Саратовцы пожаловались на кондуктора трамвая, отказавшегося работать
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.07.2014 | 14:40
Саратовцы пожаловались на кондуктора трамвая, отказавшегося работать
Просмотров: 976
Версия для печати

Жители Саратова пожаловались на одного из кондукторов на трамвайном маршруте № 9. Как пишут подписчики группы "Типичный Саратов" в социальной сети "ВКонтакте", мужчина расположился на двух сиденьях электротранспорта и отказался работать. Горожане уверяют, что пассажирам приходилось подходить лично к кондуктору, для того чтобы приобрести билет.

Фото "Типичный Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
21 июля 2014, 15:04
Ехали бы бесплатно. А контролю на линии пояснили, что кондуктор отказался продать им билеты..._
ответить
21 июля 2014, 15:08
Ему - не надо, а пассажиром то зачем? Дейс-но, плюнули, да и ехали бы на халяву...
ответить
21 июля 2014, 21:13

Я б скинул с сиденья и завалился бы сам. Ибо <удалено модератором>!!!

ответить
21 июля 2014, 21:26
согласна, поза кондуктора вызывающая.. но пассажир сам обязан оплатить проезд, а не кондуктор гоняться по двум вагонам... Давно пора установить электронные кассы- купил в установленном месте билет на несколько поездок, отметил при выходе из транспорта или посадке в турникете . Как во многих цивилизованных странах ... Нет, в нашей стране это не выгодно! тогда исчезает прозрачность доходов. выгодно наличку иметь от перевозчиков горе-руководителям нашим...
ответить
22 июля 2014, 08:57
4. ОБЯЗАННОСТИ КОНДУКТОРА ПРИ РАБОТЕ НА ЛИНИИ
4.1. Сбор платы за проезд:

4.1.1. Для полного сбора платы за проезд кондуктор обязан:

- при большом наполнении вагона (троллейбуса) на
конечном пункте проводить сбор платы с пассажиров, не ожидая отправки
трамвая (троллейбуса) в рейс;

- систематически проходить по салону трамвая
(троллейбуса), предлагая пассажирам предъявить проездной билет
длительного пользования или оплатить проезд;

- наблюдать за всеми входящими в трамвай (троллейбус)
и запоминать еще не уплативших за проезд, вежливо и настойчиво
предлагать приобрести проездные билеты;

Инструкция "Горэлектротранс"
ответить
22 июля 2014, 09:28
Правильно ! - всегда надо "вежливо и настойчиво" ...

(мне как-то предложили "купить кирпич" ... - я не отказался ...)
ответить
22 июля 2014, 19:19
Я вижу пустой трвмвай. Кто фотографировал, кто писал статью? Анонимный автор обвиняет человека неизвестно в чем. Я даже не вижу, что это кондуктор. Возможно, ехал дорржный рабочий. В паблике "Типичный Саратов" такого поста НЕТ! Я подозреваю автора статьи в нечистоплотности. Писать ахинею и прятаться - типичное поведение мелкого, трусливого и озлобленого на весь мир человека.
ответить
22 июля 2014, 19:38
писал:
22 июля 2014, 19:19
Я вижу пустой трвмвай. Кто фотографировал, кто писал статью? Анонимный автор обвиняет человека неизвестно в чем. Я даже не вижу, что это кондуктор. Возможно, ехал дорржный рабочий. В паблике "Типичный Саратов" такого поста НЕТ! Я подозреваю автора статьи в нечистоплотности. Писать ахинею и прятаться - типичное поведение мелкого, трусливого и озлобленого на весь мир человека.
В паблике типичного саратова этот пост есть. 21-го числа в 2 часа ночи с небольшим. Лень мотать ленту было?
ответить
22 июля 2014, 19:47
Извините, есть фото. А втору статьи лень думать было. В 2 часа ночи спать надо. Ваши ночные галлюцинации переходят в дневной бред.
ответить
22 июля 2014, 22:22
писал:
22 июля 2014, 19:19
Я вижу пустой трвмвай. Кто фотографировал, кто писал статью? Анонимный автор обвиняет человека неизвестно в чем. Я даже не вижу, что это кондуктор. Возможно, ехал дорржный рабочий. В паблике "Типичный Саратов" такого поста НЕТ! Я подозреваю автора статьи в нечистоплотности. Писать ахинею и прятаться - типичное поведение мелкого, трусливого и озлобленого на весь мир человека.
Кто Вам сказал, что фото бежит за новостью?! Да из Инета фото, картинки в Хугле! Смысл разве меняет новость? Ну тупыыыыыыыееееее....
ответить
23 июля 2014, 07:37
писал:
22 июля 2014, 19:19
Я вижу пустой трвмвай. Кто фотографировал, кто писал статью? Анонимный автор обвиняет человека неизвестно в чем. Я даже не вижу, что это кондуктор. Возможно, ехал дорржный рабочий. В паблике "Типичный Саратов" такого поста НЕТ! Я подозреваю автора статьи в нечистоплотности. Писать ахинею и прятаться - типичное поведение мелкого, трусливого и озлобленого на весь мир человека.
писал:
22 июля 2014, 22:22
Кто Вам сказал, что фото бежит за новостью?! Да из Инета фото, картинки в Хугле! Смысл разве меняет новость? Ну тупыыыыыыыееееее....
Прикрывать свою недалекость и некомпетентность хамством - это убожество. Уровень Вашего интелекта ниже ноля. Каждый может коментировать фото как хочет. Особенно в вашей газете-сплетнице, особенно Вы, с умом макаки.
ответить
30 июля 2014, 17:31
Водитель троллейбуса 10-го маршрута, № 22-67(сзади) - просто хам! (похож на нерусского). Подрезает на остановках автобусы,чем мешает посадке в него пассажиров. Не пропускает вперед себя автобусы, на проезжей части. Не ждет на остановках,пока зайдут все пассажиры,чем создает опасные для их здоровья ситуации. Начальство троллейбусного парка: Не оставьте этого без своего внимания!
ответить
1 сентября 2015, 14:18
Здравствуйте!Хотела бы тоже пожаловаться на кондуктора мужчину в троллейбусе под № 16, номер вагона 1287 1.09.2015 в 12:11 т.к. у меня не было другой мелочи пришлось заплатить теми деньгами которые мне дали в другом троллейбусе т.е 50 коп -10коп монеты потому,что не хотела разбивать 5 тыс в транспорте на ,что кондуктор не сказав мне не слова при всех кинул мне в лицо эти деньги.Я стараюсь конечно не давать такую мелочь просто была безвыходная ситуация или мне нужно было говорить что у меня не хватает мелочи на проезд .Что за хамское отношение.Или у нас кондуктор получает бешеную з/п люди же не виноваты,что государство не изымает их из оборота.Пусть мелочь но это тоже деньги.Я считаю,нужно бережно относится к деньгами.Или хотя бы отдать их в руки и сказать ,что данные монеты не принимаются.
ответить