В Ленинском районе прошли соревнования по паркуру
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Не движимость
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.06.2014 | 19:25
В Ленинском районе прошли соревнования по паркуру
Просмотров: 711
Версия для печати

В Ленинском районе на спортивной площадке школы № 76 прошли соревнования по паркуру и другим уличным видам спорта. Участники в возрасте от 10 до 23 лет состязались в преодолении препятствий. Оценивались техничность исполнения и сложность трюков. Победителей наградили памятными подарками.

Мероприятие проходило в рамках проекта "Единой России" "Дворовый тренер". 

"Вообще же, после каждого подобного соревнования, которое мы проводим в рамках проекта, увеличивается число приверженцев уличных видов спорта. А это, на мой взгляд, самое главное", - рассказал координатор проекта Михаил Гарлюпин.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
27 июня 2014, 22:46
Представляю как эти спортсмэны будут мучаться в старости.Ну кто до неё доживёт конечно.
ответить
28 июня 2014, 00:04
писал:
27 июня 2014, 22:46
Представляю как эти спортсмэны будут мучаться в старости.Ну кто до неё доживёт конечно.
Все доживут а мучаться будут те которые курят и пьют а не те кто занимается спортом!
ответить
28 июня 2014, 01:31
писал:
27 июня 2014, 22:46
Представляю как эти спортсмэны будут мучаться в старости.Ну кто до неё доживёт конечно.
писал:
28 июня 2014, 00:04
Все доживут а мучаться будут те которые курят и пьют а не те кто занимается спортом!
Ага,а сломаные ребра и конечности не в счет.
ответить
28 июня 2014, 01:36
писал:
27 июня 2014, 22:46
Представляю как эти спортсмэны будут мучаться в старости.Ну кто до неё доживёт конечно.
писал:
28 июня 2014, 00:04
Все доживут а мучаться будут те которые курят и пьют а не те кто занимается спортом!
Да кому этот сраный паркур нужен.Не спорт.
ответить
28 июня 2014, 14:49
ода мы все это сделали теперь ток ждем следующих соревнований
ответить
28 июня 2014, 14:49
писал:
27 июня 2014, 22:46
Представляю как эти спортсмэны будут мучаться в старости.Ну кто до неё доживёт конечно.
писал:
28 июня 2014, 00:04
Все доживут а мучаться будут те которые курят и пьют а не те кто занимается спортом!
писал:
28 июня 2014, 01:36
Да кому этот сраный паркур нужен.Не спорт.
Лучше пить и курить, по падикам шляться, колоться, да?
ответить
28 июня 2014, 16:54
писал:
27 июня 2014, 22:46
Представляю как эти спортсмэны будут мучаться в старости.Ну кто до неё доживёт конечно.
писал:
28 июня 2014, 00:04
Все доживут а мучаться будут те которые курят и пьют а не те кто занимается спортом!
писал:
28 июня 2014, 01:36
Да кому этот сраный паркур нужен.Не спорт.
писал:
28 июня 2014, 14:49
Лучше пить и курить, по падикам шляться, колоться, да?
Если делать все с умом то ничего не сломаешь!
ответить
28 июня 2014, 21:05
Соревнования то прошли не только по паркуру.

Спасибо огромное Вадиму Николаевичу Снарковичу и Администрации Ленинского района за соревнования!
ответить
28 июня 2014, 23:09
писал:
27 июня 2014, 22:46
Представляю как эти спортсмэны будут мучаться в старости.Ну кто до неё доживёт конечно.
писал:
28 июня 2014, 00:04
Все доживут а мучаться будут те которые курят и пьют а не те кто занимается спортом!
писал:
28 июня 2014, 01:36
Да кому этот сраный паркур нужен.Не спорт.
паркур нужен тем кто хочет заниматься а переломы и се такое это все фигня главное правельно все делать а остальное все фигня _
ответить
29 июня 2014, 10:09
а почему не видеорепортаж???
ответить