Самарские и саратовские болельщики устроили драку на проспекте Кирова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.07.2014 | 21:50
Самарские и саратовские болельщики устроили драку на проспекте Кирова
Просмотров: 2698
Версия для печати
На фото: Полиция дежурит на проспекте Кирова

Болельщики самарского футбольного клуба "Крылья советов" и саратовского "Сокола" устроили драку на проспекте Кирова напротив "Макдональдса". По словам участника драки с саратовской стороны, оба клуба представляли по 10 человек. Сотрудники полиции оперативно пресекли конфликт и задержали участников. Несколько человек были отпущены после составления протокола об административном правонарушении.

Напомним, сегодня на стадионе "Локомотив" состоялся матч между футбольными командами. По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, полиция усилила меры безопасности.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
12 июля 2014, 22:11
Ну а чё ж ... Посмотрели, как ногами ... , показали, как руками ... Спорт !
ответить
12 июля 2014, 22:43
Пришла и к нам эта гавневая "мода"
ответить
13 июля 2014, 01:53
Я там был, силы были явно не равны! Примерно 5 на 15! Но Саратов лучший! Не слег!!!
ответить
13 июля 2014, 13:53
а по пенальти головами какой счет ?..
ответить
13 июля 2014, 14:52
писал:
13 июля 2014, 01:53
Я там был, силы были явно не равны! Примерно 5 на 15! Но Саратов лучший! Не слег!!!
саратовские дебилы оказались дебильнее?
ответить
13 июля 2014, 16:41
Не правда. Около макдональдса фанаты кс прыгнули составом в 15 человек. Нас было пятеро.
ответить
13 июля 2014, 17:50
Дрались примерно 10 на 10. Самара победила,но местные молодцы,не побежали,а оппонент был серьезный-банда Shаdоws как-никак.
ответить
13 июля 2014, 18:37
писал:
13 июля 2014, 17:50
Дрались примерно 10 на 10. Самара победила,но местные молодцы,не побежали,а оппонент был серьезный-банда Shаdоws как-никак.
Нас 5 щщей было. А совершеннолетних вообще двое только. Их больше 10 точно было. А по поводу их подготовки не спорю, ребята тренированные.
ответить
13 июля 2014, 21:05
писал:
13 июля 2014, 17:50
Дрались примерно 10 на 10. Самара победила,но местные молодцы,не побежали,а оппонент был серьезный-банда Shаdоws как-никак.
писал:
13 июля 2014, 18:37
Нас 5 щщей было. А совершеннолетних вообще двое только. Их больше 10 точно было. А по поводу их подготовки не спорю, ребята тренированные.
Но футбол-то здесь какой стороны!!???
Манданутые, да деритесь вы хоть каждый день, но в стороне
от футбола!!!
ответить
13 июля 2014, 22:04
Лохи Они все Эти больльщики! Толпа идиотов!
ответить
14 июля 2014, 06:46
писал:
13 июля 2014, 22:04
Лохи Они все Эти больльщики! Толпа идиотов!
Я удивляюсь такой смелости на просторах интернета. Выйди на улицу и скажи им в лицо что ты о них думаешь.
ответить
14 июля 2014, 12:45
писал:
13 июля 2014, 22:04
Лохи Они все Эти больльщики! Толпа идиотов!
писал:
14 июля 2014, 06:46
Я удивляюсь такой смелости на просторах интернета. Выйди на улицу и скажи им в лицо что ты о них думаешь.
А что тут скрывать, они конечно же отвешают тому, кто им такое скажет. Дело не в этом. Эти дибилы-драчуны просто позорят не только себя но и граждан, показывая себя просто идиотами. Если подраться из-за спортивново интереса, то идите в специально отведенные места и деритесь, на улицах города этого делать не нужно! А полицеским нужно было отработать зачинщиков, чтобы повадно не было. Люди хотят спокойно ходить по проспектами, по улицами, а понаблюдать за борьбой они всегда могут прийти в спортзал.
ответить
14 июля 2014, 22:25
писал:
13 июля 2014, 22:04
Лохи Они все Эти больльщики! Толпа идиотов!
писал:
14 июля 2014, 06:46
Я удивляюсь такой смелости на просторах интернета. Выйди на улицу и скажи им в лицо что ты о них думаешь.
писал:
14 июля 2014, 12:45
А что тут скрывать, они конечно же отвешают тому, кто им такое скажет. Дело не в этом. Эти дибилы-драчуны просто позорят не только себя но и граждан, показывая себя просто идиотами. Если подраться из-за спортивново интереса, то идите в специально отведенные места и деритесь, на улицах города этого делать не нужно! А полицеским нужно было отработать зачинщиков, чтобы повадно не было. Люди хотят спокойно ходить по проспектами, по улицами, а понаблюдать за борьбой они всегда могут прийти в спортзал.
Тут нужно думать не так как ты! У них другой спортивный интерес! Может быть они и позорят наш город, но зато другие города понимают, что у нас есть такие люди и будут выводы делать. А парниши саратовские красавцы, в меньшинстве не испугались кс)
ответить
14 июля 2014, 23:39
писал:
13 июля 2014, 22:04
Лохи Они все Эти больльщики! Толпа идиотов!
писал:
14 июля 2014, 06:46
Я удивляюсь такой смелости на просторах интернета. Выйди на улицу и скажи им в лицо что ты о них думаешь.
писал:
14 июля 2014, 12:45
А что тут скрывать, они конечно же отвешают тому, кто им такое скажет. Дело не в этом. Эти дибилы-драчуны просто позорят не только себя но и граждан, показывая себя просто идиотами. Если подраться из-за спортивново интереса, то идите в специально отведенные места и деритесь, на улицах города этого делать не нужно! А полицеским нужно было отработать зачинщиков, чтобы повадно не было. Люди хотят спокойно ходить по проспектами, по улицами, а понаблюдать за борьбой они всегда могут прийти в спортзал.
Отвесят , не отвесят ? Человек должен отвечать за свои слова это во первых на счет позорят город . Наш город герой позорят алкаши и наркоманы + корумпированные менты и депутаты. Эти парни мирных жителей не бьют , телефоны не отнимают и своих противников знают в лицо. Так что люди добрые делайте выводы кто кого позорит. И хотел добавить по поводу оскорблений в сторону фанатов и прочих людей в интернете скажем так за глаза , наберитесь смелости в лицо говорить такие слова , просто если ссышь сказать в лицо то тогда ты и своих близких не защитишь. Так что так )))) всем добра))))
ответить
15 июля 2014, 23:41
писал:
13 июля 2014, 22:04
Лохи Они все Эти больльщики! Толпа идиотов!
писал:
14 июля 2014, 06:46
Я удивляюсь такой смелости на просторах интернета. Выйди на улицу и скажи им в лицо что ты о них думаешь.
писал:
14 июля 2014, 12:45
А что тут скрывать, они конечно же отвешают тому, кто им такое скажет. Дело не в этом. Эти дибилы-драчуны просто позорят не только себя но и граждан, показывая себя просто идиотами. Если подраться из-за спортивново интереса, то идите в специально отведенные места и деритесь, на улицах города этого делать не нужно! А полицеским нужно было отработать зачинщиков, чтобы повадно не было. Люди хотят спокойно ходить по проспектами, по улицами, а понаблюдать за борьбой они всегда могут прийти в спортзал.
писал:
14 июля 2014, 23:39
Отвесят , не отвесят ? Человек должен отвечать за свои слова это во первых на счет позорят город . Наш город герой позорят алкаши и наркоманы + корумпированные менты и депутаты. Эти парни мирных жителей не бьют , телефоны не отнимают и своих противников знают в лицо. Так что люди добрые делайте выводы кто кого позорит. И хотел добавить по поводу оскорблений в сторону фанатов и прочих людей в интернете скажем так за глаза , наберитесь смелости в лицо говорить такие слова , просто если ссышь сказать в лицо то тогда ты и своих близких не защитишь. Так что так )))) всем добра))))
Поддерживаю.
ответить
6 ноября 2014, 11:20
НА кирова сходились ребята порядка 40 человек, 5 на 15 это бред какой то сивой кабылы. Мб и где-то был такой заруб, но не на Кирова. И да ребята Саратовские газуют быстро, а в своём городе тем более. Жаль видео нет на просторах интернета. Все всё увидели бы и сделали выводы. Что Сокола вечно будут получать пиздюлей.
ответить