Комитет по образованию без объяснения причин уволил директора физико-технического лицея № 1
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.07.2014 | 11:28
Комитет по образованию без объяснения причин уволил директора физико-технического лицея № 1
Просмотров: 1688
Версия для печати

Комитет по образованию города Саратова в одностороннем порядке расторг договор с директором физико-технического лицея № 1 Людмилой Правдиной. "Ее уволили по статье № 278. Без объяснения причин. На время проведения конкурсных процедур директором назначена Наталья Владимировна Сапрыкина, которая до этого была замдиректора лицея № 2", - сообщили ИА "Версия-Саратов" в комитете. Правдина руководила лицеем с 2010 года. Лицей входил в перечень 500 лучших школ России.

Наталья Сапрыкина от комментариев отказалась.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
18 июля 2014, 15:43
Печаль-беда. Вот и до ФТЛ добрались....
ответить
18 июля 2014, 16:12
очень грустно............ сволочи..............
ответить
18 июля 2014, 19:40
ну и чья она
ответить
21 июля 2014, 20:05
Правдина всех задрала своей злостью. Если с вами она улыбалась, это не значит, что уважала. Мой сын закончил в этом году лицей. Я знаю Правдину - она была злой, грубой и взяточницей. Любой другой вместо нее лучше ее будет однозначно!



ответить
21 июля 2014, 23:04
писал:
21 июля 2014, 20:05
Правдина всех задрала своей злостью. Если с вами она улыбалась, это не значит, что уважала. Мой сын закончил в этом году лицей. Я знаю Правдину - она была злой, грубой и взяточницей. Любой другой вместо нее лучше ее будет однозначно!



Какая наглая бессовестная ложь! Почем сейчас услуги троллей администрация оплачивает?
ответить
21 июля 2014, 23:13
а там "общественников" тож дохрена ....
ответить
22 июля 2014, 11:32
писал:
21 июля 2014, 20:05
Правдина всех задрала своей злостью. Если с вами она улыбалась, это не значит, что уважала. Мой сын закончил в этом году лицей. Я знаю Правдину - она была злой, грубой и взяточницей. Любой другой вместо нее лучше ее будет однозначно!



Правдина - настоящий учитель, а ты, седой, кто такой? Если у тебя проблемы с сыном, то генофонд виноват...
ответить
22 июля 2014, 16:36
писал:
21 июля 2014, 20:05
Правдина всех задрала своей злостью. Если с вами она улыбалась, это не значит, что уважала. Мой сын закончил в этом году лицей. Я знаю Правдину - она была злой, грубой и взяточницей. Любой другой вместо нее лучше ее будет однозначно!



Как можно тааакое писать? Это -совсем не знать человека или совести не иметь.
ответить
22 июля 2014, 21:30
Такой произвол в образовании характерен для всей Саратовской области. Можно привести массу примеров из Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова и пр. Несчастные руководители школ, 278, как домоклов мечь висит над их головами, читай креслами. Позволил директор себе здравое, но инакомыслие, сразу же реакция господ-власть стерегущих: либо пиши заявление, либо 278. И ничего не меняется! А жаль!
ответить
23 июля 2014, 16:28
писал:
21 июля 2014, 20:05
Правдина всех задрала своей злостью. Если с вами она улыбалась, это не значит, что уважала. Мой сын закончил в этом году лицей. Я знаю Правдину - она была злой, грубой и взяточницей. Любой другой вместо нее лучше ее будет однозначно!



Здоровый на голову человек такое не может написать однозначно, даже за деньги. Седому можно только сочувствовать: кагда Бог хочет неказать он лишает разума
ответить