В ДТП на выезде из Саратова пострадали три человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.07.2014 | 20:43
В ДТП на выезде из Саратова пострадали три человека
Просмотров: 2242
Версия для печати
На фото: Фото с места ДТП

На выезде из Саратова произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали три человека. На Вольском тракте возле авторынка столкнулись ВАЗ-2114 и "Нива". "Четырнадцатой" управляла женщина, у которой в машине на пассажирском сиденье находился ее 4-летний ребенок. Последний сидел в детском кресле и не пострадал. Его маму пришлось госпитализировать.

В "Ниве" ехали мужчина с ребенком. В результате ДТП пострадали оба. Ребенок от удара вылетел из внедорожника через заднее стекло.

На месте работают сотрудники ДПС и следственная группа.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
23 июля 2014, 01:40
Люди, не жалейте деньги на кресла для детей! Скорейшего выздоровления всем пострадавшим!
ответить
23 июля 2014, 11:45
Запретить выдавать права женщинам. О себе не думают, еще и детей гробят.
ответить
23 июля 2014, 14:28
писал:
23 июля 2014, 11:45
Запретить выдавать права женщинам. О себе не думают, еще и детей гробят.
Это Вы серьёзно? Вам лет 65 и Вы одинокий женоненавистник (просто интересно)?
ответить
23 июля 2014, 16:33
писал:
23 июля 2014, 11:45
Запретить выдавать права женщинам. О себе не думают, еще и детей гробят.
писал:
23 июля 2014, 14:28
Это Вы серьёзно? Вам лет 65 и Вы одинокий женоненавистник (просто интересно)?
И не то, и не другое. Просто общеизвестный факт, что женщины, в подавляющем большинстве своем, от природы лишены способности управлять техникой. А вообще я женщин люблю и поэтому, когда вижу даму за рулем, представляю ребенка, играющего с гранатой, и очень переживаю.
ответить
23 июля 2014, 18:05
писал:
23 июля 2014, 11:45
Запретить выдавать права женщинам. О себе не думают, еще и детей гробят.
писал:
23 июля 2014, 14:28
Это Вы серьёзно? Вам лет 65 и Вы одинокий женоненавистник (просто интересно)?
Женоненавистники те, кто дарит женщинам машины и выдает им права, толкая тем самым на самоубийства и убийства.
ответить
23 июля 2014, 20:06
На видео и на фото, что то не видно, что виновата женщина, ее машина стоит на правой полосе, по которой она и ехала, а вот водитель Нивы вероятно решил полихачить на дороге.
ответить
23 июля 2014, 22:20
писал:
23 июля 2014, 11:45
Запретить выдавать права женщинам. О себе не думают, еще и детей гробят.
Ездить тоже надо уметь. Есть правый ряд и скорость даже по трассе в правом же ряду не более 60-ти, тем БОЛЕЕ с ребенком в машине. Будешь соблюдать правила, продлишь себе жизнь) А мужикам многим тоже права выдавать нельзя. Я вот эту аварию видела, ехала с дачи как раз.
ответить
23 июля 2014, 22:21
писал:
23 июля 2014, 11:45
Запретить выдавать права женщинам. О себе не думают, еще и детей гробят.
И еще. Чтобы права получить, нужно учиться, а не покупать их.
ответить
24 июля 2014, 10:28
писал:
23 июля 2014, 11:45
Запретить выдавать права женщинам. О себе не думают, еще и детей гробят.
писал:
23 июля 2014, 22:21
И еще. Чтобы права получить, нужно учиться, а не покупать их.
Если бы права не продавались, женщины за рулем быпи бы большой редкостью ( как в СССР).
ответить
25 июля 2014, 19:47
писал:
23 июля 2014, 11:45
Запретить выдавать права женщинам. О себе не думают, еще и детей гробят.
писал:
23 июля 2014, 22:20
Ездить тоже надо уметь. Есть правый ряд и скорость даже по трассе в правом же ряду не более 60-ти, тем БОЛЕЕ с ребенком в машине. Будешь соблюдать правила, продлишь себе жизнь) А мужикам многим тоже права выдавать нельзя. Я вот эту аварию видела, ехала с дачи как раз.
Просьба очевидцев откликнуться, ДТП пытаються фальсифицировать, пожалуйста помогите тел. моб. 9372250875
ответить
25 июля 2014, 21:44
писал:
23 июля 2014, 11:45
Запретить выдавать права женщинам. О себе не думают, еще и детей гробят.
писал:
23 июля 2014, 22:20
Ездить тоже надо уметь. Есть правый ряд и скорость даже по трассе в правом же ряду не более 60-ти, тем БОЛЕЕ с ребенком в машине. Будешь соблюдать правила, продлишь себе жизнь) А мужикам многим тоже права выдавать нельзя. Я вот эту аварию видела, ехала с дачи как раз.
Я,участница ДТП,прошу вас позвонить мне:89270596781.
ответить