Алевтина Лосина заработала на 200 тыс. рублей больше вице-спикера облдумы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.06.2010 | 14:31
Алевтина Лосина заработала на 200 тыс. рублей больше вице-спикера облдумы
Просмотров: 315
Версия для печати

Доходы за 2009 год депутата Саратовской облдумы, заместителя председателя комитета по местному самоуправлению Алевтины Лосиной стали известны саратовцам в одни день с отчетом вице-спикера Марины Алешиной.

Заработок рядового депутата областной думы несколько превысил доходы вице-спикера. Алевтина Лосина заработала за 2009 год 1 607 642 рубля. Вероятно, «лишние» 200 тысяч — это средства, которые выделяются супругу Аллы Лосиной, который, согласно декларации, за минувший год не заработал ни копейки. В собственности у Аллы Лосиной также находится квартира площадью 210 метров (приблизительно четыре средних «двушки»), а также земельный участок площадью 1 688 кв. метров.

Олег Лосин тоже владеет немаленькой жилплощадью в 112 кв. метров, плюс 27-метровым нежилым помещением. Кроме того, у супруга народной избранницы есть два автомобиля — ВАЗ 212140 и «ниссан террано».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
11 июня 2010, 14:45

Алевтина - настоящая русская женщина! Мужа и деньгами снабжает и машинами! МАЛАДЕЦ!!!

ответить
11 июня 2010, 14:46

а как ей удалось больше спикера заработать? это так нынче "творческую деятельность" на ГТРКе оплачивают? она ж на постоянной основе в думе трудится....

ответить
11 июня 2010, 14:52

...и красавица какая...=)

ответить
11 июня 2010, 17:12

А вот Алешину почему-то никто не комментирует :( Сдаете позиции, Марин Владимирна...

ответить
13 июля 2010, 13:42

и кругосветку в честь 100-летия СГУ организовала, и Лановой похвалил за то, что картины  Цхинвалу подарила...

ответить
13 июля 2010, 13:46

Вот это Лосина! Молодец!

ответить
13 июля 2010, 15:02

и молодец, и красавица. и талантища немерено. на целых 200 штук репортажей нашей гтрке наклепала.

ответить
13 июля 2010, 15:06

гм. а разве рекламные труля-ля про газпромовские добрые дела по ТВ (которые столь хорошо оплачиваются) являются творческой деятельностью???

ответить
13 июля 2010, 16:18

творческой может и не являются, а вот рекламной фпалне. а за рекламу платят.

а какие у ней репортажи про володина вы видали?

ответить
13 июля 2010, 16:34
[citat]автор: Добрый Ээх

творческой может и не являются, а вот рекламной фпалне. а за рекламу платят.

а какие у ней репортажи про володина вы видали?

[/citat]

я плакаль от тех репортажей.... плакаль, плакаль...

ответить
13 июля 2010, 16:41
[citat]автор: миг-29 [citat]автор: Добрый Ээх

творческой может и не являются, а вот рекламной фпалне. а за рекламу платят.

а какие у ней репортажи про володина вы видали?

[/citat]

я плакаль от тех репортажей.... плакаль, плакаль...

[/citat]

вот ваших слез на 200 кусков и накапало.

ответить
15 июля 2010, 13:36
[citat]автор: Тег

Алевтина - настоящая русская женщина! Мужа и деньгами снабжает и машинами! МАЛАДЕЦ!!!

[/citat]

Лосина недоучкам просто спать не дает. Не завидуйте - берите пример!

ответить
15 июля 2010, 13:43
[citat]автор: Разумный [citat]автор: Тег

Алевтина - настоящая русская женщина! Мужа и деньгами снабжает и машинами! МАЛАДЕЦ!!!

[/citat]

Лосина недоучкам просто спать не дает. Не завидуйте - берите пример!

[/citat]

Сплю и вижу - снимать репортажи как Алла Вальтеровна, хвалебные песни загробным голосом на 10 минут.

ответить
23 июля 2010, 08:59

А сможешь, как Лосина снимать? Они, замечу, заслуженный работник культуры. И в отношении голоса - не справедливо.

ответить
23 июля 2010, 09:21

Снимает не она, а оператор. Я вот дать команду "а вот тут возьми планчик" - смогу. С восхвалениями ВячВикВолодина сложнее - меня от такого количества патоки начинает подташнивать. У меня вообще на советского типа репортажи "к нам приехал, к нам приехал имярек наш дорогой" аллергия.

ответить
26 июля 2010, 16:19

Подташнивает? Может быть, что-то с поджелудочной? Или несварение? Клизму сделай.

ответить
26 июля 2010, 16:35

{#emotions_dlg.bad}{#emotions_dlg.bad}{#emotions_dlg.bad}{#emotions_dlg.bad}ну и гадость эта ваш заливной лосьлось{#emotions_dlg.bad}{#emotions_dlg.bad}{#emotions_dlg.bad}{#emotions_dlg.bad}

ответить
26 июля 2010, 16:37

Нервный вы какой-то. Вам про репортажи, а вы что-то про желудочно-кишечный тракт. Может, у вас какие со здоровьем проблемы? Так вы успокаивающих попейте.

ответить
24 августа 2010, 12:43

Лосина -умница! Замечательный друг! Превосходная женщина! Да вы и сами это все знаете!

ответить
24 августа 2010, 12:45

Все так. Но желчь по бренному телу бродит.

ответить
17 марта 2011, 13:35

Откуда вы взяли таку фотографию? Разве это Лосина? Аллочка - прелесть во всех смыслах! 

ответить