Центр Саратова останется без воды

Для проведения плановых работ в среду, 2 июля, будет ограничена подача холодной воды в центральную часть Саратова. Об этом сообщает МУПП "Саратовводоканал".

Кроме того, сегодня из-за аварии на водопроводной линии отключена вода в жилых домах на улицах: 1-я Лагерная (№№ 2, 4, 6, 8, 10, 12), Лагерная (№№ 1, 3, 5, 7), Камская (№№ 1-8, 10, 12, 18), Клубная, Учительская, Елшанская. По данным пресс-службы предприятия, заявка находится в работе аварийно-ремонтной службы. О времени возобновления подачи воды не сообщается.

Также сегодня в 02.00 была приостановлена подача холодной воды в дома на улице Универсальной. Возобновить водоснабжение планируется в течение дня.

С 10.00 перекрыта подача воды в жилые дома и учреждения на улицах Выгонная, Луговая, Цветочная, Мельничная, Придорожная, 1-й Придорожный проезд, Молочная; 1-я, 2-я и 3-я Выселочные; Лесная; Новополянская, Старополянская, пр. 50 лет Октября (от Молочной до Технической, четная сторона). В зоне ограничения водоснабжения находится гимназия № 31. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции