Несовершеннолетнюю обвиняют в том, что она в январе собрала растущую на улице коноплю
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.07.2014 | 10:56
Несовершеннолетнюю обвиняют в том, что она в январе собрала растущую на улице коноплю
Просмотров: 562
Версия для печати

Следственный отдел СУ СК по городу Вольску завершил расследование уголовного дела по обвинению местной 17-летней девушки в незаконном приобретении и хранении марихуаны. По версии следствия, 13 января она на одной из улиц города Вольска собрала коноплю для своего личного потребления. После этого она хранила наркотик у своего приятеля.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
11 июля 2014, 11:51
ну и "лапша" !...
ответить
11 июля 2014, 12:33
У нас в январе буйная растительность.....
ответить
11 июля 2014, 14:09
Адвокаты совсем не работают что ли? Гуманитариев совсем учить перестали?!

каая конопля в январе?
ответить
11 июля 2014, 14:29
Видимо, Следственный отдел СУ СК по городу Вольску сам на конопле сидит, что такие обвинения предъявляет
ответить
11 июля 2014, 14:54
Ахахах,в январе под слоем снега найти конаплю,это прям супер-пупер способность!!!И самое смешное,они пытаются это доказать ахахах_
ответить
11 июля 2014, 15:23
Ну почему под снегом. Конопля -сухоцвет 2-х метровый. А на фото в пакетике хмель тоже сухоцвет. Кто-то захотел в Вольске стать майором. СК одобряет . Эта лажа пройдет через суд - вот и еще одна загубленная жизнь - все для вас господа офицеры.На пенсию пойдете будите внукам сказки рассказывать про трудности своей профессии.
ответить
11 июля 2014, 18:15
Ну вообще зимой под снегом растительность то остается
ответить
12 июля 2014, 07:48
Идиотизм!!! И главное он пройдет в суде!!! Похоже девочка отказала этим козлам.
ответить
12 июля 2014, 08:29
Люди вы дебилы, сухую коноплю тоже собирают и приготавливают разные отвары, в ней остаются наркотические вещества. Из за своей неграмотности вы обвиняете сотрудников.
ответить