Николай Панков засветился в федеральной прессе как депутат-«многокнопочник»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.06.2010 | 14:55
Николай Панков засветился в федеральной прессе как депутат-«многокнопочник»
Просмотров: 148
Версия для печати

Сегодня в «Комсомольской правде» вышла статья под заголовком «Прогульщики вернулись». Речь в ней шла о депутатах Госдумы, то и дело без уважительных причин пропускающих заседания. На одной из фотографий, прилагающихся к материалу, «засветился» и депутат от Саратовской области Николай Панков. На снимке Николай Васильевич по всей  видимости альтруистично голосует за себя и отсутствующего коллегу.

Как пишет «КП», в момент голосования «в зале присутствовала лишь половина депутатов — 218 из 450. Но и это достижение! Раньше ведь вообще от силы сотня народных избранников набиралась.

Однако табло с результатами голосований показывало, что в зале 438 человек! Депутаты без стеснения использовали старый фокус: голосовали и за себя, и за того парня.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
11 июня 2010, 15:02

АААА Панков спалился! за володина голосовал, чтоль? пока тот деньги на школы саратовские из кармана выуживал???

ответить
11 июня 2010, 15:08

Смешные они все Володины,Панковы и вся эта бригада

только водяру жрать умеют и деньги государственные тратить....

ответить
11 июня 2010, 15:27

Правильно, отдайте сцуки водяру народу

ответить
11 июня 2010, 16:50

Эт фигня, беда, что прогуливают{#emotions_dlg.ireful}

ответить
11 июня 2010, 16:51

Не понимаю наезда на Панкова, он не прогульщик на фотке это видно, мне как избирателю важно чтобы он был на месте{#emotions_dlg.bye2}

ответить
11 июня 2010, 16:52

Вот какой стимул прогульщикам: не придешь, вопрос без тебя решат.

ответить
11 июня 2010, 16:52

Что-то по вашим репликам угадывается преклонный возраст и виски в благородной седине. Обычно пенсионеры любят пожаловаться на власть, пользуясь аргументами "да все они там такие, водку жрут, деньги государственные тырят". Не знал, что пенсионеры стали такими активными интернет-юзерами.

ответить
11 июня 2010, 16:53

А кто прогуливает-то- коммунисты - от них все равно толку никакого.{#emotions_dlg.mocking}

ответить
11 июня 2010, 16:55

Мне в отличии от вас неприятно что нами правят такие люди как Володин,Панков и так далее а насчет водки эт вы и сами прекрасно все знаете пока люди не начнут свою позицию отстаивать так все и будет продолжаться а возраст у меня нормальный.

ответить
11 июня 2010, 16:56

У нас в Саратове вообще есть чем гордиться! Вот интересно какие спринтеры есть у кпрф?

ответить
11 июня 2010, 16:59

причем здесь партия ты ее как не назови,все они там одинаковые,нормальные люди в политику не идут вообще.

ответить
11 июня 2010, 16:59

что? панков голосует за коммунистов????

ответить
11 июня 2010, 17:00

А я и не говорю, что пенсионный не нормальный. Просто аргументы у вас какие-то страческие. Может, душой стары?{#emotions_dlg.empathy}

ответить
11 июня 2010, 17:02

А это столь важно какие они?

ответить
11 июня 2010, 17:02

Я считаю, что так и надо поступать всем остальным депутатам! Если какой-то депутат не приходит, значит присутствующему должно быть проще отстаивать свою точку зрения, и использовать чужое право голосу в купе со своим! {#emotions_dlg.greeting}

ответить
11 июня 2010, 17:04

нее, за коммунистов голосует дух Сталина{#emotions_dlg.girl_angel}

ответить
11 июня 2010, 17:09

Маус высказал хорошую мысль, между прочим, вот только можно ещё проще. Прогульщик!!!{#emotions_dlg.negative}-

Прощай дума!!!{#emotions_dlg.cray}

ответить
11 июня 2010, 17:10

Какой трогательный дух Сталина *любуется смайликом

ответить
11 июня 2010, 17:12

за коммунистов голосует Ленин! он специально из мавзалея прибегает ради этого{#emotions_dlg.good}

ответить
11 июня 2010, 17:16

За коммуняг и надо голосовать! Раз проголосуют за них не так, другой, потом Зюзя их натянет{#emotions_dlg.mad}

Вывод- Рашкина мы будем видеть реже{#emotions_dlg.bye2}

ответить
11 июня 2010, 17:19

Я против прогульщиков вдвойне, так как не хочу каждый раз наблюдать пробегающего по площади Ленина...{#emotions_dlg.shout}

ответить
11 июня 2010, 17:20

Если Рашкин выдежит такие напряженные отношения{#emotions_dlg.wacko3}

А то вернется в глушь, в Засратов. и что мы с ним будем делать?

ответить
11 июня 2010, 17:27

Что за двойные стандарты? над покойниками, тапа ленина издеваетесь, младососики. а если кто напишет, что рук-ль правительства РФ к себе на совет тайный приглашает собчака покойного и тот через всю москву на своей распрекрасной дочурке катится, это экстремизмом попахивать будет??? 

ответить
11 июня 2010, 17:31

Т.к. большинство депутатов проходят по партийным спискам и следовательно голосуют так как скажет лидер фракции, считаю что думу надо сократить до лидеров фракций, которые будут иметь в своем распоряжении % голосов полученный на выборах. Здание думы перепрофилировать под дом детского творчества, думу разместить в 4- комнатной квартире в новостройке за МКАДом. Ладно, дать один на всех автомобиль с мигалкой, пусть спикер с утра всех собирает и везет в думу.

ответить
11 июня 2010, 17:32

гоголевские мотивы какие-то...

ответить
11 июня 2010, 17:32

Издеваются те, кто держат Ленина в Мавзолее.{#emotions_dlg.diablo}

ответить
11 июня 2010, 17:34

Ленин и Сталин - не покойники! Это символы.

ответить