Несовершеннолетняя саратовчанка распространяла курительные смеси через "тайниковые закладки"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Пляски на болоте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.07.2014 | 14:30
Несовершеннолетняя саратовчанка распространяла курительные смеси через "тайниковые закладки"
Просмотров: 580
Версия для печати

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней девушки, которая обвиняется в сбыте курительных смесей в крупном размере (п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). По версии следствия, преступления саратовчанка совершала в мае-июне 2014 года вместе с несовершеннолетним подельником. Наркотики девушка прятала в "тайниковые закладки" неподалеку от места жительства, адреса которых скидывала потенциальным покупателям в Skype.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
29 июля 2014, 14:57
Может быть СК работать по крупному. заводить уголовные дела и вылавливать крупных дельцов или они неплохо откупаются . Хотя мелкота удобна их много. дел много. и ведуться они легко без напряга . пушечное мясо для тюрем. сытный кусок для адвокатов. удачный вариант для полицейских. И волки сыты и овцы целы.
ответить
29 июля 2014, 15:17
а правда что полицейские крышуют наркобизнес ?
ответить
30 июля 2014, 00:50
писал:
29 июля 2014, 14:57
Может быть СК работать по крупному. заводить уголовные дела и вылавливать крупных дельцов или они неплохо откупаются . Хотя мелкота удобна их много. дел много. и ведуться они легко без напряга . пушечное мясо для тюрем. сытный кусок для адвокатов. удачный вариант для полицейских. И волки сыты и овцы целы.
Ничего они не могут!!!! Барыги на свободе гуляют, а мелкоту пешек кто немнужный становится садятся в тюрьму! Весь саратовский рынок больше половину наркоты изъяты и толкают через своих барыг а там р мелочь на прицеле всем хорошо одни откупаються другие грузяться как боинги а кто то на броне едит кто работать на них начинает! Это жизнь
ответить