Ночью на проспекте Энтузиастов иномарка насмерть сбила неизвестную женщину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.07.2014 | 08:37
Ночью на проспекте Энтузиастов иномарка насмерть сбила неизвестную женщину
Просмотров: 1024
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня ночью на проспекте Энтузиастов легковушка насмерть сбила пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Очевидцы услышали хлопок и увидели, как пострадавшая взлетела в воздух. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть пешехода. На вид погибшей около 60 лет, документов у нее не обнаружили. Полицейские устанавливают личность женщины и обстоятельства ДТП.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
29 июля 2014, 12:06
А СоцКонтроль неоднократно писал в АДминистрацию чтоб там прорыли тонель, так как до ближайших светофоров идти метров 200-300, люди идут на пролом в неположенном месте... Зато забор установили... уроды.
ответить
29 июля 2014, 12:22
и забор не помог
ответить
29 июля 2014, 12:23
Из-за магазина тонель рыть,ну и запросы господа.
ответить
29 июля 2014, 12:49
Главное чтоб водителю ничего небыло((( пешеходы обнаглели с поднятием штрафа"за пешехода" и шастают по дорогам как по парку,, не думая что дорога место повышенной опасности и переходить ее надо быстро и в положенном месте!
ответить
29 июля 2014, 13:22
писал:
29 июля 2014, 12:49
Главное чтоб водителю ничего небыло((( пешеходы обнаглели с поднятием штрафа"за пешехода" и шастают по дорогам как по парку,, не думая что дорога место повышенной опасности и переходить ее надо быстро и в положенном месте!
Переходить дорогу в положенном месте надо нормально, а не бегом. Водителям надо просто пропускать в положенном месте, а не лететь, случаев ДТП на зебре масса.
ответить
29 июля 2014, 15:04
В данном случае всё же не на зебре,а водите посадят полюбому...... Наши законы оставляют желать лучшего,страна дураков да и только.... Внушили пешеходам что они всегда правы вот и итог получили. По сторонам разулились смотреть пешеходы,а ведь тормоза могут и на переходе отказать,что стоит подождать пока машина остановиться.
ответить
29 июля 2014, 16:32
Надо впридачу к тоннелям и мостам ещё и барьеры на светофорах как на переездах поставить. Отказали тормоза? Скатертью дорога!
ответить