБЛЕМ ЛЮДЕЙ И ГОРОДА.
ответить
30 июня 2014, 19:51
писал:
27 июня 2014, 22:48
Ну рюхнул и рюхнул,не этот дом первый и не последний.Весь центр города гнилой.
писал:
28 июня 2014, 20:01
Номально?!а если бы ваш дом рУхнул или кто-нибудь пострадал? Мозг включайте, прежде чем писать
писал:
28 июня 2014, 20:15
Мозг можно включить,только гнилые дома от этого рюхать не перестанут,равно как и от вашего взвизга.
я Не про это вообще пишу, а про то что, простите, человеку насрать, что в рухнувшем доме люди жили, он на это смотрит обыденно, благо с ним пока ничего такого не случилось, противно
ответить
6 июля 2014, 07:59
Город действительно в ужасном состоянии.власти совсем забыли что кроме новостроек люди еще пытаются жить и в ветхом жилье. Потомучто цены на жилье не соизмеримы с зарплатами, причем именно у рабочего человека, а у чиновников все хорошо, деньги от продажи страны есть, выборы прошли прекрасно, голоса в норме, мы осуждаем бендеру а наши чиновники это же таже бендера.читал тут отзывы глупенькой ОЛИ , ведь таких дармоедок полно а земля стоит не обработанной и ждет этих оль
ответить
6 июля 2014, 19:35
писал:
6 июля 2014, 07:59
Город действительно в ужасном состоянии.власти совсем забыли что кроме новостроек люди еще пытаются жить и в ветхом жилье. Потомучто цены на жилье не соизмеримы с зарплатами, причем именно у рабочего человека, а у чиновников все хорошо, деньги от продажи страны есть, выборы прошли прекрасно, голоса в норме, мы осуждаем бендеру а наши чиновники это же таже бендера.читал тут отзывы глупенькой ОЛИ , ведь таких дармоедок полно а земля стоит не обработанной и ждет этих оль
Во-первых, тут пишет несколько Оль))) Во-вторых, жаловаться на власть - прямо-таки хобби нашего народа. А вы сами-то что-то делаете для города? На субботнике когда в последний раз были? Я жила в СЖФ, мы с соседями сами скидывались и перестилали крышу, красили и утепляли фасады, меняли трубы. Эти дома не рушатся одномоментно - они разваливаются годами. Просто этому быдлу, которое живет в таких домах, не хочется делать ничего самостоятельно - они привыкли ругать власть, а что толку? Жизнь их как-то улучшилась от этого? Да, мы живем в не самом благополучном городе на Земле, но наше личное багополучие на 99% зависит от нас самих, и только на 1% от того, куда ударит молния) Да, администрация - не фонтан. Но у нас и бюджет не сравним с бюджетом крупных городов. А вам, уважаемый Андрей, ведь наплевать, по какому поводу ругать власть. Дом расселят - вы на дороги сетовать начнете, поднимут зарплаты рабочим - вы уцепитесь за качество бесплатной медицины. Сейчас ипотека доступна 80% населения, а они все равно живут в своих сараях, которые рушатся от того, что им лень хоть что-то сделать для себя. Они тупо сидят и ждут, когда придет "жирный инвестор", который обязательно купит этот сарай, и даст за него ну никак не меньше пары лимонов. Отцепитесь уже от чиновников и начните жить своей жизнью и своими проблемами, умненький АНДРЕЙ. Какие нах "деньги от продажи страны"? У вас лично кто-то что-то отнял и продал? И кто вас заставляет обсуждать бендеру? Да, власти плевать на вас, можете дальше брызгать слюной, только ничто от этого не изменится.
ответить
6 июля 2014, 23:06
"А вы сами-то что-то делаете для города? "

Самое главное - что Мы "ищем и выбираем" ТАКУЮ власть ... , что бы МЫ потом с пеной у рта ... . Как НАС называть ..?.
ответить