Бывший начальник Натальи Сапрыкиной надеется, что та победит в конкурсе на должность директора ФТЛ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.07.2014 | 18:30
Бывший начальник Натальи Сапрыкиной надеется, что та победит в конкурсе на должность директора ФТЛ
Просмотров: 871
Версия для печати

Директор МОУ "Лицей № 2" Людмила Акимова прокомментировала назначение ее заместителя — Натальи Сапрыкиной — директором физико-технического лицея № 1. "К ее работе никогда не возникало нареканий ни у руководства школы, ни у родителей, ни у самих учеников. Поэтому мы очень рады за нашу коллегу: ей доверили руководство одним из учебных заведений города. Возможно, она примет участие в конкурсе на замещение должности директора ФТЛ и даже победит", - заявила она. Напомним, Сапрыкина будет руководить лицеем до проведения конкурсных процедур, после того как прежнего директора Людмилу Правдину городской комитет по образованию уволил без объяснения причин.

"Как ее бывший руководитель, отмечу, со своим фронтом работы она справлялась отлично. Поэтому, мне кажется, что и исполнять обязанности директора она будет очень достойно", - добавила про коллегу Акимова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
18 июля 2014, 19:59
пусть и не надеятся
ответить
18 июля 2014, 23:47
Хочется верить что это место мужики чиновники ей дали за знания и опыт ,а не за "молодость и задор":)
ответить
18 июля 2014, 23:49
А Людмила Акимова рада небось ,что сбагрила такого замечательного человека который мог ее подсидеть , так как обладает такой кучей достоинств.
ответить
19 июля 2014, 00:10
Из всех замов Акимовой Сапрыкина имеет самую низшую квалификационную категорию......Непонятно что её двигает по карьерной лестнице...
ответить
19 июля 2014, 19:54
писал:
19 июля 2014, 00:10
Из всех замов Акимовой Сапрыкина имеет самую низшую квалификационную категорию......Непонятно что её двигает по карьерной лестнице...
А низшая - это какая, умник? Ничего, что уже 4 года у директоров и замов нет категорий, а только одинаковое "соответствие занимаемой должности"?
ответить
19 июля 2014, 21:28
писал:
19 июля 2014, 00:10
Из всех замов Акимовой Сапрыкина имеет самую низшую квалификационную категорию......Непонятно что её двигает по карьерной лестнице...
писал:
19 июля 2014, 19:54
А низшая - это какая, умник? Ничего, что уже 4 года у директоров и замов нет категорий, а только одинаковое "соответствие занимаемой должности"?
1 категория у неё, а остальные замы учителя высшей категории. ФТЛ не заслуживает видать.
ответить
20 июля 2014, 19:47
Дамы и Господа. Доверьтесь проффесионалам. Вадим Дубривный профессионал с большой буквы. Гениальным студентом он в 20 лет закончил институт. А в 1998 году проработав в УВД на руководящих должностях, и практически победив преступность в Саратовской области, был приглашен на должность заместителя главы администрации Октябрьского района по социальной сфере. Поднял её на невиданную высоту, а теперь поднимает социальную сферу Саратова на самую вершину. Теперь вот взялся за реформы в образовании. Куда ей Правдиной с ним в заслугах соревноваться. Она не такая разносторонне развитая. Столько лет и все в педагогике. Слабо ей пойти в милицию сейчас поработать
ответить
20 июля 2014, 20:59
Пропал дом!
ответить
20 июля 2014, 21:34
Это сообщение копируют по всем новостным сайтам, где есть хоть что-то связанное с увольнением Людмилы Вениаминовны
ответить
20 июля 2014, 22:12
писал:
20 июля 2014, 21:34
Это сообщение копируют по всем новостным сайтам, где есть хоть что-то связанное с увольнением Людмилы Вениаминовны
Согласен.Автор переборщил с сарказмами.Все это печально- блат, непрофессионализм, финансовые интересы и так без сарказмов все очевидно.
ответить
21 июля 2014, 23:36
Вот интересно, как она себе представляет: 1 сентября, линейка.И что все стоять-улыбаться, стихи читать, цветы ей дарить и поздравлять будут? Как она в глаза то людям смотреть будет: учителям, детям, родителям? Как?
ответить
22 июля 2014, 12:36
писал:
21 июля 2014, 23:36
Вот интересно, как она себе представляет: 1 сентября, линейка.И что все стоять-улыбаться, стихи читать, цветы ей дарить и поздравлять будут? Как она в глаза то людям смотреть будет: учителям, детям, родителям? Как?
Позвольте, а что она такого сделала, что со взглядом в глаза людям должны проблемы быть?
ответить
22 июля 2014, 13:55
писал:
21 июля 2014, 23:36
Вот интересно, как она себе представляет: 1 сентября, линейка.И что все стоять-улыбаться, стихи читать, цветы ей дарить и поздравлять будут? Как она в глаза то людям смотреть будет: учителям, детям, родителям? Как?
писал:
22 июля 2014, 12:36
Позвольте, а что она такого сделала, что со взглядом в глаза людям должны проблемы быть?
Да, вы правы. Она ничего не сделала, чтобы заслужить такую должность.А вот чувствует человек стыд или не чувствует того, что занимает чье-то место, кого-так унизительно сместили, это вопрос нравственности и воспитания.Как думаете, осознает человек то, что своему предшественнику и в подметки не годится, что своими действиями Администрация нанесла не только травму ученикам, родителям, коллегам Правдиной или считает, что "уступи дорогу молодым и амбициозным" любой ценой? Вперед к карьере- по головам!
ответить
22 июля 2014, 16:41
писал:
21 июля 2014, 23:36
Вот интересно, как она себе представляет: 1 сентября, линейка.И что все стоять-улыбаться, стихи читать, цветы ей дарить и поздравлять будут? Как она в глаза то людям смотреть будет: учителям, детям, родителям? Как?
писал:
22 июля 2014, 12:36
Позвольте, а что она такого сделала, что со взглядом в глаза людям должны проблемы быть?
писал:
22 июля 2014, 13:55
Да, вы правы. Она ничего не сделала, чтобы заслужить такую должность.А вот чувствует человек стыд или не чувствует того, что занимает чье-то место, кого-так унизительно сместили, это вопрос нравственности и воспитания.Как думаете, осознает человек то, что своему предшественнику и в подметки не годится, что своими действиями Администрация нанесла не только травму ученикам, родителям, коллегам Правдиной или считает, что "уступи дорогу молодым и амбициозным" любой ценой? Вперед к карьере- по головам!
Полностью согласна с Вами. Тот, кто соглашается на такую должность должен представлять себе последствия. Л.В. Правдину "ушли" настолько нагло, что весь город в шоке. И каждый, кто собирается занять это место должен понимать, что это ещё и моральная проблема - знать всю несправедливость и гадостность увольнения Правдиной, и всё же не брезговать и делать карьеру. Если и.о. этого не понимает - тут уже большие проблемы с образованием в нашем городе: ведь учитель , а тем более директор школы -это как бы и пример.
ответить
27 июля 2014, 04:22
Погиб наш ФТЛушка
ответить
30 июля 2014, 21:04
писал:
21 июля 2014, 23:36
Вот интересно, как она себе представляет: 1 сентября, линейка.И что все стоять-улыбаться, стихи читать, цветы ей дарить и поздравлять будут? Как она в глаза то людям смотреть будет: учителям, детям, родителям? Как?
писал:
22 июля 2014, 12:36
Позвольте, а что она такого сделала, что со взглядом в глаза людям должны проблемы быть?
писал:
22 июля 2014, 13:55
Да, вы правы. Она ничего не сделала, чтобы заслужить такую должность.А вот чувствует человек стыд или не чувствует того, что занимает чье-то место, кого-так унизительно сместили, это вопрос нравственности и воспитания.Как думаете, осознает человек то, что своему предшественнику и в подметки не годится, что своими действиями Администрация нанесла не только травму ученикам, родителям, коллегам Правдиной или считает, что "уступи дорогу молодым и амбициозным" любой ценой? Вперед к карьере- по головам!
писал:
22 июля 2014, 16:41
Полностью согласна с Вами. Тот, кто соглашается на такую должность должен представлять себе последствия. Л.В. Правдину "ушли" настолько нагло, что весь город в шоке. И каждый, кто собирается занять это место должен понимать, что это ещё и моральная проблема - знать всю несправедливость и гадостность увольнения Правдиной, и всё же не брезговать и делать карьеру. Если и.о. этого не понимает - тут уже большие проблемы с образованием в нашем городе: ведь учитель , а тем более директор школы -это как бы и пример.
Тот, кто соглашается на должность, должен знать, что его тспользуют, как директора 12 школы для снятия с работы директора 37 лицея, а потом так же выкинут.Это уже технология.Пугает, что ее все чаще используют для хороших людей. Дубривный бегает по городу, по районам, а толку.. Но непотопляемый лезет все выше. Теперь учить и лечить могут все.
ответить
1 августа 2014, 02:37
писал:
21 июля 2014, 23:36
Вот интересно, как она себе представляет: 1 сентября, линейка.И что все стоять-улыбаться, стихи читать, цветы ей дарить и поздравлять будут? Как она в глаза то людям смотреть будет: учителям, детям, родителям? Как?
Ее освистают и закидают яйцами. Тринашка над собой издеваться не даст. Если Калабуховский Дом решили угробить, привести туда Швондеров и загадить парадное, помирать Дом будет с музыкой и весело.
ответить
1 августа 2014, 02:37
писал:
21 июля 2014, 23:36
Вот интересно, как она себе представляет: 1 сентября, линейка.И что все стоять-улыбаться, стихи читать, цветы ей дарить и поздравлять будут? Как она в глаза то людям смотреть будет: учителям, детям, родителям? Как?
Ее освистают и закидают яйцами. Тринашка над собой издеваться не даст. Если Калабуховский Дом решили угробить, привести туда Швондеров и загадить парадное, помирать Дом будет с музыкой и весело.
ответить
3 августа 2014, 23:49
Лицей пропал, как директором стала Правдина. Надеюсь, Сапрыкина восстановит былую славу лицея!

ответить
13 августа 2014, 02:39
и потопала наташа обратно в свою агафонию... именно там в агафоновке на краю географии расположен лицей №2. это ж надо поставить и.о. дитректора тринашки завуча почти что сельской школы. воистину, власть тьмы!
ответить
18 августа 2014, 23:30
писал:
20 июля 2014, 19:47
Дамы и Господа. Доверьтесь проффесионалам. Вадим Дубривный профессионал с большой буквы. Гениальным студентом он в 20 лет закончил институт. А в 1998 году проработав в УВД на руководящих должностях, и практически победив преступность в Саратовской области, был приглашен на должность заместителя главы администрации Октябрьского района по социальной сфере. Поднял её на невиданную высоту, а теперь поднимает социальную сферу Саратова на самую вершину. Теперь вот взялся за реформы в образовании. Куда ей Правдиной с ним в заслугах соревноваться. Она не такая разносторонне развитая. Столько лет и все в педагогике. Слабо ей пойти в милицию сейчас поработать
Высота "невиданная" точно, падать страшно будет! Везде "ас", значит нигде. Человек профессионал занимается одним своим делом, а везде лезит только бездарь.
ответить
18 августа 2014, 23:39
писал:
21 июля 2014, 23:36
Вот интересно, как она себе представляет: 1 сентября, линейка.И что все стоять-улыбаться, стихи читать, цветы ей дарить и поздравлять будут? Как она в глаза то людям смотреть будет: учителям, детям, родителям? Как?
писал:
22 июля 2014, 12:36
Позвольте, а что она такого сделала, что со взглядом в глаза людям должны проблемы быть?
писал:
22 июля 2014, 13:55
Да, вы правы. Она ничего не сделала, чтобы заслужить такую должность.А вот чувствует человек стыд или не чувствует того, что занимает чье-то место, кого-так унизительно сместили, это вопрос нравственности и воспитания.Как думаете, осознает человек то, что своему предшественнику и в подметки не годится, что своими действиями Администрация нанесла не только травму ученикам, родителям, коллегам Правдиной или считает, что "уступи дорогу молодым и амбициозным" любой ценой? Вперед к карьере- по головам!
Нужно профессиональную этику соблюдать, а не прыгать с места на место. Она и в другом лицее пыталась рулить, месяц продержалась. Другая попытка тоже не удалась. Жизнь учит таких, а они все равно вопреки здравому смыслу! Где же ваша педагогика "профессионалы"? Кто вас такими считает кроме вас самих?
ответить
18 августа 2014, 23:42
писал:
3 августа 2014, 23:49
Лицей пропал, как директором стала Правдина. Надеюсь, Сапрыкина восстановит былую славу лицея!

Призрак не имеет мозгов! Только тень чья-то .
ответить