Цветочные кашпо, убранные с Московской на зиму, до сих пор не вернули на улицу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.07.2014 | 17:49
Цветочные кашпо, убранные с Московской на зиму, до сих пор не вернули на улицу
Просмотров: 511
Версия для печати

Кашпо с петуньями, которые в августе 2013 были установлены на улице Московской в Саратове, в этом году до сих пор не появились.

Напомним, что на участке улицы от Астраханской до Университетской были вырублены деревья и устроены парковочные места. Также было установлено 46 трехъярусных цветочных "фонтанов", в которых высадили почти 10 тысяч петуний. На озеленение улицы цветами ушло 600 тысяч рублей. Спонсорами выступили городские предприятия.

Глава города Олег Грищенко, который вместе с журналистами осматривал цветочные конструкции, сказал, что на холодный период их уберут, а весной выставят снова. Также он подчеркнул, что если горожанам цветы не понравятся, то "заниматься этим не будут". При этом эколог Ольга Пицунова выразила возмущение тем, что цветочными конструкциями городская власть попыталась заменить вырубленные деревья.

В пресс-службе мэрии не смогли прояснить ситуацию о том, куда делись кашпо, попросив написать официальный запрос на имя заместителя главы администрации по городскому хозяйству Дмитрия Федотова.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
10 июля 2014, 19:54
что кашпо лежат на каком то складе ,т.к. нет денег на рассаду и полив,вот такой был ответ.
ответить
10 июля 2014, 21:18
писал:
10 июля 2014, 19:54
что кашпо лежат на каком то складе ,т.к. нет денег на рассаду и полив,вот такой был ответ.
если бы деревья не спилили, то и не нужно было бы деньги тратить
ответить
10 июля 2014, 21:39
писал:
10 июля 2014, 19:54
что кашпо лежат на каком то складе ,т.к. нет денег на рассаду и полив,вот такой был ответ.
писал:
10 июля 2014, 21:18
если бы деревья не спилили, то и не нужно было бы деньги тратить
это точно!
ответить
10 июля 2014, 22:00
Лично я не удивляюсь,ибо в наше время всё возможно!Может эти цветники радуют и услаждают взор наших чиновников на их *фазендах*.Ломать не строить-быстро выкорчили деревья.Мне особенно грустно смотреть на улицу Радищева,такую ныне *голую*-прекрасные деревья были спилины,а новых не посадили.Это очень печально!
ответить
11 июля 2014, 09:42
Так спилили для анти-терр. угрозы ... Поди, под каждым деревом кто-то прятался, а в кашпо что-то прятали ... А теперь все лысины и бороды на виду !
ответить
11 июля 2014, 13:11
ну вот Пицуновой не понравились - они и "не стали этим заниматься", чо непонятного-то
ответить
11 июля 2014, 13:25
писал:
11 июля 2014, 13:11
ну вот Пицуновой не понравились - они и "не стали этим заниматься", чо непонятного-то
А кому понравилось? Только разве что идиотам и казнокрадам.
ответить
11 июля 2014, 19:04
писал:
11 июля 2014, 13:11
ну вот Пицуновой не понравились - они и "не стали этим заниматься", чо непонятного-то
писал:
11 июля 2014, 13:25
А кому понравилось? Только разве что идиотам и казнокрадам.
.
ответить
12 июля 2014, 12:25
Вместо того чтобы деревья сажать, выкидывают деньги на цветы, а помочь нам - горожанам которые собственными силами на собственные средства сажают и выхаживают деревья , не хотят!!! ПОЗОР!!!
ответить