ТВ Саратова: областная власть не хочет видеть на посту главы саратовского отделения ДОСААФ Анатолия Шостака
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.07.2014 | 12:41
ТВ Саратова: областная власть не хочет видеть на посту главы саратовского отделения ДОСААФ Анатолия Шостака
Просмотров: 1144
Версия для печати

В Саратове разгорается конфликт вокруг местного отделения ДОСААФ. Как сообщает в своем сюжете "ТНТ-Саратов", наблюдатели уверены, что возглавить саратовский ДОСААФ должен глава саратовского отделения "Боевого братства" Анатолий Шостак, но некоторые региональные чиновники региона настроены иначе. "Меня пригласили — не вызвали, а пригласили — в один большой кабинет, завели речь о том, чтобы я снял свою кандидатуру с конкурса на выдвижение на должность председателя ДОСААФ России по Саратовской области. В правительстве области кадровыми всеми вопросами заведует именно Денис Фадеев. Откуда у него негатив в отношении меня взялся — я не понимаю", - заключил Шостак.

Начальник отдела охраны общественного порядка УВД области Елена Перепелова сообщила, что Анатолий Шостак с февраля 2013 года "принимает активное участие в становлении народной дружины". Равиль Насыров, председатель городского отделения Союза ветеранов Афганистана, отозвался о Шостаке как о человеке, который, несмотря на выход на пенсию, продолжает работать с молодежь.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
17 июля 2014, 12:44
молодцы какие
ответить
17 июля 2014, 12:53
Шостак не имеет отношение ни к армии, ни к авиации, ни, тем более к флоту. Он служил во внутренних войсках. ДОСААФ - организация общественно-государственная, поэтому правительство обладает правом участвовать в процессе назначения лидеров этой организации. Дружба Шостока с Бакановым означает, что процесс разворовывания имущества, если не продолжится, то многие "концы" спустят на тормозах. Приход нового человека выгоден всем, в первую очередь патриотическому воспитанию молодёжи. А Шостак - из местного междусобойчика.
ответить
17 июля 2014, 12:55
Это "боевое братство" давно разогнать пора. Стало способом решения собственных шкурных проблем. От участия в незаконных стройках, до обеспечения поддержки гиркиных и прочей швали. ДОСААФ им нужно как доступ к рычагам власти и бюджетному финансированию. Терпеть не могу Фадеева, но здесь полностью на стороне облправительства.
ответить
17 июля 2014, 13:22
Ну надо же . и тут тролли фадеевские понабежали.
ответить
17 июля 2014, 13:37
у Телеобъектива есть сайт, там практически все видеоматериалы появляются, которые были в эфире. Забавно, просто, смотрится +30 внизу экрана :)
ответить
17 июля 2014, 14:52
писал:
17 июля 2014, 13:37
у Телеобъектива есть сайт, там практически все видеоматериалы появляются, которые были в эфире. Забавно, просто, смотрится +30 внизу экрана :)
назовите кого вы хотите этот хоть работает и имеет свое Я
ответить
18 июля 2014, 07:25
Толик. Ты мент на пенсии.а здесь надо готовить молодежь родину защищать.отечество.а гордится зачистками внутри страны-----это не пример для молодежи.а вот дружинники----это молодец.спасибо тебе.
ответить
18 июля 2014, 09:22
писал:
17 июля 2014, 12:53
Шостак не имеет отношение ни к армии, ни к авиации, ни, тем более к флоту. Он служил во внутренних войсках. ДОСААФ - организация общественно-государственная, поэтому правительство обладает правом участвовать в процессе назначения лидеров этой организации. Дружба Шостока с Бакановым означает, что процесс разворовывания имущества, если не продолжится, то многие "концы" спустят на тормозах. Приход нового человека выгоден всем, в первую очередь патриотическому воспитанию молодёжи. А Шостак - из местного междусобойчика.
Попытка протащить Шостака -это единственный способ вывести из под возможной проверки С.Баканова и его помощников по разворовыванию ДОСААФ( Щукина и Кузнецова)Этому бардаку в системе Саратовского ДОСААФ пора пркратиться и начать его небходимо с привлечения к ответу ВСЕЙ КОМАНДЫ с.Баканова!!! А Шостак готов покрывать Баканова и не стесняясь говорит о "заслугах" Баканова отрицая очевидное!!!
ответить