Следственный комитет проводит проверку по факту смерти подростка в стоматологической клинике
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.07.2014 | 10:21
Следственный комитет проводит проверку по факту смерти подростка в стоматологической клинике
Просмотров: 635
Версия для печати

Следственный отдел по Ленинскому району Саратова СУ СК России по Саратовской области проводит проверку по факту смерти в стоматологической поликлинике № 2 17-летнего молодого человека. Предварительные результаты проверки подтверждают информацию, полученную ИА "Версия-Саратов" в региональном управлении МВД России. Мальчик потерял сознание после укола, который ему сделала стоматолог. Персонал клиники попытался оказать пациенту экстренную медицинскую помощь, вместе с тем вызвав бригаду "скорой помощи". Врачи "неотложки" провели реанимационные мероприятия. Молодой человек скончался.

В настоящее время для установления всех обстоятельств произошедшего назначена комиссионная медицинская и химическая судебные экспертизы. При наличии достаточных оснований будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
1 июля 2014, 12:12
А почему не говорят, что у скорой не было адреналина, не говорят почему бабушка делала искуственное дыхание внуку, когда медики просто стояли рядом? Пожалуйста разберитесь с этой клиникой и с этим врачём, который видимо прежде чем колоть не поинтересовался есть ли аллегические реакции на препараты!!!
ответить
1 июля 2014, 13:14
Родственникам выражаю соболезнование
ответить
1 июля 2014, 14:09
Сволочи. кто ей диплом вообще выдал
ответить
1 июля 2014, 14:11
писал:
1 июля 2014, 12:12
А почему не говорят, что у скорой не было адреналина, не говорят почему бабушка делала искуственное дыхание внуку, когда медики просто стояли рядом? Пожалуйста разберитесь с этой клиникой и с этим врачём, который видимо прежде чем колоть не поинтересовался есть ли аллегические реакции на препараты!!!
А он не поинтересовался? Сведения 100%?
ответить
1 июля 2014, 16:20
а кто врач? фи не кто не знает?
ответить
1 июля 2014, 17:07
писал:
1 июля 2014, 14:09
Сволочи. кто ей диплом вообще выдал
может этот парень от испуга умер или еще от чего!! не надо на врачей наезжать, еще не что не известно, врачи там отличные..
ответить
1 июля 2014, 17:09
писал:
1 июля 2014, 14:09
Сволочи. кто ей диплом вообще выдал
а как врача зовут? хотябы имя? просто интересно!!
ответить
1 июля 2014, 17:10
писал:
1 июля 2014, 14:09
Сволочи. кто ей диплом вообще выдал
а это в детской полеклинике было или во взрослой??
ответить
1 июля 2014, 17:17
писал:
1 июля 2014, 12:12
А почему не говорят, что у скорой не было адреналина, не говорят почему бабушка делала искуственное дыхание внуку, когда медики просто стояли рядом? Пожалуйста разберитесь с этой клиникой и с этим врачём, который видимо прежде чем колоть не поинтересовался есть ли аллегические реакции на препараты!!!
причём тут поликлинака и врач, а пацана наверно просто был Анафилактический шок, и это скорая виновата приехала без нечего, надо было сразу вести в реанимацию, поликлиника отличная, и срачи тоже опытные,...
ответить
2 июля 2014, 10:13
Выражаю свои собалезнования родственникам.Не ищите виноватых-это судьба. Хирург делал стандартный укол который выдерживают гипертоники гипотоники и сердечники -90летние бабули выдерживают!Артикаин вызывает резкое понижение давления.А если бы рвали наживую-умер от болевого шока! На себе испытал-был в запое,мне дергали 7ку.Сделали 2 укола как в никуда.При удалении зуб сломался-вынимали по кускам.Потерял сознание от боли.
ответить
2 июля 2014, 10:14
писал:
1 июля 2014, 12:12
А почему не говорят, что у скорой не было адреналина, не говорят почему бабушка делала искуственное дыхание внуку, когда медики просто стояли рядом? Пожалуйста разберитесь с этой клиникой и с этим врачём, который видимо прежде чем колоть не поинтересовался есть ли аллегические реакции на препараты!!!
писал:
1 июля 2014, 17:17
причём тут поликлинака и врач, а пацана наверно просто был Анафилактический шок, и это скорая виновата приехала без нечего, надо было сразу вести в реанимацию, поликлиника отличная, и срачи тоже опытные,...
В хороших поликлиниках дети не умирают! Почему никто из медперсонала не начал реанимировать? Они тупые?? Или в больнице нет адреналина и антигистаминных? Или их не учили первичной помощи при такой банальной ситуации? Кого вы защищаете?? Это самое страшное в этом мире - неграмотный медперсонал!!!!
ответить
2 июля 2014, 11:32
писал:
1 июля 2014, 12:12
А почему не говорят, что у скорой не было адреналина, не говорят почему бабушка делала искуственное дыхание внуку, когда медики просто стояли рядом? Пожалуйста разберитесь с этой клиникой и с этим врачём, который видимо прежде чем колоть не поинтересовался есть ли аллегические реакции на препараты!!!
писал:
1 июля 2014, 17:17
причём тут поликлинака и врач, а пацана наверно просто был Анафилактический шок, и это скорая виновата приехала без нечего, надо было сразу вести в реанимацию, поликлиника отличная, и срачи тоже опытные,...
писал:
2 июля 2014, 10:14
В хороших поликлиниках дети не умирают! Почему никто из медперсонала не начал реанимировать? Они тупые?? Или в больнице нет адреналина и антигистаминных? Или их не учили первичной помощи при такой банальной ситуации? Кого вы защищаете?? Это самое страшное в этом мире - неграмотный медперсонал!!!!
Хоршо болтать у любимого компа! Видел я таких толпу! Бегают вокруг орут визжат, когда меня в щитовой к одной фазе притянуло! Еслиб не нащупал что ноги работают то зажарился как гриль. А ведь этих всех учили что делать с человеком при ударе током! И ТБ они сдали на 5 ,сволочи.Просто таких людей очень мало который не растеряется не будет суетиться и все сделает хладнокровно и правильно!
ответить
2 июля 2014, 14:30
Ну целая поликлинника врачей, и все растерялись? И никто не знал что делать? Судить, штрафовать, сажать и не разрешать работать в медецине!
ответить
5 июля 2014, 19:37
писал:
2 июля 2014, 14:30
Ну целая поликлинника врачей, и все растерялись? И никто не знал что делать? Судить, штрафовать, сажать и не разрешать работать в медецине!
А вам учиться,учиться и еще раз учиться,грамотейка!А то все такие умные...отправляйтесь в мед 7 лет оттрубите а потом рот открывайте!
ответить
7 июля 2014, 13:33
писал:
2 июля 2014, 14:30
Ну целая поликлинника врачей, и все растерялись? И никто не знал что делать? Судить, штрафовать, сажать и не разрешать работать в медецине!
писал:
5 июля 2014, 19:37
А вам учиться,учиться и еще раз учиться,грамотейка!А то все такие умные...отправляйтесь в мед 7 лет оттрубите а потом рот открывайте!
Моя работа, выполняется на 100% не зависимо от степени грамотности. А вам стыдно должно быть! Из-за того что врач бездарность, погиб парень! Умер, вы понимаете? Нет больше человека!!! Молодого!!!! Стыд и срам таким врачам! И что значит отправляйтесь в мед? ? Вы нормальная? Я работаю абсолютно в другой сфере, и на свою должность отучилась 6 лет и отлично работаю. А вот врач, который за 7 лет не научился элементарным правилам реанимации, извините конечно, но тупой врач, и таким нет места в медицине!
ответить