В Саратове исчезнут два автобусных маршрута
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.07.2014 | 18:58
В Саратове исчезнут два автобусных маршрута
Просмотров: 2782
Версия для печати

В Саратове в ближайшее время исчезнут два автобусных маршрута: № 12 "6-й квартал - улица Радищева" и № 19 "Улица Радищева - ГМ "Магнит". Также три маршрута будут изменены.

Так, маршрут № 42 будет продлен до ТЦ "Сити Молл". Автобус № 67 также начнет ходить от Ж/Д вокзала дальше обычного — до 6-го микрорайона. Маршрут № 99 "Ул. Томская - ТЦ "Метро" решено сократить до улицы Аэропорт с последующим продлением до поселка Мирный.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
29 июля 2014, 20:05
Да они охренели совсем ,??? До молочки на чем добраться то????? А что 67 ходит до политеха???и 99 уже не ходит??? Этот чиновник вообще знает как транспорт в городе работает??? Пусть сам попробует в час пик впихнуться в эти маршрутки!!!!! В автобусе хоть встать нормально можно! А в Маршрутке как селедка в банке! К тому же обнюхаешь все вонючие подмышки по соседству !!!!! Беспредел с транспортом!!! Остался трамвай 11! Но вы видели как водители не пропускают в наглую его??? На схи час можно с гору ползти, потому что все влезают перед трамваем и никто не пропускает!!! Убрали бы тогда асфальт с рельс чтоб машины не могли препятствовать проезду трамвая!
ответить
29 июля 2014, 22:27
Жаль, что в СМИ запретили материться... 12 маршрут был единственной альтернативой трамваю 11! В час пик трамвай настолько забит, что хоть следом за ним беги. Кроме того, он постоянно встает из-за аварий. На 11 автобусе доехать до центра можно к 9.00 утром можно, если выехать в 6 из-за пробки на Стрелке. Про маршрутки в комментарии выше хорошо сказано. Утром они просто не останавливаются на жилучастке, т.к. битком и из всех окон торчат, пардон, попы пассажиров. Власти расширяют Солнечный и одновременно изолируют его от города, убирая важные и нужные транспортные маршруты. Парадокс...
ответить
30 июля 2014, 08:41
от ж\д вокзала была етолько одна маршрутка до Солнечного 67 в час пик она битком отъкзжала от вокзала . маршрут пролен до политеха / хотя от вокзала до политеха очень много маршруиок 60,55а,48,65 ,3 .../и теперь ждите ждите и ждите ,да к тому же полная стойте,стойте,стойте...
ответить
30 июля 2014, 09:36
Где тут про политех написано я так и не поняла, если честно. 12 уберут - да это плохо, но 99 просто хотят сократить маршрут!!! Читайте текст новости, а не просто заголовок с цифрами автобусов..
ответить
30 июля 2014, 09:42
Что и требовалось доказать, теперь автобус мешает тишине и движению, и давно уже пропал вслед за трамваем
ответить
30 июля 2014, 09:42
Очень жаль, что уберут 12 маршрут от 6 квартала. У 6 квартала и так не очень хорошая связь с центром. Иногда довольно долго приходится стоять на остановках, чтобы уехать и №12 очень спасал.
ответить
30 июля 2014, 09:44
Дебилы, которые коверкают законы, в данном случае – маршруты, ни малейшего понятия не имеют о том, как это работает. Живёт этот тупой клоун на Мальдивах, катается там на 7-й палубе своей новой яхты, с ним табун местных 15-летних девок, жрёт Дом Периньон и создаёт видимость работы за свою з/п $100.000 в месяц. Ну жирует он там, гнида, но не порть хоть нам здесь жизнь! Как теперь без 12-го маршрута? Конечно, его жирную жо...у возят на тачке за $500.000, купленной на областные бабки.
ответить
30 июля 2014, 11:15
Ну как так можно? вы о людях-то подумайте! Убрали сначала трамвай 12, а теперь и автобус! В маршрутку с утра не впихнешься, если не на конечной, на остановках они даже не останавливаются! Пешком что ли ходить???!!! Или для того, что на Радищева попасть теперь надо будет крюк через весь город в полотора часа делать??!
ответить
30 июля 2014, 11:33
Как можно убирать маршрут 12? Меня как бы не это касается,т.к. возят на машине на работу, но я вижу сколько людей стоят на остановках 6-го квартала и дальше по маршруту. Что можно думать о чиновниках, принимающих такие решения. Либо они лобируют чьи то интересы, либо они тупеют день ото дня, вольготно живя на деньги налогоплательщиков.
ответить
30 июля 2014, 11:56
Что-то у г-на Буренина похоже от жары мозги поплавились...Только недавно город всколыхнуло решение об увольнении директора ФТЛ №1 Правдиной ,теперь отмена 12 маршрута автобуса.Студенты и школьники с 6 квартала могли добираться на учебу только на нем,так как утром ни в одну маршрутку уже не влезешь,а на проплаченных 11 и 53 автобусах в пробках будешь добираться по 3-4 часа...
ответить
30 июля 2014, 14:15
Митинговать и возмущаться надо было год назад, когда трамвай с Кутякова убирали. Уже тогда понятно было, что 12 автобус долго не протянет, потому что днем он пустой и дублируется маршруткой № 73. Вот и дождались. Теперь придется жителям Солнечного ездить на 11 трамвае до Кутякова, а там пересаживаться на другой транспорт.
ответить
30 июля 2014, 15:45
Давйте вместе жаловаться и писать на сайт Правительства области! Оттуда хоть ответ можно дождаться, а вот из прав-ва Саратова даже не утруждают себя ответами. Я уже отправляю свое письмо! Набираю сайт прав. Сар. обл. и там есть ссылка - обращения граждан. А то зимой будем пешком с 6го ходить в центр.
ответить