И.о. руководителя техникума при Экономе задержан по подозрению в получении взятки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.07.2014 | 11:27
И.о. руководителя техникума при Экономе задержан по подозрению в получении взятки
Просмотров: 308
Версия для печати

Исполняющего обязанности руководителя техникума отраслевых технологий и финансов при Экономе подозревают в получении взятки. По данным областной прокуратуры, в марте текущего года он получил 10 тысяч от некоего гражданина, взамен на которые он должен был выдать ему свидетельство о прохождении обучения в техникуме. По данному факту было возбуждено дело по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки). Ход расследования дела находится на контроле прокурора города.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
15 июля 2014, 11:41
ну давай эконом расскажи мне как у вас там все честно прозрачно и взяток не берут. пресс-служба любит как уж на сковородке извиваться. только сковородка все больше и больше становится. все теми же банальностями сыпать будете или что новое наконечто придумаете.
ответить
15 июля 2014, 11:53
Такое ощещение, что после присоединения к плешке и с приходом нового ректора всес взяточникам доступ открыли к этому вузу. А был такой хороший университет.
ответить
15 июля 2014, 11:57
Новость-то старая, её же ещё в марте всю обсосали со всех сторон. В техникуме уже 4 месяца как новый руководитель
ответить
15 июля 2014, 12:05
писал:
15 июля 2014, 11:41
ну давай эконом расскажи мне как у вас там все честно прозрачно и взяток не берут. пресс-служба любит как уж на сковородке извиваться. только сковородка все больше и больше становится. все теми же банальностями сыпать будете или что новое наконечто придумаете.
Расскажи лучше, где не берут. Только где-то покрывают и поощряют взяточников всеми способами, а где-то ловят. Лично я рада, что наконец-то и до техникума руки дошли.
ответить
15 июля 2014, 12:07
Там уж еще с того времени человек трех за взятки посадили. Жесть какая-то. Раньше токлго не было. При Динесе вуз лучше был. Такой коррупции как щас нк было.
ответить
15 июля 2014, 15:15
писал:
15 июля 2014, 12:07
Там уж еще с того времени человек трех за взятки посадили. Жесть какая-то. Раньше токлго не было. При Динесе вуз лучше был. Такой коррупции как щас нк было.
Тогда за взятки никого не ловили. И учиться куда как легче было. Все знали, кому и сколько надо заплатить, чтобы не было проблем ни на зачетах, ни на экзаменах. Сейчас вообще кошмар. Мало того, что не знаешь, к кому и с какой стороны подъехать, так еще и на пары ходить заставляют. Ну вот кому нужны все эти новшества????
ответить
15 июля 2014, 16:51
писал:
15 июля 2014, 12:07
Там уж еще с того времени человек трех за взятки посадили. Жесть какая-то. Раньше токлго не было. При Динесе вуз лучше был. Такой коррупции как щас нк было.
писал:
15 июля 2014, 15:15
Тогда за взятки никого не ловили. И учиться куда как легче было. Все знали, кому и сколько надо заплатить, чтобы не было проблем ни на зачетах, ни на экзаменах. Сейчас вообще кошмар. Мало того, что не знаешь, к кому и с какой стороны подъехать, так еще и на пары ходить заставляют. Ну вот кому нужны все эти новшества????
При смене руководства всегда есть некий период, когда можно все свалить на предшественника. Новый ректор на этом месте уже больше года. Все сроки "я не я и корова не моя" давно прошли. А коррупция в вузе как раз началась после этого периода. Что, время нужно было чтобы своих корешей-алкошей к соске подвести? Хорош п...ть уже! Я так понимаю у вас предшественник будет виноват до самой отставки Наумова? Так может не париться и прям щас свинтить?
ответить
16 июля 2014, 16:48
что поделаешь лето - журналистам нечего писать. Вспомнили новость за март месяц. И вперед спойлеры!!!!
ответить