Председатель Общественной палаты региона Александр Ландо стал почетным гражданином Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.07.2014 | 11:10
Председатель Общественной палаты региона Александр Ландо стал почетным гражданином Саратова
Просмотров: 201
Версия для печати

Депутаты Саратовской городской думы на сегодняшнем заседании одобрили присвоение звания почетного гражданина города четырем людям. Были рассмотрены четыре кандидатуры, в том числе председателя Общественной палаты Саратовской области Александра Ландо.

Коммунист Андрей Карасев усомнился, что стоит присваивать звание почетного гражданина публичным персонам, отметив, однако, что будет голосовать за Ландо. Ему ответил глава города Олег Грищенко: "Я в городе работаю больше восьми лет. Я не знаю человека, который сделал бы больше для города. Он всегда отстаивал интересы города и горожан, поэтому по поводу Соломоновича вы зря. Он заслужил. Его каждая собака в городе знает".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
25 июля 2014, 11:29
а собак в нашем городе много:)
ответить
25 июля 2014, 12:28
Позор джунглям!!!
ответить
25 июля 2014, 12:56
А теперь - на фазенду! Грядки заросли уже...
ответить
25 июля 2014, 12:58
маленький чёрный юмор города Саратова
ответить
25 июля 2014, 13:00
Стыдно за Саратов....
ответить
25 июля 2014, 13:01
Ландо-это дучшее что у нас есть? Тады ой!
ответить
25 июля 2014, 14:42
А что наша сисястая Юля Семенович так бедна что не в состоящи за личные средства похоронить этого спарпёра болтуна что ли? Он и так ей соточку в месяц обеспечил
ответить
25 июля 2014, 17:40
ПОЗРАВЛЯЕМ!!!!! Гордимся нашим председателем!!!
ответить
25 июля 2014, 17:42
Если уж "Его каждая собака в городе знает" - то о чем речь .?.. (поди, и он их ... )
ответить
25 июля 2014, 17:42
писал:
25 июля 2014, 13:01
Ландо-это дучшее что у нас есть? Тады ой!
На сегодня Ландо - ОДИН из лучших, кто у нас есть. достойный. Поздравляю. Ну а кто еще????
ответить
25 июля 2014, 17:45
писал:
25 июля 2014, 13:01
Ландо-это дучшее что у нас есть? Тады ой!
Иногда людей называют собаками. На грядки дуйте сами, господа советчики. А Соломоныч - народу нужен.
ответить
25 июля 2014, 17:46
писал:
25 июля 2014, 12:28
Позор джунглям!!!
Маугли - марш туда откуда пишел. Научись думать, а потом пиши.
ответить
25 июля 2014, 17:52
Какой город такие и почетные граждане:))))) Ландо почетный гражданин:))))))
ответить
25 июля 2014, 18:32
А собак опрашивали ?...
ответить
25 июля 2014, 19:05
писал:
25 июля 2014, 18:32
А собак опрашивали ?...
Они же бешенные...
ответить
26 июля 2014, 00:45
Саратов (как и область) в очередной раз доказал, что решения принимаются по "политике", а не по заслугам.
ответить