Гендиректор фирмы оттаскал за волосы помощницу бухгалтера
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.07.2014 | 12:09
Гендиректор фирмы оттаскал за волосы помощницу бухгалтера
Просмотров: 515
Версия для печати

Гендиректор одной из саратовских фирм пошел под суд за избиение помощницы бухгалтера. Как сообщает областная прокуратура, мужчина обнаружил "нарушения бухгалтерской дисциплины". Рассвирепев, он схватил женщину за горло, стал душить и угрожать ей убийством. Затем он схватил сотрудницу за волосы и стал таскать по комнате, избивая руками и ногами, а после начал бить ее головой о стены и пол. Суд назначил предпринимателю наказание в виде ограничения свободы без изоляции от общества сроком на два года. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
18 июля 2014, 12:38
Дурацкое наказание. Эти долдоны дегенральные диретора часто позволяют себе подобные выходки. За волосенки то его надо потаскать и головёшку крепко побить не мешало. Они только и умеют играть в бизнес и орать.
ответить
18 июля 2014, 13:25
писал:
18 июля 2014, 12:38
Дурацкое наказание. Эти долдоны дегенральные диретора часто позволяют себе подобные выходки. За волосенки то его надо потаскать и головёшку крепко побить не мешало. Они только и умеют играть в бизнес и орать.
жаль на зону не отправили, там бы с него быстро спесь сняли)))
ответить
18 июля 2014, 15:08
писал:
18 июля 2014, 12:38
Дурацкое наказание. Эти долдоны дегенральные диретора часто позволяют себе подобные выходки. За волосенки то его надо потаскать и головёшку крепко побить не мешало. Они только и умеют играть в бизнес и орать.
писал:
18 июля 2014, 13:25
жаль на зону не отправили, там бы с него быстро спесь сняли)))
Что, на собственном опыте знаешь?

В интернете все кудахтать горазды, жаль не ты была на месте помощницы бухгалтера...
ответить
18 июля 2014, 15:54
таких тюленей обычно дубиной по башке и на багор
ответить
18 июля 2014, 20:30
Оттаскал ... - так она, кажись, лысая была .... А-а !.. - понял ... а-а ..!.
ответить
20 июля 2014, 12:15
"...жаль не ты была на месте помощницы бухгалтера..."

Лучшего погоняла чем "Тюлень" для этого барыги трудно подобрать! Вот хорошо бы его жену или мать так оттоскали за волосы! Чтобы тогда этот ушлёпок орать начал!?
ответить