В ДТП с водителем, ранее лишенным прав, пострадали шесть человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.07.2014 | 09:13
В ДТП с водителем, ранее лишенным прав, пострадали шесть человек
Просмотров: 2687
Версия для печати

В Заводском районе Саратова на пересечении улицы Миллеровская и 5-го Динамовского проезда этой ночью произошло столкновение двух автомобилей. Водитель ВАЗ-2105 вылетел на перекресток, где столкнулся с ВАЗ-21013, который двигался по главной дороге. После столкновения "классика" взлетела и врезалась в столб. По данным полиции, водитель ВАЗ-2105 ранее был лишён прав за нетрезвое вождение. В результате аварии пострадали четыре человека в "пятерке" и два — в "тринадцатой".

Всем пострадавшим оказали помощь. Они с различными травмами госпитализированы в медучреждение. За жизнь двоих борются врачи. Пассажира и водителя "пятерки" пришлось извлекать из автомобиля при помощи специального инструмента.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
27 июля 2014, 14:09
Водителя надо было там оставить, раз жизнь не учмт ничему.
ответить
27 июля 2014, 16:21
Ничего уже не изменить главное чтобы все живы остались.
ответить
27 июля 2014, 17:30
каждые выходные пьяные аварии пьяные тусовки быдло саратов
ответить
27 июля 2014, 17:59
если водитель был пьяный то не жалко!
ответить
27 июля 2014, 18:12
21013- это "тринадцатая",а в статье далее пишите про "четырнадцатую"
ответить
27 июля 2014, 21:45
писал:
27 июля 2014, 18:12
21013- это "тринадцатая",а в статье далее пишите про "четырнадцатую"
а ты уж и на стенку полез ...
ответить
28 июля 2014, 03:54
В прошлом году на пересечении 5-й динамовский / южная гаишники частенько дежурили, а в этом году ни разу не видал их там! Да и по 5-му динамовскому проехать гаишникам не мешало бы,сразу бы месячную норму выполнили по поимке нарков ,алкашни и малолеток!
ответить
28 июля 2014, 14:58
Этот урод постояно так катался.
гаишники из за него ночами не спали

лешали неоднакратно.

ну и кара настигла.

друзей наших погубил сволочь!
ответить
28 июля 2014, 17:50
Господи какие же вы люди ....нелюди просто говорить так про человека....все таки мы все люди и каждый из нас совершает свои ошибки в жизни, так что не Вам судить....не судите да не судимым будете.....
ответить
28 июля 2014, 21:52
писал:
28 июля 2014, 14:58
Этот урод постояно так катался.
гаишники из за него ночами не спали

лешали неоднакратно.

ну и кара настигла.

друзей наших погубил сволочь!
а вы знаете кто водитель там пострадала девушка, моя знакомая и коллега?
ответить
29 июля 2014, 22:30
Водила пришел в себя, а наш товарищ нет.
ответить
30 июля 2014, 00:29
Второй умер чтоли?
ответить
30 июля 2014, 09:33
писал:
30 июля 2014, 00:29
Второй умер чтоли?
нет не умер
ответить
30 июля 2014, 20:40
писал:
30 июля 2014, 00:29
Второй умер чтоли?
писал:
30 июля 2014, 09:33
нет не умер
Спасибо за информацию,я знаю что второй пассажир впал в кому очень конечно печально не известно что будет дальше,мне в этой ситуации детей их жалко.Люди!!! когда же многие начнут понимать что если выпил то не садись за руль,я считаю что в этой аварии все виноваты кто там был каждый человек несёт ответственность за свою жизнь их же никто насильно не сажал в машину с пьяным,каждый решает сам стоит ли ему это делать,тем более девушку которая вылетела и только лоб рассекла ну может ещё ссадины какие есть это просто чудо бог ей дал шанс ведь у них двое детей представляете если бы ещё она сильно пострадала кому бы дети её нужны были,поэтому итог такой если есть дети это вдвойне ответственность за сохранение своей жизни ради наших детей.
ответить
1 августа 2014, 21:36
пассажир сегодня умер вот так
ответить
3 августа 2014, 22:10
однин уже умер!!!
ответить
18 августа 2014, 00:33

что говорить!!!пассажир умер-ему только исполнилось 33!!!а пьяному водителю мало ноги парализовало-<удалено модератором>!

ответить